Гость
Статьи
Как вы понимали, что …

Как вы понимали, что мужчина вас сливает?

Как вы понимали, что мужчина вас сливает?
У меня вот ситуация, общаемся с мужчиной , в живую отличное общение, много тем, обоим интересно. Был интим, следующую встречу он не назначает, говорит что много работы, пишет редко ( но и до интима он почти не писал, общались в основном в живую, по вацапу только пару фраз) , хотела прояснить отношения, он сказал что не думал об этом, что У него сейчас много работы. Не женат это точно. #общение

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас и не было отношений

Meadowlark
#2

Здесь всё элементарно! Не нужно пытаться понять, что у мужчины в голове, нужно понять, что у вас. Если вас, именно вас, устраивают такие отношения, то не паритесь и продолжаете общаться. Если же вас они в таком виде не устраивают, то расстаётесь. Какая разница, что думает и планирует мужчина, главное то, что его поведение не устраивает вас. Вы у себя одна, а мужчин много.

#3

На мой взгляд ответ прост: если вы уже задаётесь этим вопросом, значит скорее всего так оно и есть.

Гость
#4
Гость

Так у вас и не было отношений

Так я думала что они начнуться)) вот и хотела понять почему он так ведет себя, решил не общаться дальше или что, Сказал да будем общаться, но сейчас у него голова забита другим и думает он о другом. Зачем тогда подходил знакомиьься... Я сказала ему что если это был секс на 1 раз, то говори сразу по честному))

Гость
#5

У вас были идеальные отношения. Оба получили удовольствие. Их не омрачили скандалы и разборки. Думайте что это вы его использовали и слили)))

Гость
#6

« много работы навалилось» не пишет или пишет очень мало и сухо. Это и есть начало конца, ещё пару дней и полностью все сойдёт на нет

Гость
#7

ну значит секс с вами не зашел... так бывает... а если не зашел... то смысл общаться дальше?

#8
Гость

Так я думала что они начнуться)) вот и хотела понять почему он так ведет себя, решил не общаться дальше или что, Сказал да будем общаться, но сейчас у него голова забита другим и думает он о другом. Зачем тогда подходил знакомиьься... Я сказала ему что если это был секс на 1 раз, то говори сразу по честному))

Автор, прекратите создавать тему за темой об этой ситуации. Я понимаю, что вероятно вам трудно смириться с текущим положением дел, но вам уже ясно выразились: человек просто не заинтересован в отношениях с вами. Вот и всё.

#9
Meadowlark

Здесь всё элементарно! Не нужно пытаться понять, что у мужчины в голове, нужно понять, что у вас. Если вас, именно вас, устраивают такие отношения, то не паритесь и продолжаете общаться. Если же вас они в таком виде не устраивают, то расстаётесь. Какая разница, что думает и планирует мужчина, главное то, что его поведение не устраивает вас. Вы у себя одна, а мужчин много.

,,Вы у себя одна,а мужчин много!,,

Не каждая женщина способна признать этими словами,что она про$титутка,не каждая🤭🙃😁

Гость
#10
Гость

« много работы навалилось» не пишет или пишет очень мало и сухо. Это и есть начало конца, ещё пару дней и полностью все сойдёт на нет

Да, тоже почему так думаю... Но после интима сам написал мол привет, как день.

Светлана
#11

Вы просто его не "зацепили".
Если мужчина заинтересован в общении с женщиной, он найдет способ общаться с ней, даже если ему оторвет руки или отсохнет язык.
Выяснять тут даже нечего, не унижайтесь и занимайтесь своей жизнью дальше.

Суходрищев
#12

Это не он тебя сливает, а ты пытаешься все испортить.

#13

Автор, вы не должны наседать на него после секса. Это был всего лишь секс с каким-то мужчиной. Он еще ничего не сделал, чтобы вы его полюбили. Не позорьтесь!!!

Meadowlark
#14
СОЛИСТ

,,Вы у себя одна,а мужчин много!,,

Не каждая женщина способна признать этими словами,что она про$титутка,не каждая🤭🙃😁

Каждый всё понимает в меру своей испорченности))

Гость
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы не должны наседать на него после секса. Это был всего лишь секс с каким-то мужчиной. Он еще ничего не сделал, чтобы вы его полюбили. Не позорьтесь!!!

Вы с утра более лаконичная. Трезвая или просто работа не даёт писать тыщи полотен?)

Гость
#16
СОЛИСТ

,,Вы у себя одна,а мужчин много!,,

Не каждая женщина способна признать этими словами,что она про$титутка,не каждая🤭🙃😁

А мужик ко.бель.🐕

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, вы не должны наседать на него после секса. Это был всего лишь секс с каким-то мужчиной. Он еще ничего не сделал, чтобы вы его полюбили. Не позорьтесь!!!

Это для вас всего лишь секс, а для автора все серьезно.

Meadowlark
#18
Гость

Так я думала что они начнуться)) вот и хотела понять почему он так ведет себя, решил не общаться дальше или что, Сказал да будем общаться, но сейчас у него голова забита другим и думает он о другом. Зачем тогда подходил знакомиьься... Я сказала ему что если это был секс на 1 раз, то говори сразу по честному))

А если он хотел секс на один раз и не хотел говорить "по-честному"? Вы же не можете заставить людей делать так, как вам кажется правильным. Вас может только устраивать или не устраивать чьё-то поведение. Вот из этого и нужно делать вывод. Человек чётко дал понять - он думает о другом, он выбрал другое. Вам это нравится? Похоже, что нет. Значит забудьте о нём. И никогда не рассматривайте секс, как ступеньку к чему-то большему.

Гость
#19

Сливает. Что хотел уже получил и видимо не особо понравилось иначе ю телеыон обрывал. Если мужчина не звонит не пишет вашу инициативу игнорит говорит много работы дача клшка заболела ....сливает. забудь о нем

#20
Гость

Это для вас всего лишь секс, а для автора все серьезно.

Вот я ей и объясняю, что пока она не увидела, что он жить без нее не может - для нее это тоже - всего лишь секс!

Гость
#21

Он писал после интима,привет как день.
Дальше общались но какими то общими фразами

Суходрищев
#22
Гость

Он писал после интима,привет как день.
Дальше общались но какими то общими фразами

А что он должен был написать?
Пришли титьку

Непсихолог
#23
Гость

Он писал после интима,привет как день.
Дальше общались но какими то общими фразами

это он специально чтобы вы на крючке оставались
и надеялись
изучайте женский пикап и учитесь флиртовать
а то так и будете всем давать в надежде на семью

Гость
#24
Гость

У вас были идеальные отношения. Оба получили удовольствие. Их не омрачили скандалы и разборки. Думайте что это вы его использовали и слили)))

Какие скандалы?)) мы просто тупо не общаемся в воцап, он написал мол кактдела и все. А я решила утончить.

Гость
#25
Непсихолог

это он специально чтобы вы на крючке оставались
и надеялись
изучайте женский пикап и учитесь флиртовать
а то так и будете всем давать в надежде на семью

В жизни мы общаемся норм, я флиртую и тд
Мне просто не понятна это ситцация, то есть занятьая сексом просто так воспитание позволяет, а сказать в чем причина нет? Я сказала что не люблю неопределенностей и давай по честному, я адекватно реагирую. Но ответ один - работа

Гость
#26
Непсихолог

это он специально чтобы вы на крючке оставались
и надеялись
изучайте женский пикап и учитесь флиртовать
а то так и будете всем давать в надежде на семью

Так и смысл на крючке оставатьчя? Если встретиться не предлагает

Гость
#27
Суходрищев

А что он должен был написать?
Пришли титьку

Ну не знаю, думаю мужчина в таком возрасте должен понимать что писать девушке после интима. Либо написать мол было классно, но нам не по пути, либо назначить встречу либо если уж совсем не знает как красивл уйти то поставить в чс

#28
Meadowlark

Каждый всё понимает в меру своей испорченности))

Большинству людей ясно,если у женщины много мужчин,кто она такая))))

#29
Гость

А мужик ко.бель.🐕

Мужчина тут каким боком???!!!

В данный момент речь идёт о женщине!

Meadowlark
#30
СОЛИСТ

Большинству людей ясно,если у женщины много мужчин,кто она такая))))

А кто вам сказал, что у женщины много мужчин? Вы поняли в меру своей испорченности, как я и написала)) Много мужчин на планете Земля. И это ни разу не равно иметь с ними интимную связь. Мне почти 50, за всю жизнь секс был с двумя, но встречаться и уж тем более выходить замуж за "любого, кто обратит внимание" никогда не всходило в мои планы. В браке 23 года и ,да, меня абсолютно устраивает то, как мы с мужем относимся друг к другу. Если бы не устраивало, я бы не вышла за него замуж.

#31
Meadowlark

А кто вам сказал, что у женщины много мужчин? Вы поняли в меру своей испорченности, как я и написала)) Много мужчин на планете Земля. И это ни разу не равно иметь с ними интимную связь. Мне почти 50, за всю жизнь секс был с двумя, но встречаться и уж тем более выходить замуж за "любого, кто обратит внимание" никогда не всходило в мои планы. В браке 23 года и ,да, меня абсолютно устраивает то, как мы с мужем относимся друг к другу. Если бы не устраивало, я бы не вышла за него замуж.

Это не о чём не говорит!У меня сосед,он у своей жены был тоже второй,как она ему сказала😁,но с ней переспало пол-города!
Так и живём,у женщин кто не первый,тот у них второй😅

Суходрищев
#32
Гость

Ну не знаю, думаю мужчина в таком возрасте должен понимать что писать девушке после интима. Либо написать мол было классно, но нам не по пути, либо назначить встречу либо если уж совсем не знает как красивл уйти то поставить в чс

А по-моему вообще не надо ничего писать и делать вид, что произошло что то грандиозное. Общаться как прежде. Вы на ровном месте делаете проблему.

#33
Гость

Ну не знаю, думаю мужчина в таком возрасте должен понимать что писать девушке после интима. Либо написать мол было классно, но нам не по пути, либо назначить встречу либо если уж совсем не знает как красивл уйти то поставить в чс

Год общаюсь с мужчиной по переписке и звонкам. Интима не было, пишет каждый день как только у него есть свободная минута. Может вы ему действительно чем то не понравились. Просто не хочет обидеть.

Meadowlark
#34
СОЛИСТ

Это не о чём не говорит!У меня сосед,он у своей жены был тоже второй,как она ему сказала😁,но с ней переспало пол-города!
Так и живём,у женщин кто не первый,тот у них второй😅

Повело вам с соседями, ничего не скажешь. Мы со своими не обсуждаем нюансов личной жизни и никого не волнует, кто с кем спит. За собой следить надо, а не за соседями))

#35
Meadowlark

Повело вам с соседями, ничего не скажешь. Мы со своими не обсуждаем нюансов личной жизни и никого не волнует, кто с кем спит. За собой следить надо, а не за соседями))

Вот я и слежу за собой,для меня важно,кто мои соседи и у кого надо брать соль😉

Гость
#36

Не женатых в России нет. Инфа 100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: