Гость
Статьи
Казалось, вновь …

Казалось, вновь встретила первую любовь, а теперь в раздумьях

Постараюсь коротко. У меня была первая любовь на 20 лет меня старше. Мне было 17. Я очень его любила, он был избалован женщинами очень, красивый. Не получилось, т к он говорил, что у него 3 развода уже и 4 детей и он не хочет опять пробовать семью. При этом предлагал мне просто пожить с ним и посмотреть что будет. Мне не разрешали родители, также я сама обижалась на него, что он не был хочет со мно семью. Я ушла от него, было тяжело. Потом вышла замуж, родила ребенка. Из головы тот первый не выходил. Мужа как того не любила никогда. Мы разошлись, сыну было 7. И я встречаю опять того. Мы начали общаться и я просто летала, мне казалось вот любовь которую я потеряла. Мне 30, ему 50. Первые погода было супер, потом стала задумываться. Видимо возраст играет роль, т к он временами то был похож на того себя, уверенного галантного нежного,а временами становилс похожим на недовольного всем дедушку. Ворчал, что я не быстро к нему приехала, что разулась не там. По временам рассказывает мне, какие бабы за ним бегали раньше, описывает как у них было, какие тела. мне неприятно это, прошу этого не говорить. В те годы он никогда подобного себе не позволял. При этом говорит, что ему никто кроме меня не нужен, очень нежный, секс хорош правда может недолго, но мы прелюдией добираем. Я с одной стороны вижу, что я ему нужна и нравится со ной быть, с другой когда проспается это раздраженный дед я просто теряюсь. На днях поругались, я попросила его отвезти меня на мероприятие где всех привезли любовники, а он сказал что ему страшно, что его дети узнают🙄 что он с молодой встречается и подумают не то. А дети мои ровесники. Я взбесилась и не беру его трубку #перваялюбовь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё равно скукотня

Автор
#2

Продолжение 😌 я стала задумываться, на правильномили я пути. Раньше меня возил муж везде, а сейчас я поехала сама, мне то не трудно , но это не статусно. Говорю, что такого ведь ты взрослый и в разводе, неужели дети не поймут, у них уже у самих дети. С детьми и так плохие отношения, говорит. Вообще очень морочится насчёт того что подумают дети. Дальше, раздражает что придирчиво рассматривает иногда мою одежду, тело. Когда я например приехала к нему в кроссовках, он сказал ко мне приходи в женственном. Вообще видимо он привык к статусным женщинам. Хотя я объективно симпатичная, у меня хорошая фигура, все так говорят, длинные волосы до опы, рост 170, вес 57, есть грудь и опа, все хорошо, со мной знакомятся парни, но мне никто как он не нравился никогда. А сейчас думаю, нормально ли все это. Я знаю, что никого у него кроме меня нет. Меня убивает, что он то ласковый предупредительный, говорит офигенные слова и комплименты, я вижу опытного зрелого умного мужчину как тогда, обаятельного, а то он раздраженный непонятный, всем недовольный, критикует меня и я не понимаю, зачем тогда он мне звонит. Также он вспыльчивый, разбил мои смарт часы специально когда я не захотела их снять во время секса

Гость
#3

Интересно, а кто он по гороскопу? Была похожая ситуация с раком, по поводу тел и женщин, задала вопрос, "что мне должна дать эта информация?" - тема эта не поднималась в течении месяца, а потом по новой. На тот период в окружении было достаточно много парней желающих со мной общаться, и я просто ушла от того парня, ему было невдомек, что разговоры о других женщинах нужно оставлять для ушей друзей мужчин. А с течением времени была случайная встреча, которая дала понять, люди не меняются кординально.

Автор
#4
Гость

Интересно, а кто он по гороскопу? Была похожая ситуация с раком, по поводу тел и женщин, задала вопрос, "что мне должна дать эта информация?" - тема эта не поднималась в течении месяца, а потом по новой. На тот период в окружении было достаточно много парней желающих со мной общаться, и я просто ушла от того парня, ему было невдомек, что разговоры о других женщинах нужно оставлять для ушей друзей мужчин. А с течением времени была случайная встреча, которая дала понять, люди не меняются кординально.

Овен

Получается, он и изменился радикально, потому что раньше такого не было вообще. Или это возраст

Гость
#5
Автор

Овен

Получается, он и изменился радикально, потому что раньше такого не было вообще. Или это возраст

С возрастом все ворчат думаю 😉

Гость
#6

казанова на пенсии....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: