Гость
Статьи
Устала от отношений

Устала от отношений

Очень прошу совета, не знаю как поступить.Мне 25 лет, со своим молодым человеком вместе почти 7 лет, живем вместе.Безумно устала от отношений, верю в человека, а он постоянно подводит меня, подставляет. Не знаю что делать,боюсь сделать роковую ошибку.Он не работает, помогает по дому, занимается стройкой на даче, но в финансовом плане все тяну одна я. Мне очень тяжело и я ему говорю об этом, но он как будто не слышит меня. Я работаю, он считает что деньги общие.На работу идти не хочет, говорит что никто его не берет никуда.Купили ему машину для грузоперевозок, обещал что пойдет работать на ней если купим. Но воз и ныне там.Каждый день я просыпаюсь утром на работу,а он еще спит.С его семьей у меня тоже большие проблемы, его мать и сестра не признают меня. Живет он у меня дома. Замуж не зовет, вернее говорит что хочет женится, но действий никаких совершенно.Сейчас поругались, перестал помогать даже по дому, просила отвезти в магазин , но моя просьба была проигнорирована. Старается съязвить, уколоть меня что я плохая хозяйка. Но когда я говорю что меня в нем не устраивает он постоянно оправдывается. Он всегда считает себя правым, всегда!Никогда не извинится, не признает своих ошибок, всегда я плохая.Я так устала и не знаю что делать, стоит ли продолжать такие отношения? Возможно ли изменить человека?

Надежда
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кошмар какой-то. чистой воды паразитизм. вам не надоело еще тащить на себе эту пиявку, которая возьмет у вас все, что сможет, а как что-то начнет не устраивать - отвалится, предварительно вытерев о вас ноги?

Гость
#2

Недаром Вас зовут НАДЕЖДА.

Гость
#3

ты дура.а парень это знает

Надежда
#4

Наверное и правда дура;( постоянно его оправдываю, он овен по знаку зодиака. Вот и думаю что дело в характере, что просто не может признать что не прав.А без него страшно;( столько лет уже вместе.

#5

Человека изменить невозможно, Надежда. Читая ваше сообщение, честное слово, так хочется просто взять и буквально приказать вам - молодого человека выселить к его семье и больше никогда о нем не вспоминать. И чтобы вы послушались. Потому что никакие разбирания этой ситуации и размышления над ней на самом деле не нужны, то, что вы написали - страшно, дико и неправильно. Так быть не должно.

Гость
#6
Надежда

Наверное и правда дура;( постоянно его оправдываю, он овен по знаку зодиака. Вот и думаю что дело в характере, что просто не может признать что не прав.А без него страшно;( столько лет уже вместе.

автор, отношения имеют свойство заканчиваться. и люди имеют свойство ошибаться. та сущность, которую сейчас демонстрирует ваш ээ.. иждивенец, сидела в нем всегда, просто до поры до времени перед вами ее не обнаруживал. как только понял, что можно вам на шею сесть и вы повезете - сразу проявил себя настоящего. как можно изменить взрослого, сформировавшегося человека? никак. так что выпроваживайте его из своей квартиры как можно скорее к мамочке на радость, и начинайте жить для себя, без присоски. это вовсе не страшно, это классно, это норма. так жить, как живете вы сейчас, не нормально и противоестественно.

Печальная рыба-луна
#7

вот вы сидите ,автор,с этим упырём,а жизнь-то проходит мимо,так всё и профукаете с вашим кровопийцей-одиночкой.

Миа
#8

Пока молодая, бросайте лузера. Он просто обречен плыть по течению. Встречаться надо с богатыми и успешыми, которые боготворят и делают жизнь сказкой. Хватит прозябать лучшие годы с одноногими. Потом будете его ненавидеть и проклянать. Как и себя.

Котяра
#9

вы ждете когда вам будет 30 инормальных мужчин уже разьерут и вам останутся только женатые?..Если это не разводка то я вообще не могу понять

Маршана
#10

опа, "безумно" в новом контексте...

Гость
#11

фуууу, на х такой нужен. вы одна больше добьетесь.

Гость
#12

представьте у вас еще ребенок будет. и какова жизнь вам представляется?

органика
#13

автор, вы сами со стороны свой пост прочитайте... это же просто что-то. вы просто от него зависите психологически. страшно попробовать жить по-другому. жить для себя.

Надежда
#14

Наверное вы правы, я просто никогда не допускала мысли что отношения могут закончиться.Думала вместе и навсегда, он был первым моим мужчиной. Мне кажется за эти почти 7 лет я разучилась флиртовать совершенно, стала такой домашней. Даже не представляю как все начинать сначала.Он отбил мне желание водить машину, постоянно внушал что я это делаю плохо. Теперь боюсь сесть за руль;( хотя на права сдала сама со 2ого раза и в дтп не участвовала за 2 года ни разу.Куча страхов при мысле о будущем.Я сейчас понимаю что дура, но я так надеюсь что он исправится

Гость
#15
Надежда

Я сейчас понимаю что дура, но я так надеюсь что он исправится

значит, и вправду дура. вам все написали, что гнать его надо, причем прямо сейчас, а вы -я надеюсь, что исправится..ну надейтесь. нравится быть жертвой и жаловаться? вперед.

Надежда
#16

"[quote="Гость"]значит, и вправду дура. вам все написали, что гнать его надо, причем прямо сейчас, а вы -я надеюсь, что исправится..ну надейтесь. нравится быть жертвой и жаловаться? вперед.[\/quote]\n
А он сейчас и не со мной, я же писала что поругались.Обратно я его не зову.Просто написала что надеюсь и верю.Я вам желаю любить и быть любимой всегда и большого счастья от души и не желаю никогда испытать что такое расстаться когда человека любишь.\n
Всем большое спасибо за советы и комментарии, остаюсь одна, наедине со своими мыслями и переживаниями\n
"

Диана
#17

Уважаемый автор! Вы ведь такая молодая! Будьте благоразумны! Не возвращайте к этому мужчину! Он не изменится! НИКОГДА!! Ведь мы, женщины, сами выбираем с кем нам идти по жизни! Будьте уверенней в себе и почаще находитесь в людных местах.!! Не стесняйтесь заговорить с понравившемся мужчиной первой! Даже если он состоит в отношениях, то общение с ним для вас будет хорошим опытом!

Искренне желаю вам удачи в поиске нового партнера!!

Гость
#18
Диана

Уважаемый автор! Вы ведь такая молодая! Будьте благоразумны! Не возвращайте к этому мужчину! Он не изменится! НИКОГДА!! Ведь мы, женщины, сами выбираем с кем нам идти по жизни! Будьте уверенней в себе и почаще находитесь в людных местах.!! Не стесняйтесь заговорить с понравившемся мужчиной первой! Даже если он состоит в отношениях, то общение с ним для вас будет хорошим опытом!

Искренне желаю вам удачи в поиске нового партнера!!

явно что ты пишешь больше похоже на проституцию...

#19

Очень знакомая ситуация,к большому сожалению люди не меняются,нет конечно можно зделать вид что ты меняешься но это не надолго рано или поздно человек показывает с ново свою сущность...признание своих ошибок свойственно только сильным людям,слабые всегда ищут виновных,все у них виноваты только не они сами...как бы больно не было я считаю что надо прощаться с людьми которые тебя не ценят,они потом поймут свою ошибку но будет поздно...чем дольше терпишь тем больше появляется мыслей всё пройдёт он или она измениться но мы сами не осознаем что позже может быть ещё хуже чем есть сейчас...так же произошло и со мной поняла это только тогда когда получила нож в спину....

Гость
#20

От отношений можно устать и в замужестве... Я так устала от мужа после двух лет в браке, хотя до этого встречались не больше года. Просто все надоело, хотелось свободы, гулять с подругами, ничего не готовить, жить в свое удовольствие, убираться только когда реально этого хочешь. Не думать о том, а что он скажет, если я приду на три часа позже с работы...не нагулялась?...не знаю. На мужиков особо не тянет, просто хочется свободы.Хотя замуж первый раз вышла вроде не слишком рано - в 27 лет...Короче развелась))) год потусила одна, потом снова замуж вышла)) но вроде пока держусь, все устраивает) так что автор, живите в первую очередь для себя и прислушивайтесь в первую очередь только к себе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: