Гость
Статьи
Почему старый мужчина …

Почему старый мужчина - это ужас?

Привет. Почему тут многие девушки и женщины пишут, что умловно девушки до 25 лет не нужно встречаться с мужчиной 35-40 лет. Дескать это неправильно, ужасно, большой возраст, проблемы со здоровьем и внешне он годится ей в отцы. Но ведь послушайте, если мужчина в 35 имеет хорошую должность, зп, квартиру, машину , следит за здоровьем своим ( не имеет пуза или даже имеет пресс ), в уелом старается не вредить своему здоровью ( не курить, не переедать , не пить много и.т.п вещи ), хотя бы раза 2 в неделю спортом каким нить заниматься, то в 35 - мужчина будет выглядить отлично. И спрашивается , почему он тогда не может претендавать на девушек 23-25 лет? Если тем же молодым парням он ни в чем не будет уступать, а условно в статусе, деньгах и прочим даже будет выше их. Или женщины и девушки думают, что все мужчины после 30 - с пузами, лысые, больные и.т.п вещи?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком размере МП предлагаешь в месяц?

Гость
#3

я так не сужу - мне нравится 85-летний

Гость
#4

ты на фоне ровесников будешь выгодно отличаться, но молодым ты уже НИКОГДА не будешь

Гость
#5

Потому что умрет раньше. И зачем такое нужно?

Автор
#6
Гость

Потому что умрет раньше. И зачем такое нужно?

Умрет раньше, и что? Все полностью супруге отойдет, это плохо?

Гость
#7
Гость

Потому что умрет раньше. И зачем такое нужно?

А сначала протухнет.
В 40 лет *** еще молодится.
А уже в 50 лет - воняет, обвисает, седеет, лысеет, тестостерон падает, *** становится хныкающим импотентом.
А бабе всего 30-35.
Ну и как со стариком жить?
Если только иметь молоденького на стороне.

Гость
#8
Автор

Умрет раньше, и что? Все полностью супруге отойдет, это плохо?

Тогда надо быть очень богатым и очень старым😁
Чтоб девке долго не мучиться с тобой.

Гость
#9

мне было 21 встретилась с таким статусным ему 32-34 не помню,прям в кино уснул,как отец мне по энергетике... и потом еще долго зажигала после него с красавчиками,смеялась до упаду

Гость
#10

По лицу видно, что ему не 25

Гость
#11
Автор

Умрет раньше, и что? Все полностью супруге отойдет, это плохо?

Супергерой от первого брака. С которой у него дети и совместно нажитое имущество. Плюс, наверняка, дети прописаны в его квартире или есть завещание на них. Когда мужчина вбирает себе молодую, то это в 90% случаев для секса. 9% для детей, чтобы молодая родила, и 1% любовь. Все считают что он её любит и так далее, а на самом деле мужчина себе молодую дурочку нашёл, чтобы её трахать.

Гость
#12
Гость

Супергерой от первого брака. С которой у него дети и совместно нажитое имущество. Плюс, наверняка, дети прописаны в его квартире или есть завещание на них. Когда мужчина вбирает себе молодую, то это в 90% случаев для секса. 9% для детей, чтобы молодая родила, и 1% любовь. Все считают что он её любит и так далее, а на самом деле мужчина себе молодую дурочку нашёл, чтобы её трахать.

Первое слово, там супруга.

Гость
#13

Наша песня хороша, начинай сначала. Миллион раз уже обсуждали. Задай этот вопрос себе, ты хочешь жить с теткой на 10-15-20 лет старше? А какого рожна тебя должны хотеть? Пофигу как ты за собой следишь, старпер и в Африке старпер и с годами будет все печальнее и печальнее, сколько бы кубиков ты не вколол в свою потасканную физиономию и как бы не истязал себя в спортзале, рядом с ней ты всегда будешь старым пердуном. Потом не ной, что у нее молодой любовник,а ты нужен только в качестве обеспечуна. Что ж вы то ли наивные такие, то ли тупые ? Ну не может молодая любить старпера, это все равно, что с удовольствием есть просроченные продукты. Готовы жить с той, которой вы нужны только в качестве кошелька на ножках-ваши проблемы, хотите быть любимым человеком,думайте головой,а не головкой, стареть надо вместе,а не молодой рядом с потасканным старым вонючкой чахнуть.

Дэдпул
#14

Когда партнёр пахнет возрастом, это неприятно. Когда тебе будет 35, ему будет 45-50, большая разница в возрасте у всех почти у всех вызывает отвращение, только мотивация или безысходность держат.

Гость
#15
Гость

Или женщины и девушки думают, что все мужчины после 30 - с пузами, лысые, больные и.т.п вещи?
**************************************************
бабьё судит по себе, ибо после тридцатника они начинают превращаться в хлам, а "сороковник- бабий век" (народная мудрость)...😉

Типичный ответ старого м у д и л ы. А ты в курсе, что на вас и на молодых-то на 1 из 10 без слез смотреть можно, страшилы почти все, а пердеды так вообще мерзкие. Для девушек 20-25 лет 35-летние выглядят как блевотина в туалете, но ты, маразматик старый, можешь жить в иллюзиях,что молодые мечтают о твоих протухщих яйцах. Привлекать в старых козлах молодых может только одно-бабло.Все.

Гость
#16

прямо все такие что ли - некоторые свежие приятные - не так?

Гость
#17
Дэдпул

Когда партнёр пахнет возрастом, это неприятно. Когда тебе будет 35, ему будет 45-50, большая разница в возрасте у всех почти у всех вызывает отвращение, только мотивация или безысходность держат.

прямо все такие что ли - некоторые свежие приятные - не так?

Гость
#18

Дело не в том, что женщины и девушки думают. Дело в том, что по факту мужчины не следят за собой. Не принято у нас это. Они не ходят в зал, у них нет пресса, они едят всякую фигню, они курят и пьют алкоголь, они ездят на машине, не ходят пешком, у них сидячая работа. Плюс от природы они не красавцы, мягко говоря. Поэтому после 35 мужчины у нас с брюхом, с лысиной и с простатитом. И да, они нафиг не нужны молодым 25-ти летним девушкам (если речь не о деньгах). Таких, чтобы в возрасте выглядели так же хорошо, как молодые парни, может, один на миллион. А в массе своей - это тихий ужас.

555
#19

Почему ужас? Не ужас, но нужно иметь в виду, что в отношениях с человеком старше есть нюансы. Более старшие мужчины более устоявшиеся в жизни, знают, чего хотят от женщины, скорее всего больше о женщинах знает и больше повидал. У взрослого человека есть определенный жизненный багаж. Бела в том что там могут быть и неприятные вещи: бывшие жены с детьми и алиментами, предрассудки, какие-нибудь неприятные привычки, обиды и так далее. Ну и рано или поздно возраст станет заметен. Даже 10 лет скажутся, когда вам будет, например, 40, а ему 50. При хорошем образе жизни может и не скажется, но возраст все равно возьмет свое.
И есть такая штука: когда у партнеров ощутимая разница в возрасте, она в какой-то момент играет с парой шутку – старший партнер либо остается прежним, либо в какой-то момент будто внутренне молодеет. А младший морально стареет, а может и внешне сдать. Получается такая парочка непонятного возраста а-ля "им в среднем 50". Так что это подходит только для людей, которые внутренне всегда ощущают себя старше своих лет, бывают такие кстати.

Гость
#20

Ну и нафига ей это надо? Зачем это надо старому ослу, понятно,а ей зачем? В 20 лет еще можно увлечься 30-летним, он в самом соку, но хватит этого лет на 5, потом он начнет НЕВЫГОДНО отличаться от ее ровесников,рядом с ней будет выглядеть старой рухлядью, долго такие отношения не протянут если не будут подкреплены материальной стороной. Большая разница в возрасте между партнерами это всегда вопрос выгоды, потому что мужчины 35+ даже своих ровесниц не привлекают, неплохо выглядит в этом возрасте % 10 от силы.Такие отношения обречены, природа возьмет свое и молодая жена либо будет изменять,либо в итоге бросит.Если мужик тупой идиот, то флаг в руки.

ФИО
#21

Потому что скоро не сможет трахать) И придут все его старческие болезни) Пик тестостерона у мужчин до 30, а дальше по убывающей, как бы они не хорохорились_)

Юля
#22

Но ведь послушайте, если мужчина в 35 имеет хорошую должность, зп, квартиру, машину , следит за здоровьем своим ( не имеет пуза или даже имеет пресс ), в уелом старается не вредить своему здоровью ( не курить, не переедать , не пить много и.т.п вещи ), хотя бы раза 2 в неделю спортом каким нить заниматься, то в 35 - мужчина будет выглядить отлично.

Бугага.Да ладно! Серьезно! А по факту таких 1 % из ста, а остальные 99 нищеброды, живущие с мамой или имеющие стандартный джентльменский набор : рухлядь в хрущевке и машину в кредит, и какая там в баню, должность! Какой-нибудь манагер среднего звена со средней зарплатой. Ну и напуркуа такое чудо в перьях не первой свежести сдалось? Полно молодых мальчиков, которым квартирка от бабки досталась и родители на совершеннолетие машину купили. Да никогда стареющее чудо-юдо не сравнится с молодыми. В 35 этот мухомор выглядит на 35, а не отлично,ясно? А впереди затасканность и потрепанность,как бы он за собой не следил и случится это быстрее, чем хотелось бы.И будет молодая жена брезгливо морщить носик,а вы на вумене настрочите нытье в стиле "жена не хочет со мной секса".

#23
Гость

Или женщины и девушки думают, что все мужчины после 30 - с пузами, лысые, больные и.т.п вещи?
**************************************************
бабьё судит по себе, ибо после тридцатника они начинают превращаться в хлам, а "сороковник- бабий век" (народная мудрость)...😉

Ну знаете что🤨
Не все после 30 превращаются в хлам.

Гость
#24

Для меня разница 10-15 лет оптимальна. Никогда не любила молодых, парни лет до 30 - детский сад, какие отношения с ними, там все взгляды на жизнь еще детские. По взрослому мужику хотя бы понятно что из него выросло и какая жизнь с ним будет, стоит игра свеч вообще или нет. А малыша надо воспитывать, всю молодость потратить на то чтобы объяснять прописные истины, надрываясь в скандалах. Нафига это все надо, если красивая и есть спрос - лучше сразу выбирать состоявшегося постарше, который уже детскими болезнями переболел. Не старикана, просто постарше, у которого уже мозги на месте, знает что такое женщина, подход к ней и все такое.

Гость
#25
Гость

Для меня разница 10-15 лет оптимальна. Никогда не любила молодых, парни лет до 30 - детский сад, какие отношения с ними, там все взгляды на жизнь еще детские. По взрослому мужику хотя бы понятно что из него выросло и какая жизнь с ним будет, стоит игра свеч вообще или нет. А малыша надо воспитывать, всю молодость потратить на то чтобы объяснять прописные истины, надрываясь в скандалах. Нафига это все надо, если красивая и есть спрос - лучше сразу выбирать состоявшегося постарше, который уже детскими болезнями переболел. Не старикана, просто постарше, у которого уже мозги на месте, знает что такое женщина, подход к ней и все такое.

вы идеализируете старичьё.

Гость
#26

У меня лет 7 назад был любовник, которому сейчас за 50. Выглядит лучше многих 20-летних. Идеальный торс. Помешан на ЗОЖ. Состоятелен. Умён. Всё искал свой идеал.
А сейчас я в отношениях с 50-летним. 190 см рост, ни жиринки на теле, харизматичный. Три года вместе. Мне 36 лет.
Моему папе 59 лет. Жилистый, смуглая кожа. Отлично выглядит, за здоровьем следит.
Что за штампы? Это у женщины климакс и в 35 лет может наступить (и начнётся резкое старение), а мужчина и в 100 лет может папой стать. Уровень тестостерона можно поддерживать, а количество яйцеклеток заложено с рождения.

Гость
#27
Гость

У меня лет 7 назад был любовник, которому сейчас за 50. Выглядит лучше многих 20-летних. Идеальный торс. Помешан на ЗОЖ. Состоятелен. Умён. Всё искал свой идеал.
А сейчас я в отношениях с 50-летним. 190 см рост, ни жиринки на теле, харизматичный. Три года вместе. Мне 36 лет.
Моему папе 59 лет. Жилистый, смуглая кожа. Отлично выглядит, за здоровьем следит.
Что за штампы? Это у женщины климакс и в 35 лет может наступить (и начнётся резкое старение), а мужчина и в 100 лет может папой стать. Уровень тестостерона можно поддерживать, а количество яйцеклеток заложено с рождения.

ты себя в 36 лет к деду прировняла. Кринж.

Гость
#28
Автор

Умрет раньше, и что? Все полностью супруге отойдет, это плохо?

Если это ВСЁ было ДО неё, то ей ничего не достанется. Сразу набегут родственники до седьмого колена и поделят между собой.

Гость
#29
Гость

Для меня разница 10-15 лет оптимальна. Никогда не любила молодых, парни лет до 30 - детский сад, какие отношения с ними, там все взгляды на жизнь еще детские. По взрослому мужику хотя бы понятно что из него выросло и какая жизнь с ним будет, стоит игра свеч вообще или нет. А малыша надо воспитывать, всю молодость потратить на то чтобы объяснять прописные истины, надрываясь в скандалах. Нафига это все надо, если красивая и есть спрос - лучше сразу выбирать состоявшегося постарше, который уже детскими болезнями переболел. Не старикана, просто постарше, у которого уже мозги на месте, знает что такое женщина, подход к ней и все такое.

Есть много молодых мч до 30 умных и устоявшихся, с хорошим доходом и характером. Вот таких и надо искать. У них нет детей и бж.

Гость
#30
Гость

вы идеализируете старичьё.

Вот вот.

Гость
#31
Гость

У меня лет 7 назад был любовник, которому сейчас за 50. Выглядит лучше многих 20-летних. Идеальный торс. Помешан на ЗОЖ. Состоятелен. Умён. Всё искал свой идеал.
А сейчас я в отношениях с 50-летним. 190 см рост, ни жиринки на теле, харизматичный. Три года вместе. Мне 36 лет.
Моему папе 59 лет. Жилистый, смуглая кожа. Отлично выглядит, за здоровьем следит.
Что за штампы? Это у женщины климакс и в 35 лет может наступить (и начнётся резкое старение), а мужчина и в 100 лет может папой стать. Уровень тестостерона можно поддерживать, а количество яйцеклеток заложено с рождения.

Бред.

Гость
#32
Гость

Типичный ответ старого м у д и л ы. А ты в курсе, что на вас и на молодых-то на 1 из 10 без слез смотреть можно, страшилы почти все, а пердеды так вообще мерзкие. Для девушек 20-25 лет 35-летние выглядят как блевотина в туалете, но ты, маразматик старый, можешь жить в иллюзиях,что молодые мечтают о твоих протухщих яйцах. Привлекать в старых козлах молодых может только одно-бабло.Все.

Ты так думаешь.что.старый бохатый будет тебе бабло давать, трахнет и деньги отберет обратно, выкинет тебя как использованный презик.

Гость
#33
Гость

Для меня разница 10-15 лет оптимальна. Никогда не любила молодых, парни лет до 30 - детский сад, какие отношения с ними, там все взгляды на жизнь еще детские. По взрослому мужику хотя бы понятно что из него выросло и какая жизнь с ним будет, стоит игра свеч вообще или нет. А малыша надо воспитывать, всю молодость потратить на то чтобы объяснять прописные истины, надрываясь в скандалах. Нафига это все надо, если красивая и есть спрос - лучше сразу выбирать состоявшегося постарше, который уже детскими болезнями переболел. Не старикана, просто постарше, у которого уже мозги на месте, знает что такое женщина, подход к ней и все такое.

Бред старого пердуна

Гость
#34
Гость

У меня лет 7 назад был любовник, которому сейчас за 50. Выглядит лучше многих 20-летних. Идеальный торс. Помешан на ЗОЖ. Состоятелен. Умён. Всё искал свой идеал.
А сейчас я в отношениях с 50-летним. 190 см рост, ни жиринки на теле, харизматичный. Три года вместе. Мне 36 лет.
Моему папе 59 лет. Жилистый, смуглая кожа. Отлично выглядит, за здоровьем следит.
Что за штампы? Это у женщины климакс и в 35 лет может наступить (и начнётся резкое старение), а мужчина и в 100 лет может папой стать. Уровень тестостерона можно поддерживать, а количество яйцеклеток заложено с рождения.

А кому оно надо он старой блевотины рожать даже при сохранении его фертильности? Ты конченная? Какой климакс в 35 лет, дура? Женщины, желающие быть матерью, рожают вовремя, а после 35 уже париться не надо. На кой хрено им рожать "и в 100 лет", *** ты? Это му ди лы старые, вонючие, таскаются, а потом завонялись, смотреть противно, лезут мерзкие к молодым девкам, чтоб им родили. В 36 лет с говном вонючим 50 лет таскаться...ноу коммент. Ш.ха помойная.

Гость
#35

у мужчины не такой организм как у женщины, у него если член не встает, он не будет батрачить пальцами и языком, будет ныть на женских форумах и в танчики играть

это женщина может до старости, а мужик часто после 35ти уже свое отплясал, вы никогда не сравнитесь по возможностям с 20ти летним, даже если для бабла вас выберут, все равно будут смотреть по сторонам, тк увы, дядя, мужской век короток

Гость
#36
Гость

я так не сужу - мне нравится 85-летний

так это нормально, мужчины очень любят дедов, постоянно орут, что мужик и в 98 орёл, удачи вам и хорошо пожениться в Дании

Гость
#37
Гость

Потому что умрет раньше. И зачем такое нужно?

а может жена молодая раньше,смертушка то не спрашивает молод ты или стар

Кроль
#39

С другой стороны возрастному мужчине крайне сложно завести себе молодую бабу. И уже если нашёл, то вряд ли бортанёт так просто, так как это удача, которая может не повториться. Постарается запилить ей бебика, чтобы не сбежала.

Гость
#40

Самое плохое в старых мужчинах, что у них есть отрицательный опыт, который влияет на их поведение, возможно бывшая жена и дети, они уже заскорузлые, не могут искренне по-чистому любить, как молодые парни, везде ищут выгоду и подвох, не могут совершать бесшабашные поступки, молодой девушке придется перешагнуть этап прекрасной юности и дурости и сразу стать взрослому мужику соответствующей. Все, что для молодой девушки ново, он это проходил. И вот таких моментов масса - свадьба, рождение первенца, совместные путешествия, разные виды секса, прогулки под луной, покупка квартиры - у него всё это уже было и эту радость и счастье он уже испытал, по второму кругу это уже не то, не те эмоции,почти обыденность. А как появиться в компании друзей-подруг с мужиком на 10-15 лет старше, это же другое поколение? Молодым девушкам лучше взрослеть с молодыми парнями, а не со старыми хрычами, если они хотят прожить жизнь полноценно. 10 лет это огромная разница и со старым мужиком можно связаться только от безысходности -если с молодыми не получилось, а семью хочется, или если уровень жизни девушки улучшится в разы (типа из неблагополучной семьи, без нормального образования и перспектив).

Гость
#41
Кроль

С другой стороны возрастному мужчине крайне сложно завести себе молодую бабу. И уже если нашёл, то вряд ли бортанёт так просто, так как это удача, которая может не повториться. Постарается запилить ей бебика, чтобы не сбежала.

сейчас рожать шибко не хотят особенно от вас дедов.

Гость
#42
Гость

м мммммммм дааа ,скажу так : да кому нужна ваша проёданая дыра,вас баб только еб.....ать и пиз....деть надо,да ещё чтобы щи варила,а так ну вас нах!! и ещё вы бабы должны всегда за собой смотреть ,чтобы еб...ло не постарело и т.д,а вот мужику пох,он и с мешками под глазами и с животом и т.д как эпал так и будет эпать вас , можно и за деньги,вы же Б...ляди продажные по природе!!!!!!

А я думаю, что б..ди вы, только о своих вонючих яйцах думать способны. Ни души,ни сердца, только мудя вонючие. Уймись старое мудэ с мастурбиста, трахальщик нашелся недоделанный. 😂

Гость
#43
Кроль

С другой стороны возрастному мужчине крайне сложно завести себе молодую бабу. И уже если нашёл, то вряд ли бортанёт так просто, так как это удача, которая может не повториться. Постарается запилить ей бебика, чтобы не сбежала.

Никакой бебик не удержит женщину рядом с мужлом,до тебя,чудо в перьях, не дошло еще? Молодых да бросают,а то завонявшуюся блевотину не бросят.Ну ты дурилка.

Гость
#44
Гость

Никакой бебик не удержит женщину рядом с мужлом,до тебя,чудо в перьях, не дошло еще? Молодых да бросают,а то завонявшуюся блевотину не бросят.Ну ты дурилка.

Смысл в его словах есть ибо все знают что с бэбиком уйти гораздо сложнее,особенно если идти некуда. Даже одной уйти иногда нелегко т.к. одинипереезд как два пожара, а тут с маленьким ребенком тиать. Верно он пишет. Что не только старое мужлоно и молодое стараются быстре обрюхатить и застолбить

Гость
#45
Гость

У меня лет 7 назад был любовник, которому сейчас за 50. Выглядит лучше многих 20-летних. Идеальный торс. Помешан на ЗОЖ. Состоятелен. Умён. Всё искал свой идеал.
А сейчас я в отношениях с 50-летним. 190 см рост, ни жиринки на теле, харизматичный. Три года вместе. Мне 36 лет.
Моему папе 59 лет. Жилистый, смуглая кожа. Отлично выглядит, за здоровьем следит.
Что за штампы? Это у женщины климакс и в 35 лет может наступить (и начнётся резкое старение), а мужчина и в 100 лет может папой стать. Уровень тестостерона можно поддерживать, а количество яйцеклеток заложено с рождения.

Ахах, дедушка. "Уровень тестостерона можно поддерживать", это колоть что ли? Тогда ваши яички атрофируются и станут размером с изюм, свой тестостерон вы прекратите вырабатывать навсегда. У женщины вагина всегда готова к сексу, поэтому женщина и в 100 лет молода и может сококупиться. А у мужчин 30+ идет тестостероновое старение, член стоит через раз, во время процесса - падает. И пахнут старики 30+ отвратно.

Гость
#46
Гость

Ты так думаешь.что.старый бохатый будет тебе бабло давать, трахнет и деньги отберет обратно, выкинет тебя как использованный презик.

Если брать переводом на карту и на месяц вперед - не отберет.

Гостья
#47

Он таким молодым не останется. Да и с бездетными мужчинами старше 32 лучше не связываться, они не любят детей, траты, женятся для выгод. И разведенные с детьми из того же теста, хоть и получше.

Гостья
#48
Гость

А сначала протухнет.
В 40 лет *** еще молодится.
А уже в 50 лет - воняет, обвисает, седеет, лысеет, тестостерон падает, *** становится хныкающим импотентом.
А бабе всего 30-35.
Ну и как со стариком жить?
Если только иметь молоденького на стороне.

Да, после 40 деградация тканей ощутима. Вот как псина воняет.

Гостья
#49
Гость

Ну и нафига ей это надо? Зачем это надо старому ослу, понятно,а ей зачем? В 20 лет еще можно увлечься 30-летним, он в самом соку, но хватит этого лет на 5, потом он начнет НЕВЫГОДНО отличаться от ее ровесников,рядом с ней будет выглядеть старой рухлядью, долго такие отношения не протянут если не будут подкреплены материальной стороной. Большая разница в возрасте между партнерами это всегда вопрос выгоды, потому что мужчины 35+ даже своих ровесниц не привлекают, неплохо выглядит в этом возрасте % 10 от силы.Такие отношения обречены, природа возьмет свое и молодая жена либо будет изменять,либо в итоге бросит.Если мужик тупой идиот, то флаг в руки.

С 27 они уже не в соку: линия роста волос отходит, щеки хомяка, одутлость тела и лица. 22 - сок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: