Гость
Статьи
Хочу отправить …

Хочу отправить курьером подарок на НГ мужчине, который нравится

Хочу отправить курьером подарок на НГ мужчине, который нравится. Как думаете, понравится такой сюрприз? Я знаю, что он одинок, но ко мне он равнодушен....

Харе Кришна
22 ответа
Последний — Перейти
#1

А чё за подарок?
Потому что если секс, то эта профессия называется точно не "курьер".

Последователь пути голоса Борри
#2

Ты сначала начни с ним общаться и сообщи о подарке. Может он уедет.занят будет. Подарок твой пропустит. Да и на счет сюрприза смотря что по душе ему. Лично для меня женская задница в руках после жаркой постели уже не плохой подарок.

Гость
#3

Нет, это плохая идея

Гость
#4

Не стоит быть навящивой... если равнодушен. Такие милости ничего не изменят - лишь заставят его ощутить неловкость.

Харе Кришна
#5
Гость

Не стоит быть навящивой... если равнодушен. Такие милости ничего не изменят - лишь заставят его ощутить неловкость.

Тоже об этом подумала, но так хочется сделать приятное, но если честно, хочется обратить на себя внимание...

Харе Кришна
#6
Последователь пути голоса Борри

Ты сначала начни с ним общаться и сообщи о подарке. Может он уедет.занят будет. Подарок твой пропустит. Да и на счет сюрприза смотря что по душе ему. Лично для меня женская задница в руках после жаркой постели уже не плохой подарок.

Не уедет, мы общались, но что то не заладилось, он сказал, что не зажгла его...

Ура, все наладилось )
#7

не надо, подарки хорошо делать в открытого человека, а он уже сказал даже через рот, что не зажгла (

Гость
#8

Автор если вам прямым текстом сказали не зашло. Что вы хотите сделать? Переубедить подарками? Унизить себя а заодно и мужчину?
Да мужики говорят об инициативе. Но речь лишь про девушек к которым у них есть интерес или возникнет, а если равнодушен к вам..ну идите побалуйте царя возвысьте его эго. Если человек гнилой будет потом всем рассказывать да за мной баба бегала с подарками пыталась внимание получить. Я ее пару раз.. и забыл. Если адекватный ему даже рассказать будет стыдно.
Вы не ставьте мужчину в неловкое положение.

#9
Харе Кришна

Не уедет, мы общались, но что то не заладилось, он сказал, что не зажгла его...

Оставьте его в покое после этих слов. Если он Вам прямо это сказал, а Вы будете продолжать пытаться завоевывать его внимание, то ничего хорошего из этого не будет. В лучшем случае - во френдзону попадаете, в худшем - начнет Вас использовать, понимая Ваше к нему отношение, и перестанет Вас уважать

Гость
#10

Сделай ему меньет будет ему счастье

Гость
#11

Не тратьте время и деньги на людей, которые к вам равнодушны. Вы мазохисты?

Последователь пути голоса Борри
#12
Харе Кришна

Не уедет, мы общались, но что то не заладилось, он сказал, что не зажгла его...

Тогда не стоит. Поверьте.

б-ка
#13

Подарок, обратить внимание, сделать приятное, ... Чтобы ЧТО? Ну или ЗАЧЕМ?

Харе Кришна
#14
б-ка

Подарок, обратить внимание, сделать приятное, ... Чтобы ЧТО? Ну или ЗАЧЕМ?

Ну мало ли, может что то в голове изменилось, 3 недели прошло после последнего так сказать контакта.

Харе Кришна
#15
б-ка

Подарок, обратить внимание, сделать приятное, ... Чтобы ЧТО? Ну или ЗАЧЕМ?

Чтобы закрыть гештальт свой.

#16

А мне кажется, если очень хочется, то нужно сотворить задуманное ( я про подарок)
Думаю, что его реакция будет в стиле ожидание/ реальность, и вы поймёте что это уж точно не ваш человек, и отпустите его )

Вишенка
#17

Лучше себя любимую порадуйте!

Харе Кришна
#18
Anasteisha07

А мне кажется, если очень хочется, то нужно сотворить задуманное ( я про подарок)
Думаю, что его реакция будет в стиле ожидание/ реальность, и вы поймёте что это уж точно не ваш человек, и отпустите его )

Ну вот да, наверное Вашего ответа и ждала) спасибо!

б-ка
#19
Вишенка

Лучше себя любимую порадуйте!

Возможно, я могу предположить, что Вы хотите действительно сделать подарок скорее себе, отправив нечто тому человеку. Это так здорово - делать подарки.

Харе Кришна
#20
б-ка

Возможно, я могу предположить, что Вы хотите действительно сделать подарок скорее себе, отправив нечто тому человеку. Это так здорово - делать подарки.

Ну так да, удовлетворить себя наверное больше, делать подарки приятно. Любые дары (благотворительность, милостыня) прежде всего дается для себя.....Ну и показать ему, что вот какая я хорошая, помню про тебя)

#21

Цветы еще ему подари. И колечко

Гость
#22
Гость

Не стоит быть навящивой... если равнодушен. Такие милости ничего не изменят - лишь заставят его ощутить неловкость.

Да! Зачем навяЩиваться? Если бы мне ненужный человек прислал подарок, я бы этот подарок отправила обратно... Несмотря на то, что я являюсь сторонницей женской инициативы в знакомстве, с подарком идея плохая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: