Гость
Статьи
Устала от отношений

Устала от отношений

всем здравствуйте, не знаю что делать… такая ситуация, у меня отношения с молодым человеком, начались 1 июня и продолжаются до сих пор, мы каждый день практически проводили время, была искра страсть любовь и прочее, но с самого начала были ссоры, даже сильные, но мч всегда старался сводить так чтоб мы не расставались и пытался выяснить и тд, мы с ним достаточно разве, в плане моральных принципов, я собственник и сама не общаюсь с мужчинами, хотя ухажеров в интернете много, то есть, девушка я так сказать красивая, но верная и преданная, а мой мч тоже вроде говорит верный, но у него эта верность будто по другому проявляется, для него нормально лайкать своих подруг, на работе он общается постоянно с девушкой одной и выкладывает с ней видео (у неё есть муж) и общаются они как друзья, но суть не в этом, мы ссоримся настолько часто потому что он может пренебречь моими чувствами, обидеть, обозвать, никогда не извиняется и впрочем ведет себя странно, но местами любвеобильно.. я как будто устала от этих отношений, но сильная тяга и привязанность к человеку, не знаю как быть даже.. бросать не хочу, но и строить отношения я понимаю что в будущем будут сильные сложности, которые вряд-ли сможем преодолеть и построить семью… дайте пожалуйста совет, о чем поговорить с мч и как решить ? (он упертый и с ним тяжело разговаривать, потому что кажется будто он обвиняет меня) #чувства #ссоры

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто всю жизнь будешь во всём виноватой/ привыкай к этому

#2

Любвеобильный в постели . А в жизни любит только себя и чихать он хотел какие там у Вас чувства . Меня удивляет другой вопрос . Вот Вы же трусы не будете покупать ,которые жмут ??? Вы же не будете им объяснять ,что у Вас опа больше . Вы просто не купите их . А тут целый человек ,который живет как хочет . Почему Вы не живете свою жизнь . Свою ! Не его . Не устраивает ,то пусть идет к своим подружкам . Муж,отец ? Вы такого мужчина себе представляли ? Любимый ,я беременна ! Он: мне тут видосик надо отснять с подругой и тЫщу лайков поставить . Что за детский сад ? Примите решение сами за свою жизнь .Люди не меняются . Не меняются .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: