Гость
Статьи
Я снова одна, крах, …

Я снова одна, крах, боль, отношения

Хочу счастливые отношения, длительные. Вот видимо закончились мои очередные отношения на расстоянии, причём несбывшиеся, уже думали брать билет, отмечать мой др, лето, и тут какие-то обстоятельства, выяснения, конфликт... Общались месяцев 5, очень привязалась к человеку, хотя я смотрю на мир и жизнь вполне спокойно, как и жила спокойно в одиночестве. За мужчинами не бегала, просто хотелось хоть раз в жизни реальных отношений, где было бы счастье на двоих. Тут всё почти сошлось, общие интересы, болтали с ночи до утра, потом пошли размолвки по тому, что у него в доме беспорядок, и что мало уделяет внимания, но может я и правда была категоричной... Уже не знаю. Устала страдать. Перечитала кучу информации психологической на тему, посмотрела кучу роликов. Боже, как я хочу нормального мужчину, как хочу попробовать хотя-бы какого это, быть в отношениях... Понимаю, что типо сделала косяк что никого не искала раньше и просто жила как жила. День сурка... Искать отношения - тоже труд. При этом весьма энергозатратный. Я только смирилась с одиночеством, как появился он. С этими совместными планами, поиском билета к нему. А потом развал... Внутренне тяжело морально отпустить человека. Не понимаю, почему так обернулось мы могли быть счастливыми. Мне сейчас трудно, сижу в одиночестве общаться не с кем, только он был, общаюсь с людьми из интернета, но это не то... Планы разрушены, я снова в исходной точке. Может быть, всё изменится. Я не знаю. Может, я не умею строить отношения? Нет опыта? #отношения 

Anna
16 ответов
Последний — Перейти
Lolo
#2

А как вам помешал беспорядок в его доме, если вы общались на расстоянии?

Отношения на расстоянии это в большинстве случаев ерунда. Ищите в реале. И не отчаивайтесь, да, поиск отношений это работа, так к этому и подходите.

#4

Сейчас вам посоветуют искать в реале, скорее всего)
Может, у вас не все потеряно еще с этим человеком? Ну, поссорились, всякое бывает. Можете и помириться же.

Дрыщ
#5

Добро пожаловать в реальный мир

Гость
#6

Приезжай в гости в Крым !)

Гость
#7

Ищи проблему в себе, почему ты можешь строить отношения только на расстоянии. Комплексы?- проработай и найди нормального мужчину рядом! Чтобы сумки носил, ухаживал, любил

#8

А кто умеет в мире строить отношения? Коучи? Самое главное условие благополучных отношений - оба должны быть ментально здоровыми. Часто, или у него, или у неё фляга свистит. Получается, один в отношениях в силу своей дебильности чувствует себя комфортно, а другой страдает. Живут по 50 лет вместе те, кто сошёлся во взглядах, что один партнёр на всю жизнь, нет амбиций найти побогаче. А сколько мужчин бросают жену и детей, и уходят к невесте, пусть старше, с детьми от бывших, зато с приданным. И играют любовь.

Гость
#9

Сколько вам лет?

#10

отношения на расстоянии это не отношения, а их суррогат. Пишите что хотите реальных отношений, а сами строите их в виртуале.. где логика то? а потом у нее крах.. голову включи.. Какие на расстоянии могут быть ОТНОШЕНИЯ?

Наталья
#11

Привет, автор. Знакомая ситуация. Познакомилась с мужем через интернет. Он живет в другой стране. Ссорились, но я шла на примирение. Никогда его не обвиняла, что он мало уделяет мне внимания. Хочет позвонит, а хочет нет. Займитесь своими делами. Мой совет, если он вам нравится, напишите ему, скажите что хотите попробовать с ним. Попросите прощение. Не будьте слишком категоричны. Мужчины этого не любят. Очень редко можно найти супер идеал. У каждого есть недостатки, и у вас их полно. Думаю поэтому у вас не складываются отношение, вы слишком категоричны. Хотите отношений идите на компромис. Напишите ему обязательно.

Anna
#12
Lolo

А как вам помешал беспорядок в его доме, если вы общались на расстоянии?

Отношения на расстоянии это в большинстве случаев ерунда. Ищите в реале. И не отчаивайтесь, да, поиск отношений это работа, так к этому и подходите.

Не ерунда. Собиралась приехать.

Anna
#13
Гость

Слишком многословно. Если и в жизни такая же п⁣ус⁣то⁣м⁣еля, то........

Видимо мозгов понять текст не хватает а значит иди мимо

Гость
#14
Anna

Не ерунда. Собиралась приехать.

Анна, Вы уже вернулись из Москвы от своего неряхи "вьюноши" 53-летнего в свой Узбекистан?
Это уже новый "любимый".
У Вас уже тем 27 и все про своего старикана. То Вы уже живёте, то ещё собираетесь. Заканчивайте фантазировать, возвращайтесь в реальный мир.
"Море, солнце и вода - мужиков всегда сполна", идите купаться, себя покажите, на других посмотрите, глядишь и познакомитесь.

Lolo
#15
Anna

Не ерунда. Собиралась приехать.

И что? Собирались, да не приехали.
Одни писульки у вас и были.

Anna
#16
Гость

Анна, Вы уже вернулись из Москвы от своего неряхи "вьюноши" 53-летнего в свой Узбекистан?
Это уже новый "любимый".
У Вас уже тем 27 и все про своего старикана. То Вы уже живёте, то ещё собираетесь. Заканчивайте фантазировать, возвращайтесь в реальный мир.
"Море, солнце и вода - мужиков всегда сполна", идите купаться, себя покажите, на других посмотрите, глядишь и познакомитесь.

Я не фантазирую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: