Гость
Статьи
Устала от боли и …

Устала от боли и отношений!

Устала привязываться к людям, эти отношения убивающие на расстоянии, когда не прикоснуться! Он хотел мне брать билет чтобы приехала на лето тысячу планов и всё горит огнём, я готова была приехать даже в его бардак... Сижу плачу. МД-шники женоненавистники мимо! Без вас тошно ... В жизни всегда предпочитала одиночество, так проще. Не разменивалась даже на интим. Просто хотела счастья где-то внутри, никого не искала. Познакомились случайно. Ещё домоседка, одиночество в принципе терпимо, но хочется хоть раз в жизни попробовать нормальных отношений, где не будет ни абьюзеров, ни херрни( Всегда думаешь вот оно, потом боль что надо рвать с тем, к кому затянуло. Я не могу просто послать... Это не про меня. Всегда пытаюсь до последнего вытащить отношения( А там всё летит к чертям... Никто не ценит хорошего, искреннего отношения. Где искать нормального человека? Настроена на длительные отношения, хотя и одиночество не пугает. #отношения #боль

Anna
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анюта, сама себе противоречишь. Или темы не идут?😄

Василий
#2

Опять Ана отправилась в поход за настоящими мужчинами! Может её познакомить с нашим известным путешественником?

Anna
#3
Гость

Анюта, сама себе противоречишь. Или темы не идут?😄

Почему?)

Anna
#4
Василий

Опять Ана отправилась в поход за настоящими мужчинами! Может её познакомить с нашим известным путешественником?

Каким бл)

Гость
#6

Полностью с вами согласен! Самого от этого тошнит
Уже долгое время один, потому что когда был с кем-то, всегда был бардак и страдания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: