Гость
Статьи
Первое свидание с …

Первое свидание с парнем

Познакомилась с парнем в баду месяц назад, по службе геолакаций оказалось мы живём в одном доме. Вчера было первое свидание он пригласил погулять, погуляли нормально, он написал. Сегодня пригласил на свидание а я устала, но решила пойти. Выхожу он себе мороженое купил, идём он половину съел и потом хочешь? Лан дальше, мы гуляем зашло тема о планах на завтра и он такой я завтра с парнями и с девушками в аквапарк поеду и потом в клуб. А вчера о своей бывшей что то рассказывал.. зачем мне рассказывать об этом .... после этого у меня настроение испортилось я ему рассказала чем увлекаюсь. И он все и больше ничем?? Слово Да уж от него я слышала часто..
потом он меня проводил и сам поехал на этаж выше. Вот и теперь вот так все.. я слишком себе много нафантазировала.
Зачем я только пошла гулять с ним мне настроение испортил.. скажите наплевать на это.. у нас с ним разные Интересы. Мне нужно себя ценить и не тратить время на это..
я думала что свидание должно быть искренним, не напряжённым.. а может это вообще не свидание было......

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Это точно было свидание, только другое - вышедшее за рамки Ваших ожиданий. Возможно из-за усталости, в такие моменты восприятие несколько иное. Первое свидание вам же понравилось. Интересы действительно могут быть разные, так бывает чаще всего если вы не познакомились например на спортивном мероприятии. Пара свиданий ещё не показатель, может сходить ещё на парочку, а уж потом определиться.

Пушистик
#1

Многие зацикливаются на результате. Да и вообще чаще всего интересы не совпадают. Не нужно возлагать больших надежд на свидание.

Гость
#2

А что вы в реале не знакомитесь?

Гость
#3

ТУПОЙ КАЗЛИНА, ПРОСТО ЗАБЕЙ НА НЕГО

Гость
#4

Он или в вас не заинтересован, или просто быдловат. Честно говоря, на второе свидание с таким я бы вам не советовала идти. Как бы ни было мало хороших парней, надо встречаться с теми, кто вас уважает и кто о вас мечтает.

Гость
#5

В баду редко нормальные

Ласточка
#6

Я уж не знаю , как это назвать .
Это встречи, чтобы лучше узнать друг друга и понять , есть ли у вас что то общее, есть ли общие интересы, увлечения...
Он себя вёл странно и совсем неромавнтично. А может и не пытался.
Глупо сразу рассказывать про своих бывший, невежливо есть мороженное одному , а даме не предложить , да ещё и предложить доесть за ним:(((
Неужели так воспитан (((

#7

Текст несколько сумбурный. Не очень понятно что собственно произошло, кроме того что он зажлобил мороженку купить

Гость
#8
yelena.bybysheva.88

Текст несколько сумбурный. Не очень понятно что собственно произошло, кроме того что он зажлобил мороженку купить

в ресторан не позвал, а авторша хотела. чего не понятного?

Гость
#9

если вы чувствовали себя напряженной значит это не ваш человек.

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем