Гость
Статьи
Странный муж!

Странный муж!

Муж у меня (как и дед) имеет скрытые (даже от себя самого) нарциссические наклонности.

Мне этим летом попалась бедная птичка - которой другие птицы (или кошка) поцарапали глаз (почти что выцарапали левый глаз!). Я ее выходила и 2 дня за ней ухаживала - чуть ли не из пипетки кормила.

Птичка выздоровела, ей стало лучше. Но она все ещё продолжала сидеть в тени у меня на лужайке - набиралась сил. В одно утро она вроде набралась сил и улетела. Я ее искала, но ее как бы не было. Я знаю, что больная птица могла в траву спрятаться... И я могла ее не увидеть, не найти...

Итак... Я попросила мужа не косить траву на лужайке в том месте, где эта птичка сидела 2 дня. А вдруг ещё раз отдохнуть прилетит, в траве спрячется, а он ей голову скосит?

Так вот... он в Этом Уголке сада - в том Месте, где птица сидела... НЕ КОСИЛ ТРАВУ ЛЕТ 7!

Я приезжаю из магазина, а трава именно там СКОШЕНА! Как будто он нарочно решил наперекор мне это сделать! Представьте мое возмущение. Я ему говорю: а что если птица обратно прилетела - а ты ее у*ил?

Он мне - ерунда! Там птицы не было, когда я косил! Мне на душе жутковато стало... вдруг он живодер? А что если и она не улетела... а он ее у*ил?

Вообще мой дед такой же... дед свою сестру на улице заставлял спать, пока она не подхватила пневмонию и не умерла... а родителям своим он сказал, что «закалял» ее... И я теперь тоже постоянно имею аттракцию к нарциссам.. Или я просто параноик? И придаю значение мелочам? Это плохие люди (муж, дед)? Или все люди такие сейчас? Помогите разобраться в странном поведении мужа?! #брак #муж #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вы замужем? Обычно выводы делают не по одному случаю.

#2

Скоро зима,готовься на улице спать,заколяться!))))

Гость
#3
СОЛИСТ

Скоро зима,готовься на улице спать,заколяться!))))

Аха классный ответ! Муж мне недавно сказал на улице спать надо - тепло видишь ли... надеюсь зимой не выгонит? Как дед свою сестру! Ужас, а не люди!

❤️Красивая
#4

Беги от него!

Гость
#5
Гость

А сколько вы замужем? Обычно выводы делают не по одному случаю.

7 лет, но сначала муж вёл себя паинькой... это я потом стала замечать... странности! Сперва ослеплена любовью была! :( Ужас! Надеюсь он - не живодер! Я бы сразу развелась! :(

Гость
#7
Гость

7 лет, но сначала муж вёл себя паинькой... это я потом стала замечать... странности! Сперва ослеплена любовью была! :( Ужас! Надеюсь он - не живодер! Я бы сразу развелась! :(

А рассказанный случай самый вопиющий по странности?)
Может он наоборот хотел во время покоса эту птицу найти

Гаф это ...LK
#8

Вспомнились фильмы про целые семейки психов 🤣

Гость
#9

Автор, вам нужен психиатр. Вы живёте в своём мире, в стрессе, делаете перенос. Давайте так: у вашего деда и его сестры были родители и именно они должны были построить доверительные отношения с детьми и именно они должны были следить за детьми. Дед виновен,как и его родители. По поводу мужа. Он наверное сделал на зло. Просишь не косить, а он косит. Но это не повод ругаться.

Гость
#10
Гость

Автор, вам нужен психиатр. Вы живёте в своём мире, в стрессе, делаете перенос. Давайте так: у вашего деда и его сестры были родители и именно они должны были построить доверительные отношения с детьми и именно они должны были следить за детьми. Дед виновен,как и его родители. По поводу мужа. Он наверное сделал на зло. Просишь не косить, а он косит. Но это не повод ругаться.

автора нужно закрыть в доме с мягкими стенами, но крепкими санитарами. и чередуя галоперидол с электричеством - готовить к выходу в реальный мир, вместе с одноглазой птичкой.

Гость
#11

Раз у них такая семейка, что ты вообще с ними связалась?

Гость
#12
Гость

Автор, вам нужен психиатр. Вы живёте в своём мире, в стрессе, делаете перенос. Давайте так: у вашего деда и его сестры были родители и именно они должны были построить доверительные отношения с детьми и именно они должны были следить за детьми. Дед виновен,как и его родители. По поводу мужа. Он наверное сделал на зло. Просишь не косить, а он косит. Но это не повод ругаться.

Ага. 7 лет не косил. А потом на тебе.

Ева
#13

Нет, он не нарцисс, а моральный урод и живодёр! Бегите от него, пока детей нет, а то за ревнует к ним, когда чуть больше внимания детям уделите, и вообще не известно, что может сотворить.

Ева
#14
Гость

святой человек твой (выдуманный) муж, обычного человека хватило бы на общение с тобой минут на 40, и потом бы простой человек прописал бы тебе в тупенькую хлеборезку двоечку, что бы ты всю жизнь улыбалась и слюни у тебя с бороды капали.

И много женщин ты уже ни за что избил? Или убивал разу, "святой ты наш"!

Гость
#15
Гаф это ...LK

Вспомнились фильмы про целые семейки психов 🤣

Хаха! Это точно!

#16

Он обыкновенный подонок. Он вас не услышал, вернее очень даже услышал и сделал пакость, омерзительную, представляя, а что вы подумаете, когда представите, как он раскрошил эту бедную птицу, как она пыталась укрыться от косы, но негодяй настиг её и спасения не было. А вы её лечили и спасали. Он просто плюнул вам в сердце. Скрытый садист, такие наравне с охотниками, получают удовольствие кого то замочить, а не ради пропитания.

Гость
#17
Ева

И много женщин ты уже ни за что избил? Или убивал разу, "святой ты наш"!

ни одной, женщины мною любимы и почитаемы. Наличие женской половой чизды не делае бабу женщиной, и уж тем более психически больную бабу женщиной. с такими я просто не связываюсь. мне в жизни экстрим не нужен и дрессурой полумных я заниматься не планирую.

#18

Автор, что у тебя за помои в голове? Причём нарциссизм и то что описано. Это больше на садизм похоже. Но про птицу вообще смех.

Галичка
#19

7 лет, вот это выдержка,

Гость
#20

Вы описали не нарциссов, а вообще садистов.

Гость
#21

Вы не параноик, вы зоошизанутая!

Гость
#22
Гость

Аха классный ответ! Муж мне недавно сказал на улице спать надо - тепло видишь ли... надеюсь зимой не выгонит? Как дед свою сестру! Ужас, а не люди!

Дед походу специально умертвил сестру ради наследства.

Гость
#23

Девочка, прежде чем ставить диагнозы, соблаговолите хотя бы в Википедии почитать, что есть нарциссизм и похож ли он хоть немного на описанное вами расстройство личности.

Гость
#24

А причём здесь нарциссизм?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: