Гость
Статьи
Что делать на первом …

Что делать на первом свидании парню?

Здравствуйте. Мне 23, я парень и у меня никогда не было девушки вообще, я никогда не целовался, не занимался сексом и.т.п вещи. Но не так давно познакомился с девочкой , по месту работы ( где и дальше буду работать после учебы ) + я еще учусь. После очередного нашего разговора я взял себя в руки и пригласил ее вместе сходить в ресторанчик. С местом вроде определился, узнал у людей где неплохое место. Но у меня пара вопросов.
1) Куда еще можно вместе с девушкой сходить? Ну кроме ресторана, где до или после провести время? Кто что может посоветовать ? Если что, Москва.
2) Как мне одеться, официально? Костюм или можно что то по проще?
3) Надо ли что то дарить на свидании? Цветы , к примеру? Если да, когда это лучше всего сделать?
4) Как нам лучше всего пересечься вместе? Вызвать за ней такси или как?
5) Намекать ли на секс или отношения в процессе?
6) Чем нужно закончить это свидание и какие следующие шаги, какой план?
7) Она младше меня на 3 года , живет с родителями, я студент в общаге пока что. Ну если эта информация будет полезна.
Что думаете? Как дальше поступать? Всем спасибо за ответы. Я просто до этого никогдане то что не встречался с девушками, я даже не целовася. Все время был один и партнерш не было. #свидание

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гаврюша
#1

Хоспаде, сходи просто в бургер кинг и пожрите, потом прогуляйтесь. Лето все таки.
Вызвать такси, надеть смокинг🤦‍♂️

#2

Научись к свиданию фокусы показывать и играть на скрипке, иначе никак.

Гость
#3

На первом свидании парню надо получить удовольствие, иначе нт смысла идти на второе

Гость
#4

Писю ей вылижи

Автор
#5
Гаврюша

Хоспаде, сходи просто в бургер кинг и пожрите, потом прогуляйтесь. Лето все таки.
Вызвать такси, надеть смокинг🤦‍♂️

Бк не подходит для этого

Автор
#6
Гоша

Научись к свиданию фокусы показывать и играть на скрипке, иначе никак.

Хорошая шутка

Гаврюша
#7

Вот тебе хороший совет. Ок. Не строй из себя того, кем не являешься, не пускай пыль в глаза.

Автор
#8
Гость

Писю ей вылижи

Секс это уже более личное, не намерен это обсуждать

Автор
#9
Гаврюша

Вот тебе хороший совет. Ок. Не строй из себя того, кем не являешься, не пускай пыль в глаза.

Общий ответ, а по существу вы можете ответить на вопросы?

Гость
#10
Автор

Секс это уже более личное, не намерен это обсуждать

Не удивительно, что ты девственник в 23 года

Автор
#11
Гость

Не удивительно, что ты девственник в 23 года

Да не хочу я этои вопрос обсуждать)

#12
Автор

Хорошая шутка

Надеюсь намек понял. А теперь по сути: во первых, никаких ресторанов, цветов, такси, костюмов, так ты завышаешь ее значимость и занижаешь свою, типа ты ***, а она королева, а какая ж королева будет трахххаться с говном. Она если увидит это, то у нее трусы сразу высохнут. Максимум стаканчик кофе и то после длительной прогулки с тактильным контактом. Будь погрубей, я знаю что сложно, нам с детства вбивают, что перед бабами нужно лебезить и унижаться, но надо себя пересилить. Обычно расклад такой, на первом свидании тактильный контакт за руку, легкие ненавязчивые приобнимания, на втором поцелуи и лапанья под одеждой, третье - чпокинг, если протупишь на одно два свидания, то она уже не даст.

Гость
#13

Лучше всего парню на первое свидание не ходить.

Автор
#17
Гоша

Надеюсь намек понял. А теперь по сути: во первых, никаких ресторанов, цветов, такси, костюмов, так ты завышаешь ее значимость и занижаешь свою, типа ты ***, а она королева, а какая ж королева будет трахххаться с говном. Она если увидит это, то у нее трусы сразу высохнут. Максимум стаканчик кофе и то после длительной прогулки с тактильным контактом. Будь погрубей, я знаю что сложно, нам с детства вбивают, что перед бабами нужно лебезить и унижаться, но надо себя пересилить. Обычно расклад такой, на первом свидании тактильный контакт за руку, легкие ненавязчивые приобнимания, на втором поцелуи и лапанья под одеждой, третье - чпокинг, если протупишь на одно два свидания, то она уже не даст.

Да как же так? Обычный кофе, ну как то "бедно", не считаете? Даже если это будет хорошая кафешка. Тактильный контакт, да мы и за ручку ниразу не держались, у нас было только общение, вы предлагаете мне у ней в наглую лезть? Я получу "по шапки" и буду выглядить глупо, вы так не считаете?

Автор
#19
Гоша

Ну не ценят это бабы, подарки прогибы и напряги ради них они считают слабостью и могут дать тебе через год таких напрягов разве что из жалости. Легкий тактильный контакт в середине первого свидания - это нормально, тем более вы уже знакомы до этого. Взять за руку, приобнять сидя на скамейке. Я вот приобнимаю обычно, и если дама не отмахивается, то могу пальцем так от плеча пойти к шее.

Странно что они это оценивают как прогиб и желание угодить, а не как "знак внимания что ли". Я просто робкий в этом плане, стеснительный , немногос страшно ее обнимать или брать за руку.

Гость
#20

1. Спрашивай у девушки лучше, куда захочет - туда и веди ее.
2. Уместно.
3. Цветы да, это все таки свидание, а не деловая встреча. Ей будет приятно. Только заранее поинтересуйся, какие цветы она любит.
4. Конечно такси.
5. Нет, но симпатию всячески обозначай. Не выгляди как озабоченный.
6. Закончить чем? Если ей понравилось она тебя спровоцирует на поцелуй максимум. Но не веди себя развязно, это отталкивает.
7. Как поступить дальше? На следующий день ты пишешь/звонишь первый.

#21
Автор

Странно что они это оценивают как прогиб и желание угодить, а не как "знак внимания что ли". Я просто робкий в этом плане, стеснительный , немногос страшно ее обнимать или брать за руку.

Смотри я руку беру уже в самом начале свидания, когда мы встречаемся я протягиваю типа поздороваться, но ладошкой вверх, она ложит сверху свою и ее можно немного придержать. Даря цветы (хотя это полное лоховство) но тем не менее ты имеешь повод ее приобнять и поцеловать в щеку, так как это принято делать при дарении цветов. Бабы любят инициативу. Реальный случай этой зимой, гуляли мы по улицам с одной тетей, 2-е свидание подходит к концу, стоим у ее подьезда, целуемся первый раз, но домой она не приглашает, так как у нее там ребенок, да и плюс как бы только вот начали целоваться, я ей говорю на ухо, а давай сядем ко мне в машину, я хочу тебя потискать. Она соглашается, мы идем в машину, секса не было, неудобно, но я ее полапал как следует, она мне чутка вздрочнула. И логично что секс уже был на следующем свидании.

Лучик
#22

Автор зря ты сюда пришел. Вон гоша обиженный жизнью недомужик. Если он уверен что с женщиной надо корону слетать лапать на втором свидание под одеждой ( извините? А вы разве не в общественных местах? Только кретин начнет вдруг ни с того ни с сего лапать малознакомую девушку)
Мой вам совет как от девушки. Нет костюмов не надо, но оденьтесь чтобы было приятно посмотреть, не переборщите с духами и прочем. Достаточно несколько пшыков на запясьте и на зону шеи. И нанести основное дезодорант побриться. Идите в чистом и то что вам идет. На свидание можно приглашать туда где совпадут ваши интересы. Оба активные выбирайте активные развлекательные места. Оба тихие выбирайте природу прогулки с великами в парках. Можно кафе уютное. Креативные выбирайте необычные места. О сексе не надо никаких разговоров. Скажите что интим для вас вещь личная и все это скажете только своей девушке. Да и не будет она спрашивать. Короче не бойтесь. Цветы- можно подарить одну красивую розу. Что нибудь девичье а не цветы возрастные. Легкую нежно персиковую или нежно розовую. Перевязанную лентой. Такое внимание девушка оценит. Цветок не сделает вас рабом не верьте глупостям. Всегда приятны ухаживания от мужчины. Жест принести цветок на первое свидание сделает вас в ее глазах галантным и внимательным. Знаете под что прогибаются женщины автор? Под заботу. Вот если вы как мужчина покажете что на вас можно положиться, что вы и как человек не плох друзьям поможете. Что ее выслушаете поддержите. Что вы верный. Ищите отношений не на один раз. Поможете в транспорте или там в будущем сумку понести. Но имеете и стержень мужской внутри.. Девушка будет впечатлена. Сила мужская не в том чтобы строить мачо из себя и кидать девушке огрызки со стола унижая..то что вам насоветовали выше забудьте. А то дественником без личных отношений и останетесь. Придется секс куклу купить вот и все общение с женщинами.
Будьте проще. Узнавайте друг друга и общее между вами.

#23
Лучик

Автор зря ты сюда пришел. Вон гоша обиженный жизнью недомужик. Если он уверен что с женщиной надо корону слетать лапать на втором свидание под одеждой ( извините? А вы разве не в общественных местах? Только кретин начнет вдруг ни с того ни с сего лапать малознакомую девушку)
Мой вам совет как от девушки. Нет костюмов не надо, но оденьтесь чтобы было приятно посмотреть, не переборщите с духами и прочем. Достаточно несколько пшыков на запясьте и на зону шеи. И нанести основное дезодорант побриться. Идите в чистом и то что вам идет. На свидание можно приглашать туда где совпадут ваши интересы. Оба активные выбирайте активные развлекательные места. Оба тихие выбирайте природу прогулки с великами в парках. Можно кафе уютное. Креативные выбирайте необычные места. О сексе не надо никаких разговоров. Скажите что интим для вас вещь личная и все это скажете только своей девушке. Да и не будет она спрашивать. Короче не бойтесь. Цветы- можно подарить одну красивую розу. Что нибудь девичье а не цветы возрастные. Легкую нежно персиковую или нежно розовую. Перевязанную лентой. Такое внимание девушка оценит. Цветок не сделает вас рабом не верьте глупостям. Всегда приятны ухаживания от мужчины. Жест принести цветок на первое свидание сделает вас в ее глазах галантным и внимательным. Знаете под что прогибаются женщины автор? Под заботу. Вот если вы как мужчина покажете что на вас можно положиться, что вы и как человек не плох друзьям поможете. Что ее выслушаете поддержите. Что вы верный. Ищите отношений не на один раз. Поможете в транспорте или там в будущем сумку понести. Но имеете и стержень мужской внутри.. Девушка будет впечатлена. Сила мужская не в том чтобы строить мачо из себя и кидать девушке огрызки со стола унижая..то что вам насоветовали выше забудьте. А то дественником без личных отношений и останетесь. Придется секс куклу купить вот и все общение с женщинами.
Будьте проще. Узнавайте друг друга и общее между вами.

С таким подходом парень гарантированно залетит во френдзону и будет еще полгода тратить время и деньги и слушать ее слезливые рассказы о том, какой он ей друг и как ее кинул очередной бойфренд.

Гость
#24

1) Как раз поход в ресторан - не лучший выбор для первого свидания. Он лучше бы стал вставным эпизодом по дороге куда-либо на интересное мероприятие. Ну, а теперь подумайте, обсудите вместе, куда бы вдвоем сходить в следующий раз. Обычно отталкиваются от своего или ее хобби и интересов. Если для нее это область незнакомая, объясняй с начального уровня. К примеру, если ты любитель классической музыки, а она нет, и ты приглашаешь ее на концерт, твоя обязанность сделать так, чтобы ей понравилось (выбор программы, комментарии до начала, и "я пальцем в бочок тебя тыкну, когда главная тема к кульминации перейдет"). Чтоб с тобой - хоть на край света пойти можно было.
2) Костюм предназначен для деловых свиданий. Smart casual.
3) Не надо ничего дарить.
4) Студенты? - Не усложняйте. Отношения - это марафон, и деньги нужны постоянно. Лучше экономить.
5-6) Договориться вместе сходить куда-нибудь на следующий раз. Общий стаж, измеряемый часами, проведенными вместе, нужен. Совершая прогулку, держи ее за ручку. Первый раз лучше сделать это, подгадав к ситуации: подходите к перекрестку с напряженным движением; идете в плотной толпе, которая может вас разлучить и т.д.

Гость
#25
Автор

Странно что они это оценивают как прогиб и желание угодить, а не как "знак внимания что ли". Я просто робкий в этом плане, стеснительный , немногос страшно ее обнимать или брать за руку.

Представь, что ты старший брат, школьник, которому доверили забрать из детского сада младшую сестренку. А до дома хоть и недалеко, но улица, ездят машины. Вдруг ребенок зазевается и прыгнет с тротуара под машину. Поэтому обязательно надо держать ее за руку. Вот точно так же нужно держать за руку девушку. Даже если у тебя нет младшей сестры, всё равно интуитивно понятно, как именно это делать.

#26

Понравилась тема. Если почитать советы мужчин, то можно прийти к выводу, что либо они одиноки, либо их женщина регулярно пилит им мозг на тему «ты меня не любишь».

Если хочешь быть с ней, а потом еще и быть счастливым, покажи, что она действительно важна. Купи цветы, подари ей в начале встречи. Можешь вызвать такси, либо встретить ее возле дома.
Как себя вести в ресторане, ты поймешь сам. Тут зависит от того, какая коммуникация у вас выстроится. Спрашивай о ней, шути шуточки, не похабничай. Предложи проводить до дома и спроси, когда вы увидитесь в следующий раз.

Но имей в виду! Если у вас сложатся отношения, продолжай ухаживать за ней также, как ухаживал на первом свидании. Иначе «ты меня не любишь», «раньше ты был другим»

Удачи!

#27
Мразированный сырок

Понравилась тема. Если почитать советы мужчин, то можно прийти к выводу, что либо они одиноки, либо их женщина регулярно пилит им мозг на тему «ты меня не любишь».

Если хочешь быть с ней, а потом еще и быть счастливым, покажи, что она действительно важна. Купи цветы, подари ей в начале встречи. Можешь вызвать такси, либо встретить ее возле дома.
Как себя вести в ресторане, ты поймешь сам. Тут зависит от того, какая коммуникация у вас выстроится. Спрашивай о ней, шути шуточки, не похабничай. Предложи проводить до дома и спроси, когда вы увидитесь в следующий раз.

Но имей в виду! Если у вас сложатся отношения, продолжай ухаживать за ней также, как ухаживал на первом свидании. Иначе «ты меня не любишь», «раньше ты был другим»

Удачи!

А какие есть еще варианты? Мужчина либо одинок, либо есть женщина которая пилит мозг на разные темы. И тут мужчине надо определиться, что ему лучше спокойствие или все этот бегание вокруг женщины. Нередко мужчины лет до 40 бегают вокруг одной мадам как вокруг пупа земли, потом им это надоедает, да и она становится уж совсем жирной и невыносимой. И начинается новая молодость, с частыми, но непродолжительными связями.

#28

идти надо туда куда ты сам хочешь пойти и где ты будешь себя комфортно чувствовать. То есть в дорогой для тебя ресторан идти не надо однозначно. Дарить ничего не надо ни в коем случае, она тебе никто ещё пока и подарок только всё испортит. Одеваться в свою комфортную чистую повседневную одежду. В общем не надо делать из этого ничего особенного, как то особенно выделять этот вечер. Просто помыться, надеть чистую одежду и пойти в место где комфортно. Всё.

#29

Встретиться лучше сразу в кафе и прийти чуть заранее, ну мне так нравится. Намекать ни на что не надо секс ни секс, это первое свидание, опыта достаточного чтоб переспать с ней за одну встречу у тебя нет, поэтому и спешить не надо. Просто спокойно общаешься как с другом дальше как пойдёт

#30
Мразированный сырок

Понравилась тема. Если почитать советы мужчин, то можно прийти к выводу, что либо они одиноки, либо их женщина регулярно пилит им мозг на тему «ты меня не любишь».

Если хочешь быть с ней, а потом еще и быть счастливым, покажи, что она действительно важна. Купи цветы, подари ей в начале встречи. Можешь вызвать такси, либо встретить ее возле дома.
Как себя вести в ресторане, ты поймешь сам. Тут зависит от того, какая коммуникация у вас выстроится. Спрашивай о ней, шути шуточки, не похабничай. Предложи проводить до дома и спроси, когда вы увидитесь в следующий раз.

Но имей в виду! Если у вас сложатся отношения, продолжай ухаживать за ней также, как ухаживал на первом свидании. Иначе «ты меня не любишь», «раньше ты был другим»

Удачи!

«Спроси когда вы увидитесь в след раз» обожемой, нет. Это поведение неудачника. Ты решаешь когда увидитесь, а она пусть несколько жней подумает, напишешь ты или нет

Гость
#31
Rikardo

«Спроси когда вы увидитесь в след раз» обожемой, нет. Это поведение неудачника. Ты решаешь когда увидитесь, а она пусть несколько жней подумает, напишешь ты или нет

Если учесть, что девственник и так вечно тормозит, то исчезновение на несколько дней заставит думать, что он не сильно-то хочет, скорее, желая и дальше жить по-старому, или не в силах себя переломить, или ждет, разрешит ли мамочка ему с девушкой встречаться (а мамочка не спешит давать разрешение).
Нет уж, педаль в пол до упора, и на взлет.

#32
Гость

Если учесть, что девственник и так вечно тормозит, то исчезновение на несколько дней заставит думать, что он не сильно-то хочет, скорее, желая и дальше жить по-старому, или не в силах себя переломить, или ждет, разрешит ли мамочка ему с девушкой встречаться (а мамочка не спешит давать разрешение).
Нет уж, педаль в пол до упора, и на взлет.

Сразу спрашивать когда увидимся? Ну такое. Явная нуждаемость и завышенная значимость. Пусть на след день хоть на второе позовёт.
А вообще если учесть что это первое свидание в жизни, то скорее всего он его испортит и это нормально. Тут только практика

Гость
#33
Rikardo

Сразу спрашивать когда увидимся? Ну такое. Явная нуждаемость и завышенная значимость. Пусть на след день хоть на второе позовёт.
А вообще если учесть что это первое свидание в жизни, то скорее всего он его испортит и это нормально. Тут только практика

Сразу тему подготовить на следующий раз, исходя из выяснившегося при сегодняшнем общении. "Раз оказалось, что мы оба интересуемся [...] , то можно в следующий раз вместе сходить в [...] . Пойдет так? Тогда я посмотрю в ближайшие дни, какое у них там расписание". Кроме того, в рамках обсуждения работы/учебы стараются прояснить, какие дни обоим более-менее подходят для встреч, и на них ориентироваться.

Он свидание не испортит, а украсит. Несмотря на то, что оно первое в жизни. Пускай дерзает.

#34
Гость

Сразу тему подготовить на следующий раз, исходя из выяснившегося при сегодняшнем общении. "Раз оказалось, что мы оба интересуемся [...] , то можно в следующий раз вместе сходить в [...] . Пойдет так? Тогда я посмотрю в ближайшие дни, какое у них там расписание". Кроме того, в рамках обсуждения работы/учебы стараются прояснить, какие дни обоим более-менее подходят для встреч, и на них ориентироваться.

Он свидание не испортит, а украсит. Несмотря на то, что оно первое в жизни. Пускай дерзает.

Готовить темы=нуждаемость. Нуждаемость не заводит

#35
Гость

Сразу тему подготовить на следующий раз, исходя из выяснившегося при сегодняшнем общении. "Раз оказалось, что мы оба интересуемся [...] , то можно в следующий раз вместе сходить в [...] . Пойдет так? Тогда я посмотрю в ближайшие дни, какое у них там расписание". Кроме того, в рамках обсуждения работы/учебы стараются прояснить, какие дни обоим более-менее подходят для встреч, и на них ориентироваться.

Он свидание не испортит, а украсит. Несмотря на то, что оно первое в жизни. Пускай дерзает.

А пусть дерзает так естественно. Только практика. Хоть пару десятков свиданий с разными девочками надо провести

Гость
#36
Rikardo

Готовить темы=нуждаемость. Нуждаемость не заводит

Альтернативой - уперлись в тупик. Вроде и люди неплохие, и одиноки, и объективная нужда есть, а не знали, о чем еще поговорить, и что делать. Общение вялое, топтались на месте. Так и ушло в песок.

Пускай только она хочет, а на его желание может сразу твердо опираться. Он хочет.
В этом соблазн, хотя и от новичка. Если она уклоняется в ответ на его инициативы, то, очевидно, что встречания кончатся ничем. А он немолодой, ему жизнь устраивать надо. Если видно, что прогресса нет, он будет искать другую. А зачем ей оное - лучше плыть в русле его предложений и инициатив.

Гость
#37
Rikardo

А пусть дерзает так естественно. Только практика. Хоть пару десятков свиданий с разными девочками надо провести

Нет, пусть пикаперы их проводят. Цапать надо.

Гость
#38
Автор

Да как же так? Обычный кофе, ну как то "бедно", не считаете? Даже если это будет хорошая кафешка. Тактильный контакт, да мы и за ручку ниразу не держались, у нас было только общение, вы предлагаете мне у ней в наглую лезть? Я получу "по шапки" и буду выглядить глупо, вы так не считаете?

Гоша всё верно говорит, лучше сразу обозначить свои намерения, иначе улетишь во френдзону и будешь для неё "удобным пареньком". Видишь отдачу, значит всё ок, если нет, то прощайся, не трать своё время и тем более деньги.

Гость
#39

1. Где ресторан? Если в центре, просто после прогуляйтесь по центру.
2. Костюм не надо, ресторан не опера все-таки. И это свидание, а не торжество. Одевайтесь соответственно месту. Что за ресторан, кстати?
3. Цветы - можно, если хотите. Вручите сразу. В ресторане просите вазу, хотя персонал должен сам предложить.
4. Встретиться можно где удобно, а вот обратно точно лучше такси.
5. Нет. Намеки на первом свидании - дурной тон.
6. Смотрите, как пройдет встреча. После того, как девушка вернется домой, еще раз поблагодарите за вечер. Утром напишите, продолжайте диалог. Показывайте, что вы заинтересованы, но не будьте навязчивым. Если видите, что все хорошо, назначайте второе свидание.

#40
Гость

Нет, пусть пикаперы их проводят. Цапать надо.

Почему только пикаперы? Опыт только так нарабатывается

Гость
#41
Rikardo

Почему только пикаперы? Опыт только так нарабатывается

Нет. Типичное начало отношений - это и есть, как у автора (цитирую). "Но не так давно познакомился с девочкой , по месту работы ( где и дальше буду работать после учебы ) ... После очередного нашего разговора ..." (далее по сюжету всё должно завертеться).
У людей просто нет ни времени, ни желания, ни такого широкого социального круга знакомых, чтоб с десятками людей ходить по ресторанам и культурным мероприятиям без внятного смысла.
Пикаперы - это отдельная секта, их опыт для своего круга, и отношений они не построят, да и не хотят (в общем).

#42
Гость

Нет. Типичное начало отношений - это и есть, как у автора (цитирую). "Но не так давно познакомился с девочкой , по месту работы ( где и дальше буду работать после учебы ) ... После очередного нашего разговора ..." (далее по сюжету всё должно завертеться).
У людей просто нет ни времени, ни желания, ни такого широкого социального круга знакомых, чтоб с десятками людей ходить по ресторанам и культурным мероприятиям без внятного смысла.
Пикаперы - это отдельная секта, их опыт для своего круга, и отношений они не построят, да и не хотят (в общем).

Большинство моих знакомых пикаперов уходят из темы в отношения. Просто они могут выбрать реально ту, которую хотят, а не только из круга знакомых.

Гость
#43
Rikardo

Большинство моих знакомых пикаперов уходят из темы в отношения. Просто они могут выбрать реально ту, которую хотят, а не только из круга знакомых.

А будут ли у них отношения доверительные и устойчивые, будут ли в них чувства, после десятков-то "проб и ошибок"? Складывается впечатление, причем и от гуру, распространяющих свои видео, и от рядовых комментаторов, которые в теме, что с сардонической ухмылкой они смотрят на отношения.

#44
Гость

А будут ли у них отношения доверительные и устойчивые, будут ли в них чувства, после десятков-то "проб и ошибок"? Складывается впечатление, причем и от гуру, распространяющих свои видео, и от рядовых комментаторов, которые в теме, что с сардонической ухмылкой они смотрят на отношения.

Ну с Опытом изменилось следующее: я не буду терпеть то что мне не нравится и пробовать изменить человека. Я просто найду новую.

#45

Я уверена, что каждая девушка была бы рада, если бы мужчина позаботился о её комфорте - такси, цветы, галантный внешний вид. Будь собой и в ходе общения с девушкой вы можете вместе решить, например, что вам нравится и таким образом спланировать следующие свидания.

Гость
#46

Если ты ещё сюда заходишь, то расскажи чем это закончилось в итоге. Я сам в подобной ситуации сейчас, даже возраст тот же, так что интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема