Гость
Статьи
Лучший друг зовёт …

Лучший друг зовёт замуж

Мой молодой человек из Кавказа. Сначала мы были просто друзьями, затем поняли, что любим друг друга. Мне 25, ему 23. Хочет, чтобы я стала его женой, матерью его детей. К слову, он предложил мне выйти за него замуж, только когда узнал, что я ни с кем ещё не спала. Внешне я красивая, стройная... но вот не получается у меня строить отношения, ищу все время минусы. Ему сказала о том, что знаю его только как друга, а супружеская жизнь дело иное. К тому же, я старше его на 2,5 года. Вдруг он потом захочет жену помоложе, я ведь этого не переживу #отношения

Аннушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если ты найдешь мужа 30 лет,не факт,что он не захочет потом помоложе))

Гость
#2

Только пусть забирает тебя к себе на Кавказ. Чтобы ты там до конца жизни жила на его женской половине дома. Чтобы света белого не видела, кроме спальни и кухни. Не надо у нас создавать ЕГО жизнь - пусть он у СЕБЯ для вас создает свою жизнь.

Гость
#3

Сливайте его:
1) если он признался, что без девственности вы были бы ему не интересны и замуж до этого не звал, в браке будет относиться как к вещи
2) вы скорее всего разных религий и национальностей, это несущественный но тоже минус
3) вас уже сейчас терзают сомнения по поводу него, если бы был действительно подходящий вариант, сомнений бы не было

Аннушка
#4
Гость

Сливайте его:
1) если он признался, что без девственности вы были бы ему не интересны и замуж до этого не звал, в браке будет относиться как к вещи
2) вы скорее всего разных религий и национальностей, это несущественный но тоже минус
3) вас уже сейчас терзают сомнения по поводу него, если бы был действительно подходящий вариант, сомнений бы не было

Спасибо за отклик. Люблю адекватные оценки реальности.
1. Вы правы, он стал относиться ко мне как к женщине, т.е. ухаживать только после того, как случайно узнал, что я девственница. Я была тем самым его братаном, которому он рассказывал абсолютно всё. Скорее всего, он думал, что я спала со многими и многими...
2. Да, разных
3. Мне он как младший брат)

Аннушка
#5
Гость

Даже если ты найдешь мужа 30 лет,не факт,что он не захочет потом помоложе))

Вы правы, не факт)
Но парню всего 23, из которых мы четыре года знакомы

Аннушка
#6
Гость

Только пусть забирает тебя к себе на Кавказ. Чтобы ты там до конца жизни жила на его женской половине дома. Чтобы света белого не видела, кроме спальни и кухни. Не надо у нас создавать ЕГО жизнь - пусть он у СЕБЯ для вас создает свою жизнь.

Спать можно и в зале ахах
А есть в ресторане

Маша
#7

А ты знакома с его родными?

Аннушка
#8
Маша

А ты знакома с его родными?

Да, знакома. Чудесная семья 💫

Гога
#9
Гость

Только пусть забирает тебя к себе на Кавказ. Чтобы ты там до конца жизни жила на его женской половине дома. Чтобы света белого не видела, кроме спальни и кухни. Не надо у нас создавать ЕГО жизнь - пусть он у СЕБЯ для вас создает свою жизнь.

А почему так пишите, если не знаете его семью?

Аннушка
#10
Гость

Сливайте его:
1) если он признался, что без девственности вы были бы ему не интересны и замуж до этого не звал, в браке будет относиться как к вещи
2) вы скорее всего разных религий и национальностей, это несущественный но тоже минус
3) вас уже сейчас терзают сомнения по поводу него, если бы был действительно подходящий вариант, сомнений бы не было

Точнее будет так - он православный, я атеист)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: