Гость
Статьи
Устала ждать.... что у …

Устала ждать.... что у нас за отношения

Устала, от всего, от навалившихся проблем,от ссор,от ожидания.мы с мч вместе давно,не один год,много всего пережили,поддерживал меня всегда.он для меня настоящий мужчина,которого хочется случать и идти за ним.вместе живём не так давно,второй мес,раньше жили раздельной,он снимал а у меня своё жильё.для того чтобы не тратить лишних денег и мы и так каждый день вместе решили съехаться,в принципе и не решали,молча переехал ко мне и все.я не понимаю что у нас за отношения такие,третий год прошёл,а я не понимаю.он помогает мне по жизни очень,решает проблемы,морально поддерживает,видно что волнуется.все родственники его уде достали,каждый раз одна тема внуки и свадьба,он все отшучивается,время тяжёлое,проблем много,в ему уже за 30...я устала,мы вместе,я уверенности нет,разговоры ни к чему не приводят,и что делать не знаю.у кого была подобная ситуация?!

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема в чем? Вы пишите, что "он для меня настоящий мужчина,которого хочется случать и идти за ним" и тут же "уверенности нет,разговоры ни к чему не приводят,и что делать не знаю"
Так вам хорошо с мужиком или плохо?
Или все дело в штампе? И при чем здесь давление родственников? Это не их отношения, никто не обязан жить так, как они хотят

Гость
#2

Вы с ним обсудили свои желания и планы? Он вам что ответил?

Гость
#3

Пфффф. *** нахрапом переехало к бабце чтобы не тратиться на съем, а она себе уже семью вообразила. Фублядура.

Гость
#4
Ольга

он снимал а у меня своё жильё.для того чтобы не тратить лишних денег и мы и так каждый день вместе решили съехаться,в принципе и не решали,молча переехал ко мне и все!

И как тратятся сэкономленные на аренде деньги? Вы их хоть видите?
Автор, вы сами застряли в этом болоте. Пора выбираться.

Анастасия
#6

Обязательно посмотрите ролики Милы Левчук на YouTube. Там все по полочкам разложено в отношениях между полами. Если Вы будете ему позволять жить на вашей площади в гражданском браке, то он на Вас никогда не женится.

#7

Хм, обсудите с ними планы на жизнь. Может он где-то на стороне бабло делает и прячет, чтобы на Вас не жениться и съехаться с Вашей жилплощади. Молчание действительно странное, пора бы определяться. Он хоть ухаживает за Вами, как за Женщиной?Или одна бытовуха?

#8
Гость

Пфффф. *** нахрапом переехало к бабце чтобы не тратиться на съем, а она себе уже семью вообразила. Фублядура.

Обеими руками за комментарий!!!
Автор, он не женится, пока не купит своё жильё. Ну, вы меня поняли...

Ольга
#9

Ухаживает,заботиться.сейчас он как раз на стадии покупки квартиры,вместе ездим смотрим варианты,обсуждаем что да как лучше.я в принципе уверенна в его чувствах,ведь отношение мужчины в поступках.хотя женщины же любят ушами,а на эти темы у нас разговор не складывается.

Гость
#10
Ольга

Ухаживает,заботиться.сейчас он как раз на стадии покупки квартиры,вместе ездим смотрим варианты,обсуждаем что да как лучше.я в принципе уверенна в его чувствах,ведь отношение мужчины в поступках.хотя женщины же любят ушами,а на эти темы у нас разговор не складывается.

Ну тогда есть вероятность, что он просто тянет до покупки квартиры. Чтобы в случае чего ее с вами не делить

юля
#11

он просто не хочет жениться, он не хочет с тобой связать свою жизнь.
с тобой ему просто удобно. бросай его. не держись за него. так может еще лет 7 пройти,а ты свое время потеряешь.

Алина
#12
Ольга

Ухаживает,заботиться.сейчас он как раз на стадии покупки квартиры,вместе ездим смотрим варианты,обсуждаем что да как лучше.я в принципе уверенна в его чувствах,ведь отношение мужчины в поступках.хотя женщины же любят ушами,а на эти темы у нас разговор не складывается.

Может, он хочет, чтобы квартира была добрачным имуществом)))чтобы не делиться, если что) Поговорите с ним на чистоту, может, он не видит будущего с вами, а так просто удобный вариант перебиться, пока квартиры своей нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: