Гость
Статьи
Девушка на первом …

Девушка на первом свидании интересуется доходами

Первое свидание проходило хорошо до тех пор, пока девушка не спросила про квартиру, причем уточнила, что это вторичка. Затем выдала шедевр: "куда САМО ДАЛЕКО ты летал отдыхать?" Как вы думаете, стоит ли на такие вопросы отвечать нейтрально вместо правды: съёмная квартира вместо своей, Египет вместо Вьетнама? Или просто сразу не вариант и всё?

Авторррр
122 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Авторррр!
Ну свидание уже закочилось же и что-то вы отвечали?
На взгляд со стороны, девушка откровенно и наивно обозначила свои ценности и интересы, а так же важные для нее критерии выбора мужчины - условия жизни и отдыха.
"Нейтрально вместо правды" - это означает: стоит ли лгать о себе на свидании?
А какой смысл? Правда всегда откроется рано или поздно, а обнаруженная ложь доверия не прибавит.
Может все же лучше искать такую девушку, с которой с самого начала можно быть самим собой, с совпадением или хотя бы перечением ценностей и интересов?
Если, конечно, есть намерение строить близкие отношения, а не искать мимолетных увлечений!

С уважением, Некрасова Наталия.

Гость
#1

Девушка видимо замуж хочет. Вы внешне ничего, в целом ей понравились. Она сразу козырями пошла. Нет ничего плохого в таком вопросе. Единственное, она видимо недалекого ума. Другая бы молчала на первом свидании, но поверьте, наличие квартиры и все остальное интересует всех.

Гость
#2

Лучше бы спросила какая квартира заработана, сразу все понятно

Гость
#3

Смотря какие у тебя цели ?)если просто секс то можно приукрасить)а если отношения,но очень странно, что спрашивает такие вопросы,видимо ей нужны деньги )

Гость
#4

Да, для кекса - годно, для жизни - тупенько.

Гость
#5

а что будет если честно ответишь?

Гость
#8

Что вам мешает задать те же самые вопросы девушке (про недвижимость, путешествия, образование, доход, занимаемую должность)? Ведь вам, как человеку обеспеченному, не комильфо связываться с алчной нищенкой.

Гость
#9

Ну соврите ей вот проблема то, не говори что есть у тебя

Гость
#10
Гость

Девушка видимо замуж хочет. Вы внешне ничего, в целом ей понравились. Она сразу козырями пошла. Нет ничего плохого в таком вопросе. Единственное, она видимо недалекого ума. Другая бы молчала на первом свидании, но поверьте, наличие квартиры и все остальное интересует всех.

Дак она правильно делает если она хочет связать жизнь с человеком семья и дети

Гера
#11

Автор! Если бы в мои молодые годы парень начал бы на первом свидании интересоваться моим благосостоянием, то второго свидания бы не было. Правильно тут выше меня кто-то написал, что все мы в конечном итоге хотим знать всё о своём потенциальном женихе/невесте, в т.ч. и о материальной обеспеченности. Но, узнавать об этом и вот так прямо, это чересчур нескромно, даже нагло. Это говорит о том, что я мало интересую МЧ как человек, как девушка, ему в первую очередь подай материальную обеспеченность. Так что этого МЧ интересует только шкурный интерес. В топку его!

Гость
#12

А я бы не интересовалась доходами, я бы интересовалась яйцами! И доила бы их! Да и сиськи у меня ого-го! Так что думай

Гость
#13
Гость

Что вам мешает задать те же самые вопросы девушке (про недвижимость, путешествия, образование, доход, занимаемую должность)? Ведь вам, как человеку обеспеченному, не комильфо связываться с алчной нищенкой.

так она сразу выяснит что н/и/щ/е/е/б

Корабельная крыса
#14

Совсем тухлый вариант.
Можно ответить что угодно, но второго свидания не будет.

Гера
#15

Вот так и ваша девушка автор - шкурница. Лично вы её не интересуете, материальное благосостояние ей подавай. Не нужна такая! Не надо ничего ей объяснять, её не изменишь и ничего она не поймёт. Надеюсь, она ещё не знает ваших координат, раз это первое свидание? Не явитесь на второе свидание. Если знает ваш телефон, добавьте её номер тлф. в "чёрный список" и не отвечайте.

Гость
#16
Гость

так она сразу выяснит что н/и/щ/е/е/б

У автора своя квартира и путешествия не из дешёвых. Он вправе претендовать на ровню.

Paris🗼
#17

Ненормально интересоваться доходами. По мужчине и его поступкам и так все видно

Гость
#18

Ну ясно же, что она ищет оленя-спонсора, а не человека для отношений. Решайте сами, быть вам с ней или нет. Безусловно, никто с бомжами встречаться не будет, но вот прямо и на первом свидании... Девушка ищет просто, где подороже продать интим с ней, потому что самой вам предложить и нечего))) но я бы не советовала, вы для нее ходячий кошелек, а она для вас будет.... Ну вы поняли)

Гость
#19
Гость

У автора своя квартира и путешествия не из дешёвых. Он вправе претендовать на ровню.

так мог бы и озвучить это девушке и спросил бы сразу чем она владеет. Вот и выяснили бы все сразу.

Дубинушка
#20

Правильно делает. Семью строить нужно с обеспеченным человеком.

Гость
#21

Я бы конечно на 1 свидание не спрашивала о доходах мужчины ,но в первую очередь женщины так как и мужчины обращают внимания на внешней вид .Я бы посмотрела во что одет парень ,на чем он ездит ,носит ли часы ( что за фирма ) какой у него телефон ,обувь -это обязательно .Человек который носит качественную обувь любит себя .И от этого бы плясала .

Гость
#22

Не вижу ничего плохого в подобных вопросах. Сам прошел через многолетние съемы и покупку квартиры а потому тема интересная, без проблем рассказал бы как да чего было, поинтересовался бы, а чего да как с противоположной стороны, то же самое про путешествия. На то оно и знакомство. Люди раскрываются в деталях. Глупо не понимать, что материальное положение потенциального жениха будет интересовать подавляющее большинство женщин и не только из-за корыстных целей, но и чтобы понимать, а что за человек то рядом. В следующий раз попадется другая, которая все это узнает иным способом и у которой на уме будут планы скрысить у тебя что-то, от этого лучше чтоли будет? В общем считаю, что делать далекоидущие выводы по паре вопросов как-то глупо.

невеста Дракулы
#23
Гость

Это обычная шкура, трахни и выкинь. Такой даже голову свою не стоит забивать, трахни, пни под зад и забудь.

в прочем так поступают мужички не только с девушками которые залипают на бабло, но и с обычными хорошими. вывод бабоньки- становимся стервами и отбираем бабло,в любом случае нас и так и так бросят,а так хоть потраченные не зря годы будут с денежной компенсацией,мотайте на ус!

#24

Все верно она делает.
Народ как не при капитализме живет - ну будет она не шкура, найдет бомжа безработного, это будет правильно?

Гость
#25
Гость

Я бы конечно на 1 свидание не спрашивала о доходах мужчины ,но в первую очередь женщины так как и мужчины обращают внимания на внешней вид .Я бы посмотрела во что одет парень ,на чем он ездит ,носит ли часы ( что за фирма ) какой у него телефон ,обувь -это обязательно .Человек который носит качественную обувь любит себя .И от этого бы плясала .

Мне вот интересно, как должен выглядеть мужчина с доходом скажем в 150-200 тысяч. Можете хотябы в общих чертах обрисовать?

Гость
#26

Девушка тупенькая и недалекая. На вопросы о квартире можешь вообще не отвечать, это не ее дело и вообще дурной тон спрашивать об этом в начале знакомства.

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

Все верно она делает.
Народ как не при капитализме живет - ну будет она не шкура, найдет бомжа безработного, это будет правильно?

Привет, ты хотела написать мне на почту, не передумала ли?)

Гость
#28
Гость

Мне вот интересно, как должен выглядеть мужчина с доходом скажем в 150-200 тысяч. Можете хотябы в общих чертах обрисовать?

В том то и дело что обеспеченность человека это разница между его активами и пассивами, доходами и расходами, а не то как он тратит и во что одет

Гость
#29
Гость

Смотря какие у тебя цели ?)если просто секс то можно приукрасить)а если отношения,но очень странно, что спрашивает такие вопросы,видимо ей нужны деньги )

.
.
Вот как раз только для секса ей это будет не интересно ( если он красивый, конечно). А при серьёзных намерениях это будет интересовать всех.

Гость
#30
Гость

Мне вот интересно, как должен выглядеть мужчина с доходом скажем в 150-200 тысяч. Можете хотябы в общих чертах обрисовать?

Незнаю как должен выглядеть мужчина с доходом 200 тыс ,но знаю на кого я бы обратила внимания .
Чистенький ,ухоженные ногти ,лицо без прыщей ,прилично одетый ,дело не в брендах ,но чтобы вещи между собой сочетались и были качественные не с рынка .Хорошая обувь и верхняя одежда ,дорогие духи .Чтобы он шёл в ногу со временем .Пользовался современными гаджитами ,а не кнопочным телефоном и ездил на волге .

Гость
#31

Ну так может у девушки все это есть просто тоже хочет ровню. Но пока просто не открывает карты.И вообще если девушка задала такой вопрос задайте встречный.

Гость
#32
Гость

Это обычная шкура, трахни и выкинь. Такой даже голову свою не стоит забивать, трахни, пни под зад и забудь.

.
.
Ага, кто ему позволит себя тр-ах-нуть? Или насиловать автору советуете?

Гость
#33
Гость

Девушка тупенькая и недалекая. На вопросы о квартире можешь вообще не отвечать, это не ее дело и вообще дурной тон спрашивать об этом в начале знакомства.

Может она сама обеспеченная.

Гость
#34
Гость

Ну так может у девушки все это есть просто тоже хочет ровню. Но пока просто не открывает карты.И вообще если девушка задала такой вопрос задайте встречный.

Правильно .Я считаю что у пары должен быть примерно одинаковый доход ,иначе нет смысла в отношениях

Гость
#35
Авторррр

Первое свидание проходило хорошо до тех пор, пока девушка не спросила про квартиру, причем уточнила, что это вторичка. Затем выдала шедевр: "куда САМО ДАЛЕКО ты летал отдыхать?" Как вы думаете, стоит ли на такие вопросы отвечать нейтрально вместо правды: съёмная квартира вместо своей, Египет вместо Вьетнама? Или просто сразу не вариант и всё?

Хорошая девушка, честная. Всяко лучше, чем та что говорит о любви, а сама смотрит на кошелёк.

Гость
#36
Гость

Мне вот интересно, как должен выглядеть мужчина с доходом скажем в 150-200 тысяч. Можете хотябы в общих чертах обрисовать?

Как правило, выглядят так, как и остальные. У меня весь офис в таких. Джинсы, свитер, все самое обычное, да и на метро почти все передвигаются.

Гость
#37
Гость

Девушка тупенькая и недалекая. На вопросы о квартире можешь вообще не отвечать, это не ее дело и вообще дурной тон спрашивать об этом в начале знакомства.

.
.
Наоборот, девушка умная и дальновидная.

Гаврила
#38

Я обычно таким лапши на уши навешаю. Затем секс. После секса золотой дождь и домой а такси.
Но как правило это ***

Гость
#39

150-200 тыс - это обычный доход и одеты они почти как большинство, ну может, чуть лучше - часы, допустим Tissot, айфон конечно, свитер Armani Jeans например. Бренды из "второй линии" в основном.

Гость
#40
Гаврила

Я обычно таким лапши на уши навешаю. Затем секс. После секса золотой дождь и домой а такси.
Но как правило это ***

-----------------
Не навешаете, по вам видно, что вы нище/брод.

Гость
#41
Гость

Как правило, выглядят так, как и остальные. У меня весь офис в таких. Джинсы, свитер, все самое обычное, да и на метро почти все передвигаются.

Чем они занимаются? Айтишники чтоли?

Гость
#42

Вопрос про квартиру - некрасиво, но не критично, может, просто тема недвижимости ей интересна.
Вопрос про поездку - это вы себе нафантазировали вообще, я вот очень люблю путешествовать и рада поболтать на такие темы. Просто может быть интерес, в каких самых экзотических странах вы бывали. Вьетнамом никого не удивите, я понимаю, в Гималаи бы съездили или Кабо-Верде, а то нашли что скрывать.

Гость
#43
Гость

. . Наоборот, девушка умная и дальновидная.

Она либо честная, либо глупая, т.к. говорит правду в лицо, не лукавя. Если честная это заслуживает уважения, а если втрое, то можно только посмеяться.

Гость
#44

сейчас все такие меркантильные, никому нищеброды не интересны сейчас..все хотят отдыхать,женщина дорогое удовольствие

Гость
#45
Гость

Чем они занимаются? Айтишники чтоли?

А при чем здесь айтишники? У меня среди друзей несколько айтишников, половине пох на одежду, вторая половина покупает модную качественную одежду, хорошие духи и т.д.

Гость
#46
Гость

150-200 тыс - это обычный доход и одеты они почти как большинство, ну может, чуть лучше - часы, допустим Tissot, айфон конечно, свитер Armani Jeans например. Бренды из "второй линии" в основном.

Ой пляяя,забыла что тут же одни миллионеры живут и москвички .
Часы tissot стоят 500-600$ ,почти любой может себе их позволить ,на др например

Гость
#47
Гость

сейчас все такие меркантильные, никому нищеброды не интересны сейчас..все хотят отдыхать,женщина дорогое удовольствие

А раньше можно подумать было не так и все хотели замуж за бомжей ?

Гость
#48
Гость

150-200 тыс - это обычный доход и одеты они почти как большинство, ну может, чуть лучше - часы, допустим Tissot, айфон конечно, свитер Armani Jeans например. Бренды из "второй линии" в основном.

А вот и нет, у многих самые обычные гаджеты и не все в прям супер бренды одеты.

Гость
#49
Гость

А при чем здесь айтишники? У меня среди друзей несколько айтишников, половине пох на одежду, вторая половина покупает модную качественную одежду, хорошие духи и т.д.

Да ни причем. Это был просто вопрос. Вот у кого-то весь офис столько зарабатывает, еще выше пишут, что это обычный доход, а статистика по зарплатам в России говорит совсем о другом.