Гость
Статьи
А вам не казалось, …

А вам не казалось, что..

Представим. Одного прекрасного дня вы проснётесь и почувствуете, что всё для вас стало незначительным. Не обдумывая, сразу захотите поехать на работу и напишите заявление об увольнении. Вас перестанут интересовать косые взгляды. Ваше окружение будет казаться ограниченным. Вы как будто выросли с той самой любой одежды, которую ходили всё это время.
Бывало ли у вас такое или вы мыслите рационально и чётко понимаете, куда идёте?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно вам, оглянитесь вокруг, у обывателей путь один-в жо ппу, особо вариантов нет

Гость
#2

Было. Я сменила работу и перетряхнула и окружение и жизнь. Да совпало с разводом. Не жалею. Это называется — кризис, все рушится, значит надо разгрести руины, выбросить ненужный мусор и строить что—то другое. Это замечательно, если это происходит. Это как вторая жизнь. Другая.

Гость
#3

Бывало

Гость
#4

У меня так было, я на такой волне универ бросила. А потом плевалась..и заново поступала туда же...Не поддавайтесь, с этим ощущением надо хотя бы несколько месяцев прожить, лучше год..и читать книги по неизвестным для вас предметам и религиям..

Гость
#5

Это может быть дебют психического заболевания. Надо быть очень аккуратным с субъективными ощущениями.

Гость
#6
Гость

Было. Я сменила работу и перетряхнула и окружение и жизнь. Да совпало с разводом. Не жалею. Это называется — кризис, все рушится, значит надо разгрести руины, выбросить ненужный мусор и строить что—то другое. Это замечательно, если это происходит. Это как вторая жизнь. Другая.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гостья
#7

Косые взгляды давно не интересуют и это как раз очень рационально.. но работу менять не тянет, меня все в моей устраивает более чем, как и в отношениях, как и в одежде. Для меня это тоже рациональность, жить так как нравится, никакого стресса, болячек, жизнь в радость. Как раз идти на поводу у окружения, традиций, всяких обстоятельств - вот что странно и необдуманно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: