Гость
Статьи
Ждать ли мужчину из …

Ждать ли мужчину из мест лишения свободы?

Общаемся 3 года .
Деньги никогда не просил , и не просит.
Не ездила и не зовет .
Просто хорошо общаемся и созваниваемся.
За 3 года , стали как родные .
Он выслушает меня , а я его .
И полная взаимность , друг другу нравимся .

Осталось 2 года. Планируем жить вместе 🤲

А у вас были отношения , с человеком из мест лишения свободы?

Роза Луговая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были. Такого треша, как с ним за 5 лет ща всю жизнь не было.

#2

Не связывайтесь.

Гость
#3

Не было. Я ж не дура

Гость
#4

Если автор сама бывшая зечка, то норм, как раз подходящая пара. Если без судимостей, то нужно иметь огромную дыру в голове, чтобы связываться с сидельцем. О чем с ним общаться можно? О том, как он сидит? О том, за что сидит? Как лучше заварить чифирь? Или он в уши льет про неземную любовь? Так они все такие.

Гость
#5

В отличии от цивилизованных стран, в которых считают что человек должен выйти из тюрьмы в состоянии более лучшем, чем он туда попал, в россии все с точностью наоборот. Очень немногие выходят и берутся за ум, единицы. Можете попробовать рискнуть.

Гость
#6

В отношениях была 8 месяцев. Не судим. Только бросила и его посадили лет на 7. Мошеничество. Он звонил. Я не стала общаться. Я понимала, что не удобный, не будет ничего, я преследую свои цели. Что он может мне дать? У него ребёнок. Я не готова принять с ребенком. К нему на свидания стала ходить его типа подруга. Родила. Вышел по удо. Не женился на ней. Алименты не платил. Это особый психотип - судимый. Он не оставлял попытки поиграть со мной. Но, всё зря. Дурной. А я хочу спокойно жить и комфортно. Зачем мне эти зоны, судимости, удо, чужие дети :)

Гость
#7
Гость

Если автор сама бывшая зечка, то норм, как раз подходящая пара. Если без судимостей, то нужно иметь огромную дыру в голове, чтобы связываться с сидельцем. О чем с ним общаться можно? О том, как он сидит? О том, за что сидит? Как лучше заварить чифирь? Или он в уши льет про неземную любовь? Так они все такие.

Редко, когда судимый - одинок. Но, там и женщины, их вменяемость под сомнением. Либо такие же. Либо глуповатые, кто позвал - за тем и пошла, внушаемые.

Гость
#8

Были, не буду описывать подробности. Из за него были огромные финансовые потери и трата времени впустую. Мужчина неимоверно ласковый нежный и милый с бархатный голосом если что то не по его в секунду мог превратится в бешенное чудовище орущее так что воздух в комнате становился горячим и кидало в жар. Вообще мне повезло что он меня не избил и не убил или в бордель не продал. Я с ним познакомилась на свободе, вообще не знала сначала что он сидел в тюрьме. В секунду неожиданно припадки ярости, хотя пол часа назад был нежный и ласковый. Хватание за запястье на улице. В психе вырвал мне наушники из ушей, мелкие такие с пооводами. Это было больно. Никому не советую, кто свяжется на свой страх и риск. В лучшем случае Бог возьмёт деньгами. Я их сейчас сразу распознаю и избегаю как огня.

Гвоздь
#9

Ждуля очеркдная. Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: