Гость
Статьи
Странный муж

Странный муж

Вчера залезла в ноутбук мужа посмотреть во что он играет и тд, зашла в историю а там сайты на которых нужно скачивать *** игры. Потому что было странным то что как только я к нему подхожу когда он сидит за компом он сразу сворачивал вкладку и включал ютуб. Ну и вчера он приехал после работы увидел что я там, я у него спросила что это, он выхватил ноутбук убежал куда-то потом прибежал через 10 минут а там уже сменен пин код. Я спросила что его не устраивает он говорит все устраивает. Сколько раз я ему говорила что мне не приятно что он смотрит на каких-то голых баб а тем более в какие-то игры, он говорил что такого больше не будет в итоге опять же эта ***Что делать ? #муж #брак

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Личное пространство. Он не ваша собственность, а муж.

Гость
#2

Ну смотрит и смотрит, что не так?
Надо чтобы на голых мужиков смотрел или что?
Смотрит на баб, зато верен тебе.
Если бы не смотрел на баб, значит надо задуматься - либо ***, либо этих баб ***, а ты не в курсе.
А если смотрит - значит для тебя как раз все хорошо.

#3

Как то странно .... сколько лет ему?

Гость
#4

А зачем автор лезет в чужие вещи?

Гость
#5

Смотрит на то, что в чём ты ему отказываешь или он даже не спрашивает, т.к. знает что откажешь.
Он ещё по простям пойдёт.

Василий
#7

С детьми занимаетесь? Вот и муж должен с ними заниматься.Меньше времени будет на глупости....

Гость
#8

Включай себя. Собирай свои вещи и беги от него. Дай ему нормально жить. Лишь пару раз в месяц напоминай о себе отправляя ему денежный перевод

Гость
#9
Гость

А зачем автор лезет в чужие вещи?

Это не чужая вещь , а моя купленная на мои деньги

Гость
#10
Светлана Вайс

Как то странно .... сколько лет ему?

23

Гость
#11
Гость

Личное пространство. Он не ваша собственность, а муж.

Я в курсе что не собственность.

Гость
#12
Гость

23

В этом возрасте парню нужно 3 раза в день.
Ты даешь ему 3 раза в день?

Гость
#13
Гость

В этом возрасте парню нужно 3 раза в день.
Ты даешь ему 3 раза в день?

Больше