Гость
Статьи
Рассказать ли мужчине …

Рассказать ли мужчине о том что я сидела в тюрьме.

Здравствуйте.Мне 35-лет Недавно познакомилась с мужчиной.Он работает в автосервисе.Точнее владеет небольшой сетью автосервисов.Живем в Балтийске (Калининградская область).Наше общение было какой то чередой случайных столкновений.Потом выяснилось что у нас общие знакомые.Потом он помог мне решить пару из моих проблем.Затем выяснилось что он является Крестным отцом малыша моей лучшей подруги.Он поделился мне что его жена страдает алкогольной зависимостью и что он собирается отсудить у неё право опеки над детьми.Делился что сначала они жили очень хорошо но потом она стала налегать на рюмку.Он умолял её пройти курс лечения но она отказывается ложится в клинику .И пьет.А в последнее время пьет "ПО ЧЁРНОМУ"и в буквальном смысле этого слова гибнет на глазах.Мужчину зовут Николай.среднего роста 179см крепкий имеет КМС по Гребле на Байдарках.Мы стали встречаться с ним.В новном на его работе.Писатель из меня никакой поэтому не буду увешивать слог гирляндами метафор и любовных романтических сюжетов.Был сумасшедший с.......кс мы идеально друг другу подходим.Он снял мне хорошую квартиру ,развелся с женой сейчас судится с ней.Он хочет сделать мне предложение.Он сказал что главной целью в его жизни найти порядочного человека.Но он не знает что я ОТБЫВАЛА НАКАЗАНИЕ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.Так получилось что в возрасте 22-года я участвовала в автоугоне.Подруга решила отомстить бывшему и угнать его тачку.Бентли.угнали неудачно подруга отделалась условкой а я села на 2-года.Причем от начала до конца.Сидела в Светлогорске (Женская ИК )Калининградская область.Отсидела .Вышла.Через 3-года инспектор сказал что я могу найти себе работу так как статья не тяжелая и впервые.да и то по глупости.Но как сказать об этом мужчине? Не хочу рушить наше счастье и и врать ему не хочу.да я оступилась в жизни.Но на то это и жизнь.Не знаю что делать мучаюсь #нуженсовет

Несмолова Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

о! Я бы точно рассказала...
а то у него жизнь ключом, а я, что, клуша такая, и рассказать нечего?
Шутка
Если список пунктов моей биографии и интригующий, и разнообразный, все равно бы и об этом рассказала. Ну классная же история!

Гость
#2

"Хоп мусорок не шей мне срок"

У кого из нас был с ним секс? У тебя. Ты его знаешь лучше нас, придумай как рассказать, начни из далека. Может он сам сидел, найдёте общие темы и приколы.

Гость
#3

Он же вам рассказал про жену-алкоголичку. И вы расскажите

Гость
#4

Я бы тоже рассказала. Заодно и проверите, посмотрите на его отношение к этому. Если откажется от вас, будет думать, что из-за вас у него могут быть проблемы, значит это не надежный человек.

Гость
#5

Всё равно потом будет наводить справки и узнаёт. Будет намного хуже. Намного... Лучше сами расскажите. В этом случае вы можете подать информацию в нужном вам ключе.

#6

Ты сидела по молодости и глупости, в принципе должен понять и простить)

Гость
#7

Тут проблема не в том, что автор сидела "по молодости и глупости", и какая там была статья, а в том, что она отбитая на всю голову, судя по поступку (22 года года это не 16), либо серьезно больна, типа биполярное расстройство в тяжёлой форме или социопатия. Такие люди тихо и мирно не живут, не могут, а мужчина, если он сам не уо, рано или поздно сам заметит эту ее "особенность". Скрывать судимость от будущего супруга плохо в любом случае. И, скорее всего, он передумает жениться, как только о ней узнает.

Василиск
#8

Нужно про ковырялок и кобл рассказать, будет очень интересно

Гость
#9

А зачем здесь сообщать все подробности, где сидели, где живете и как кого зовут? Чтобы что?

Гость
#10

Может быть начать со слов "вот ты говорил такое, я что ты вкладываешь в понятие порядочный человек?"

Несмолова
#11
Василиск

Нужно про ковырялок и кобл рассказать, будет очень интересно

У нас в отряде таких и не было все гетеро

Гость
#12

Если у вас все серьезно,то лучше ему об этом узнать до свадьбы и лучше именно от вас.Хотя ничего такого ужасного в этом нет,вы же не убили кого-то.Да и по глупости это было.

Гость
#13

Знаете, правильно рассказать. Но то, что правильно и неправильно понятие субъективное. Вы живете здесь и сейчас и что было прежде может и не стоит вспоминать.
Если сейчас расскажете, когда он на таком подъеме, то просто его сломаете. Он разводится, хочет нормальной жизни. Вы ему расскажете и сбросите камень с души, а ему с этим жить. Принять такого человека или нет? Я-то думал? Это надо теперь бросать...А если он не сможет бросить Вас, будет неудобно. Многие так живут и мучают себя и других.
Если потом узнает тоже будет плохо. Ведь он тратит на Вас свою жизнь, деньги.

Звучит сейчас так, будто Вы прокаженная, но это не так. Наверное ничего хорошего за те годы, пока Вы были тюрьме ничего хорошего не принесли и неизвестно какие тяготы Вам пришлось пережить.
Возможно лучшим решением будет подготовить его к этому разговору. Сказать, что есть одна глава в Вашей жизни, которую Вы бы с радостью забыли, но промолчать тоже не можете....Короче надо нагнать страху больше чем не надо, а потом рассказать, как это было на самом деле. Какая это была глупость, что не думали, что последует потом. Расскажите, как Вы тогда себя чувствовали, как было страшно. И каково было услышать приговор. Что это были тяжелые два года, но всё закончилось. Сделайте акцент на том, как это было давно. И что Вы рассказываете это для того, чтобы быть честной и всё поймете, какое бы решение он не принял.
А вдруг, это Ваш человек и примет Вас со всем вашим багажом.

Гость
#14

Представьте себе ситуацию: через много лет либо он, либо ваши дети будут устраиваться на госслужбу в определённые структуры, а им после проверки откажут, тк - внезапно! - у них есть судимый родственник)) Да и ещё тысячей способов это дело может всплыть. Как думаете, человек будет рад, что от него много лет скрывали такую пикантную подробность?
Моё мнение - стоит сразу все карты на стол выложить. А там уже примет или нет - его дело. Но Ваша совесть в любом случае будет чиста и, самое главное, Вы не будете год от года всё сильнее бояться, что он узнает.

Гость
#15
Гость

А зачем здесь сообщать все подробности, где сидели, где живете и как кого зовут? Чтобы что?

Возможно, кто-то завистливый таким образом пытается максимально "ославить" женщину. Ну типа общие знакомые увидят, донесут мужику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: