Гость
Статьи
Хочу быть с моим …

Хочу быть с моим мужчиной всегда, но ему это не нравится

Мне 29 лет, и моя проблема в том, что я растворяюсь в человеке. Так было в моих первых отношениях. Там я первые 2 года хотела всегда быть в курсе, что делает парень, быть с ним 24/7 и проводить все время. Он явно противился этому, хотел и с друзьями побыть, и со мной тоже. Иногда просто игнорировал меня, при этом запрещал проводить время с подругами. Со временем мне это надоело. Спустя лет 5 (мы были вместе 12 лет) он сам стал хотеть того же, что и я раньше, но меня это душило. Сейчас я с мужчиной, и мне все время хочется быть с ним. Он даже шутит, что я его загнала "под юбку". Пытался мне сказать, что меня сильно много в его жизни, и это отвернет его в дальнейшем от меня. Я, конечно, пытаюсь себя контролировать, найти себе занятия (у меня много увлечений), но так как я работаю дома, я очень ограничена в общении. Он тоже, но ему в радость самому что-то поделать, уйти в свой мирок, чтобы его никто не трогал. Когда я просто сижу с ним рядом, он воспринимает это как контроль, а мне просто нравится быть рядом. Я понимаю, что он меня от этого меньше не любит, но хочу быть для него интересной. Хочу, чтобы он был внимателен ко мне так, как первые месяцы нашего общения, когда завоевывал меня. Я не названиваю сейчас, он сам звонит, но иногда не могу сдержаться. Мне хотелось бы знать, как вести себя правильно? Как вообще должна вести себя женщина в таких случаях? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймите, что он отдельный человек, не вы. И часть его жизни с вами не связана, и это нормально. Будете тянуть одеяло на себя, ему в итоге надоест.

Гость
#2

"просто сижу с ним рядом, он это воспринимает как контроль над ним"

Если он это уже озвучивает, значит надо перестать так делать.

Гость
#3

У меня столько дел и забот, что за день могу раз мужу позвонить, он иногда даже обижается

Красотка
#4

Не навязываться. Уметь найти себе общение самой, если это так необходимо. Прислушайтесь к тому, что он говорит. Хорошо, что он это говорит.

Сырожа
#5

Я от такой уже через 2 месяца сбежал, а ваш стойкий такой)

Гость
#6

А ты лежи с ним рядом,
Кто первый проголодается, тот идет ужин готовить😄

Гость
#7

Он у вас рак наверное?
Это раки долго не могут в компании, хотя очень общительные на первый вдглчл, покушал и слинял к себе в комнату.
Там и поработать в тишине, и тв и посмотреть. Ляпота.

Гость
#8

Но!
Главное чтобы все были дома,
ему так хорошо.

Гость
#9

Сбежит он от вас и будет прав. Нельзя в отношениях растворяться. Мужики не ценят прилипал.

#10

Я бы на работу точно не звонила, представлю как это его бесит. Ну поищите себе общие увлечения. Мы с мужем 24 часа в сутки вместе и нас это не напрягает. Можно в разных комнатах посидеть если что)

Гость
#11
Вау🐈

Я бы на работу точно не звонила, представлю как это его бесит. Ну поищите себе общие увлечения. Мы с мужем 24 часа в сутки вместе и нас это не напрягает. Можно в разных комнатах посидеть если что)

Я бы звонила.мне пофиг.

Маевская
#12

Автор сама та еще душнила.

Гость
#13

Особенно если там бабы😃

Гость
#14

Как-то рамедни я в связном покупала телефон, там работали парень и девушка.
Так вот парню названивала "любимая", он реально был щанят. Она ему и на ватсап, и на вайбер, и мообщения, и на телефон.
Он сбрасывал.
Потом все таки вщял трубку и заорал "достала !"
😂

Гость
#15

Все заметили, что я не попадаю в букву "з"?))

Гость
#16

А парень такой видимо в неблагоустроенных домах живет, под ногтями черная грязь и сильно пахнет потом, простите.
Интересно, что там за любимая, такая ревнивая)

Гость
#17

Такое ощущение, что он устроился туда, чтобы себе новый телефон в кредит купить. Больше им хвастался, чем посетителям помогал.

Таки дела

Гость
#18
Гость

А парень такой видимо в неблагоустроенных домах живет, под ногтями черная грязь и сильно пахнет потом, простите.
Интересно, что там за любимая, такая ревнивая)

Хотя...я там в шубе 2 часа простояла под кондеем, который на обогрев работал, возможно от меня под конец так же пахло.

😂

Гость
#19

Потому что я по трейд ин сдавала б/ушный телефон.
И этих денег как раз на челох для нового и хватило.)

Гость
#20
Гость

Как-то рамедни я в связном покупала телефон, там работали парень и девушка.
Так вот парню названивала "любимая", он реально был щанят. Она ему и на ватсап, и на вайбер, и мообщения, и на телефон.
Он сбрасывал.
Потом все таки вщял трубку и заорал "достала !"
😂

ну таким я не занимаюсь) я не могу сказать что я душнила, я просто люблю проводить время вместе, погулять, даже просто банально смотрю что то в телефоне и просто сижу на диване рядом - и он шутит мол что под юбкой сидит, хотя я просто сижу рядом - мне что в туалет уйти?))))

Гость
#21
Вау🐈

Я бы на работу точно не звонила, представлю как это его бесит. Ну поищите себе общие увлечения. Мы с мужем 24 часа в сутки вместе и нас это не напрягает. Можно в разных комнатах посидеть если что)

на работу я не звоню) он сам часто оттуда звонит просто так.

Гость
#22

у меня муж такой, тоже растворяется, постоянно звонит и пишет, говорит что мы с ним две части одного целого и вообще разделены по недоразумению) типа без меня умрет и все такое. Вообще то это синдром жертвы и подобие нарко- или алко-зависимости. Повезло если рядом хороший человек и не будет вами пользоваться, а если наоборот то пиши пропало. Я то потерплю - мой муж хорошо зарабатывает и все деньги в дом. А вот мужчины от таких женщин бегут)

Гость
#23

Автор, для того чтобы была гармония в отношениях, очень важно понимать, слышать и откликаться на просьбы партнера, а не просто слышать.. Так строится взаимопонимание, взаимное уважение. Вы услышали что «Вас много», в ваших силах это отрегулировать, чтобы отношения были легкими, ненавязчивыми, непринужденными.
Также есть такое понятие качество-количество, как правило, когда преобладает количество - качество теряется и наоборот.

Гость
#24

Да, в 29 лет уже пора начать задумываться и о том, как "вести себя правильно". Годам к 40, возможно, даже придет и понимание.

Жанна
#25
Гость

Он у вас рак наверное?
Это раки долго не могут в компании, хотя очень общительные на первый вдглчл, покушал и слинял к себе в комнату.
Там и поработать в тишине, и тв и посмотреть. Ляпота.

У меня отец рак по гороскопу, честно сказать это пиз@ец , все должно быть по его всегда, только так как он хочет, поэтому у них почти нет друзей, знакомые это не то... Из за своего такого поганого характера и задирания носа,туда куда не дорос жизнь проходит не так как хотелось бы.. Ракам надо вообще жить одному и быть затворником,это люди не для людей и не для любви!

Жанна
#26
Гость

Он у вас рак наверное?
Это раки долго не могут в компании, хотя очень общительные на первый вдглчл, покушал и слинял к себе в комнату.
Там и поработать в тишине, и тв и посмотреть. Ляпота.

А вы откуда знаете такую информацию про раков? Вы прям моего отца сноба описали😳👍🏻

Гость
#27

Заниматься собой, своими делами и увлечениями, меньше обращать на него анимания. Тогда с его стороны внимания будет больше. Мужчинам не нравятся "душные" женщины.

Гость
#28

Попробуйте разобраться в себе и ответить на вопрос, почему вы так делаете? Какой страх или тяга в вас сидят? Зависимость? Может быть странное убеждение? Может папа в детстве мало уделял вам внимание? Требуется понять

Гость
#29

Е..итесь как хотите😂

Лир
#30

Какая дичь. Сочувствую вашему МЧ. Ваше отношение к нему - это маньячество какое-то.

Лир
#31
Жанна

У меня отец рак по гороскопу, честно сказать это пиз@ец , все должно быть по его всегда, только так как он хочет, поэтому у них почти нет друзей, знакомые это не то... Из за своего такого поганого характера и задирания носа,туда куда не дорос жизнь проходит не так как хотелось бы.. Ракам надо вообще жить одному и быть затворником,это люди не для людей и не для любви!

Аминь.

Гость
#32

Вот у меня такой мужчина. Он так и говорит: в карман тебя бы положил и всегда с собой носил) но меня в принципе не напрягает, мы вместе не живём потому что. Дня три - четыре он у меня, потом домой отправляю, так и говорю, что отдохнуть надо. Я скорее интроверт, мне нужно побыть одной, в тишине и покое, со своими мыслями. Он по первости обижался, не понимал, как так. Сейчас привык, но все равно ему тяжело, видно, что не хочет. Совместное проживание я не планирую, по тем же причинам. Что вам посоветовать? Займитесь собой)

Гость
#33

На правах мужчины. Нам всегда нужно периодически удаляться в пещеру (в гараж, на рыбалку в WOW и пр.), где нас никто не будет трогать. Это жизненно важная разрядка. И женщине, даже бесконечно любимой не надо быть рядом в этот момент. Для её же блага.) Лучше доходчиво объяснить, как вам важно время с подругами и коротать время с ними, пока мужик в пещере.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: