Гость
Статьи
Как нам помириться, …

Как нам помириться, поговорить и встретиться?

Что делать, если мы с девушкой красивая пара. Она меня любит. Я её люблю. Но у неё случилась истерика, и она разрушила нашу красивую историю любви. Потому что я часто встречаюсь и переписываюсь с девушкой, с которой у меня были глубокие отношения, но я с ней расстался. Из-за новой девушки. А с бывшей девушкой мы остались друзьями, но мы же не чужие вот и общаемся и встречаемся. Моя девушка уже устраивала истерику, когда я с бывшей девушкой гулял в парке, по дружески поздравил с нг, подарил подарок, цветы. Но мы с девушкой поговорили, и она простила. Хотя ей не нравилось что общаюсь с бывшей. Сейчас я встретился с бывшей, купил цветы ей для настроение. Просто сидели себе. Поцеловались по дружески. И снова, как из неоткуда появилась моя девушка, со своей глупой ревностью. Сейчас она удалила меня везде. Заблокировала везде. Я приезжаю к ней, но она мне не отвечает на домофон. В подъезд меня не пускают. Я пишу своей в Сбербанке, отправляю деньги и пишу. Она молчит. Я звонил с другого номера, она услышала мой голос и бросила трубку. Я сделал новую вк, пишу ей там. Но она заблокировала и там и в ватсапе. Я отправил ей письмо, заказное. Через почту. Я посылаю курьеров с цветами с вкусняшками из ресторана. Она отказывается от получения. Что мне сделать, чтобы моя девушка простила меня? Единственное что мне остаётся, это купить ей подарок, я знаю что ей нравятся серьги кое какие, я хочу их купить. Цветы. И ждать её у дома с работы. Я хочу быть с ней. Как нам помириться, поговорить и встретиться? #чувства #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неплохо

Гость
#2

Воспрос, а нахрена вы целуетесь с бывшей??Что за странная дружба такая?А если вдруг ситуация повернется так что вы ее трахнете, потом тоже скажете ой нынешняя девушка со своей дурацкой ревностью, это ж по дружески 🤷Она вам четко дала понять что ваша такая дружба ей не нравиться.
Вы уж сами определитесь чего хотите нормальных отношений с нынешней или "дружеских" отношений с бывшей.

Гость
#3

***

Гость
#4

Жизнь учит - в следующий раз будешь умнее.

Гость
#5

Мне интересно, а что он делал бы если его девушка тоже так по дружбе целовалась за углом ? Насколько вы были бы либеральны в данной ситуации ?

#6

Половину прочла, дальше и не стала. Пока у вас есть бывшие, о настоящих думать нет смысла. Наладьте отношения с бывшей, дружба у вас с ней норм, как я поняла из текста, может договоритесь исправить недочёты, которые привели к расставанию и всё будет ок.

Гость
#7
Унесённая ветром

Половину прочла, дальше и не стала. Пока у вас есть бывшие, о настоящих думать нет смысла. Наладьте отношения с бывшей, дружба у вас с ней норм, как я поняла из текста, может договоритесь исправить недочёты, которые привели к расставанию и всё будет ок.

Я стал встречаться с девушкой. Когда встречался с бывшей. Потом с бывшей я расстался. Бывшая пожелала мне быть счастливым. И мы остановились друзьями. Но у меня новая девушка. И она немного ревнивая

Гость
#8
Гость

Мне интересно, а что он делал бы если его девушка тоже так по дружбе целовалась за углом ? Насколько вы были бы либеральны в данной ситуации ?

Я запретил ей общаться со всеми мужчинами.

Гость
#9
Гость

Воспрос, а нахрена вы целуетесь с бывшей??Что за странная дружба такая?А если вдруг ситуация повернется так что вы ее трахнете, потом тоже скажете ой нынешняя девушка со своей дурацкой ревностью, это ж по дружески 🤷Она вам четко дала понять что ваша такая дружба ей не нравиться.
Вы уж сами определитесь чего хотите нормальных отношений с нынешней или "дружеских" отношений с бывшей.

Просто встретились просто поцеловались.
Я хочу встречаться со своей девушкой и общаться с бывшей. С бывшей у нас может быть секс. Но это же хороший левак, который укрепляет отношения.

Гость
#10
Гость

Просто встретились просто поцеловались.
Я хочу встречаться со своей девушкой и общаться с бывшей. С бывшей у нас может быть секс. Но это же хороший левак, который укрепляет отношения.

Что то мне подсказывает что это сраный вброс для срача. Или у вас с головой не все в порядке😂😅Нет смысла продолжать, всего хорошего

#11
Гость

Я запретил ей общаться со всеми мужчинами.

🤣🤣🤣🤣🤣

Гостья_А
#13
Гость

Я запретил ей общаться со всеми мужчинами.

Теперь запретите себе общаться со всеми женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: