Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с девушкой 30 лет

Первое свидание со взрослой девушкой. В анкете указано 30, значит реально скорее всего постарше. Подскажите куда лучше сводить. Есть варианты:
А - парк
Б - на речку
В - погулять по городу.
Лично мне больше всего нравится второй вариант, потому что сразу будет видно фигуру. #свидание

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторан, в 30 лет по паркам не гуляют)))

Гость
#2

Автор, какая речка не первом свидании? Вы бы ещё предложили поехать в лес глухой или сразу на могилки. Комментатор выше правильно указал, что в 30 ходят в рестораны. Можете сначала погулять в городе, а потом в ресторан

Гость
#3

Ты мазохист что ли? Любишь когда на тебя орут?к чему эта провокация?

Гость
#4

На великах едте покататься, если друг другу не понравитесь, можно будет упасть удариться и закончить свидание.

Гость
#5
Гость

В ресторан, в 30 лет по паркам не гуляют)))

Как скучно, сидишь, жрёшь и все. Мне нравятся активные свидания.

Гость
#9
принц

я тёлочку только в ресторане выгуливал))))

Вы старый толстый и лысеющий? Не предъявляют, просто опрос для статистики провожу.

Гость
#10
Гость

На великах едте покататься, если друг другу не понравитесь, можно будет упасть удариться и закончить свидание.

Тоже хороший вариант. Спасибо

Гость
#11
Гость

В ресторан, в 30 лет по паркам не гуляют)))

Самый скучный вариант

Гость
#12
Гость

Самый скучный вариант

и самый дорогой
она тебя обожрёт и Пысю не даст, проверено 5 раз

Гость
#13
Гость

Тоже хороший вариант. Спасибо

Да, потому что нет ничего хуже чем продолжать свидание когда на него пришёл человек фу. Лучше разбить коленку.

Гость
#14
Гость

Как скучно, сидишь, жрёшь и все. Мне нравятся активные свидания.

лучше сразу половые упражнения

Гость
#15
Гость

Автор, какая речка не первом свидании? Вы бы ещё предложили поехать в лес глухой или сразу на могилки. Комментатор выше правильно указал, что в 30 ходят в рестораны. Можете сначала погулять в городе, а потом в ресторан

на такси Бизнес -класса?

Гость
#16
Гость

и самый дорогой
она тебя обожрёт и Пысю не даст, проверено 5 раз

Можно в недорогой, где 3 тыщи за глаза хватит, но это скучно сидеть и есть

принц
#17
Гость

Вы старый толстый и лысеющий? Не предъявляют, просто опрос для статистики провожу.

не старый и не лысеющий, просто выгуливать новую даму в парке и т.д. на первой свиданке это для 16-18 леток. К мужику будет много вопросов- ходим ходим, болтаем болтаем и далее никуда не заходим. Я так до армии выгуливал, когда в кармане 1 рупь был))))

Гость
#18
Гость

В ресторан, в 30 лет по паркам не гуляют)))

30 летние уже ресторанов не заслуживают.

Гость
#19

в ресторан, алкоголь.. ... а дальше по ситуации))))

Гость
#20
принц

не старый и не лысеющий, просто выгуливать новую даму в парке и т.д. на первой свиданке это для 16-18 леток. К мужику будет много вопросов- ходим ходим, болтаем болтаем и далее никуда не заходим. Я так до армии выгуливал, когда в кармане 1 рупь был))))

Толстый пропустили, значит толстый, поэтому и ресторан. Болтать, кому надо ваше болтать, на первом свидании оценивают внешность и физические данные. Болтать потом если понравились.

Гость
#21
Гость

лучше сразу половые упражнения

Эт к шлухам.

принц
#22
Гость

Толстый пропустили, значит толстый, поэтому и ресторан. Болтать, кому надо ваше болтать, на первом свидании оценивают внешность и физические данные. Болтать потом если понравились.

Тёлочки дают после выгуливания в ресторанах. У некоторых правило, что дам после 5 визитов в ресторан. В парках можно выгуливать год, а потом сольётся всё равно.

Гость
#23

Фигуру и так будет видно, сейчас не зима, а она явно не в мешке придет на первое свидание. В идеале, надо выяснять, чем она занимается и увлекается, что ей нравится, и приглашать прицельно туда. На речке ей понравится только если она фанатка рыбной ловли. Я, например, была бы счастлива, если бы мч меня вывез порыбачить, но таких девушек мало.

Гость
#24

Кафе

Крыло.
#25

А вы видеть-то ее реально хотите? По посту кажется, что нет. Просто когда оба хотят увидеться, то нет такой мороки. Возраст тут не важен, непонятно, вы на какой стадии - случайные люди, переписывальщики в сети, знакомые, хорошие знакомые? От этого зависит выбор места. Лучше всего просто пересечься где-нибудь на пару минут, и ненавязчиво, и готовиться не надо.

#26

Если она не дура в последней инстанции - предложи ей на речку. Ещё можешь спросить, а у неё купальник закрытый или стринги? И она пошлёт тебя. После 30 даже дуры умнеют.

Крыло.
#27

Какой же это идиотский этап отношений - первое свидание 🙈🙈

Гость
#28
Гость

Самый скучный вариант

Ну тогда в театр или в кино, но не в парк и не по городу погулять точно, вам же не по 15 лет

Гость
#29
Гость

Фигуру и так будет видно, сейчас не зима, а она явно не в мешке придет на первое свидание. В идеале, надо выяснять, чем она занимается и увлекается, что ей нравится, и приглашать прицельно туда. На речке ей понравится только если она фанатка рыбной ловли. Я, например, была бы счастлива, если бы мч меня вывез порыбачить, но таких девушек мало.

Вы в своём уме? Одно дело мч, которого вы знаете уже давно, и совсем другое незнакомый человек, если у девушки все в порядке с головой, то она пошёл его после такого предложения, ибо неизвестно что на уме у незнакомого человека

Гость
#30
Qsd

Если она не дура в последней инстанции - предложи ей на речку. Ещё можешь спросить, а у неё купальник закрытый или стринги? И она пошлёт тебя. После 30 даже дуры умнеют.

Вот именно, это какой дypoй надо быть, чтобы согласиться ехать на речку с незнакомым человеком, нормальная после такого предложения сразу пошлёт, да и в парк и по городу гулять тоже не пойдёт

Добрая воля
#31
Гость

Вот именно, это какой дypoй надо быть, чтобы согласиться ехать на речку с незнакомым человеком, нормальная после такого предложения сразу пошлёт, да и в парк и по городу гулять тоже не пойдёт

Нормальная только кушать пойдет.

Гость
#32

Вы не поняли, он специально ищет на голову ударенную, сам же такой). Ясно, что нормальная на речку с незнакомцем не пойдет, в парк тоже навряд ли.

Гость
#33
принц

Тёлочки дают после выгуливания в ресторанах. У некоторых правило, что дам после 5 визитов в ресторан. В парках можно выгуливать год, а потом сольётся всё равно.

Дают тем кто привлек, причём тут рестораны и еда, не с ней же цулуваться.

#34

Думаю, что лучше спросить какая кухня ей нравится и выбрать хорошее место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: