Гость
Статьи
Отсутствие женского …

Отсутствие женского круга общения

Добрый день, моя проблема состоит в следующем. Мне 20 лет, учусь в университете, не курю, не употребляю алкоголь. При этом у меня напрочь отсутствует личная жизнь. Из причин могу назвать зажатость в общении и в целом пассивность (редко куда выхожу из дома). Девушки никогда не было, как результат интимной близости тоже из-за чего я испытываю некую тревогу и сожаление, стараюсь успокаивать себя мыслями, что не я один такой в моем возрасте и в будущем у меня будет возможность наверстать упущенное. Однако сейчас каких-либо рычагов воздействия на ситуацию я не вижу. У меня даже нету каких-либо подруг или близкиз знакомых- девушек, от чего исходит факт отсутствия опыта общения с противоположным полом даже на дружеских условиях, и как мне кажется, это и является проблемой. В общем данная ситуация ничего кроме огорчения у меня не вызывает, особенно обидно становится когда понимаешь, что у твоих друзей или знакомых таких проблем нету.
Хотелось бы услышать вашу точку зрения по этому поводу, буду благодарен за ваши ответы.

Oliver_machat
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В Вашем университете не учатся девушки? По-моему, они в любой группе есть,если,конечно, это не духовная семинария. Начните общаться хотя бы с однокурсницами, хотя бы по дружбе, на крайняк- по делу, по учёбе.

Гость
#2

Употреби алкоголь, зажатость как рукой снимет.
Наверстать невозможно, как и натрахаться на месяц вперед.

Гость
#3

Сложилось впечатление что вы расстраиваетесь что вот у кого-то есть, а у вас нету, а в остальном вас ваша жизнь устраивает.

С другой стороны, вы как-то же обзавелись друзьями и знакомыми хотя бы мужского пола, так что не все потеряно. И возможно даже к лучшему, многие девушки не любят когда вокруг потенциального парня куча непонятных баб.

Василий
#4

Так знакомьтесь. И ищите жену.

Гость
#5

Посвяти свою жизнь науке.

Убегая от лося
#6

автор попробуйте дружить с девушками, вы не представляете как много молодых девчонок так же как и вы сидят дома тухнут оттого что подруг нет а в кино одной пойти не всякая решится. Так и обозначьте «хочу подружиться», прямо на форуме

Гость
#7

Сейчас в интернете столько возможностей для знакомства! Используйте их. Или Вы ждёте, что какая-то девушка придёт знакомиться к Вам и позвонит в Вашу дверь?

Гость
#8

Шалом аноним,

Твоя зажатость и застенчивость может быть легко снята употреблением небольшой дозы алкоголя. Слышал наверное, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Главное, не переусердствовать, лично мне хватает 40 грамм чистого алкоголя (неважно, это вино, виски или коньяк) чтобы пропала застенчивость. На женщин алкоголь так же влияет, по жизни она скромная и застенчивая, а после пары бокалов вина - шальная императрица. Выпив на свидании по паре бокалов вина (коктейлей) - общение идёт проще и веселей. Если ты такой принципиальный противник алкоголя, попробуй кофе, 2 чашки эспрессо так же заставят тебя быть более активным.

И не в обиду, меньше порно, больше физ. нагрузок.

#9

Вам всего 20 лет, а вы переживаете. Попробуйте сз, знакомьтесь просто для общения и дружбы. Не торопитесь с отношениями. Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: