Гость
Статьи
Как мужчины уводят …

Как мужчины уводят девушек из клубов домой. Способы и методы

Вопрос к мужчинам!
Как уводите девушек с клубов к себе домой?
Какими фразами и речью, что говорите, делаете?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С одним танцевали до 6 утра, я сказала, что не дам, всю ночь поил коктейлями, я даже пьяная не дала, он был потерян и сказал, зачем я тебя выбрал, все осиальные уже разошлись, как мне было смешно...

Гость
#2

А секс в туалете клуба уже не актуален, надо домой?🤣

Гость
#3

А в туалете другой, пытался меня увести, лез ко мне, там даже драка началась, пришла охрана и мои новые партнеры по танцам и его усмиряли, я сбежала

Гость
#4

Я обычно просто сижу за стойкой, пока кто-нибудь на меня не начинает вешаться, а я предлагаю поехать ко мне. Но это бывает не всегда приятно. Недавно филологиня под 40 чуть не изнасиловала в туалете. Села рядом, хапнула водки "за Русь святую" и начала почти сразу предлагать по*баться. Я уж говорил ей, что я ***, думал от нее в туалете спрятаться, но она туда ворвалась и всех мужиков оттуда выгнала. Пришлось к охране обращаться, чтобы её из клуба выгнали.

Гость
#5

Ну стоит понимать, что не все бабы там открытые ш/\юxu, некоторые и не поедут, обычно такие женщины сами тебя пытаются соблазнить (сужу по своему опыту) и как правило они довольно датые, особо ссать им в уши не приходится, ибо они сами в тебе заинтересованы, ну и я думаю, что должна быть +/- хорошая внешка, чтобы было всё изи.

#6

Чтобы что-то состоялось, нужна обратная связь от женщины, вы сами посылаете нам сигналы взглядом, я подхожу и сразу начинаю разговор, задаю вопросы, одна или с подругами, коллегами, друзьями и т.д. очень желательно, чтобы была одна, если в компании→мутная тема, если есть скованность, закрытость и неприветливый тон, продолжать не буду, пожелаю хорошего отдыха, переключусь на других; если общение сразу располагающее,тянуть не буду, скажу приехал за красивой хулиганкой, если расклад актуален, девушка не будет протестовать и даст понять, что рассматривает вариант; вобщем вслепую никого не угащаю и не трачу время на пространные разговоры, это экономит кучу времени, да и большинство девчонок, которые со мной уезжают, сами за себя платят на баре, был случай, девчонка лет 30, уговаривает две стопки водки, подхожу говорю контроль не потеряешь? говорит, а я так и хочу, #ули тебе надо от меня, отвечаю → ничего лишнего, только жёсткий кекс, въё#ывает ещё стопку и говорит поехали и побыстрее, хочу ещё повояжить на автопати; вопрос к тебе→ на#уя ты принимаешь от него выпивку, если говоришь, что не поедешь, откажись сразу, терпеть таких не могу

Гость
#7
Гость

А секс в туалете клуба уже не актуален, надо домой?🤣

В туалете это прошлый век. Танцпол ближе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: