Гость
Статьи
как помириться с …

как помириться с подругой?

были втроем: я, подруга и ее МЧ в кино. посмотрели киношку, потом пошли в ночной клуб. там выпили, потанцевали. после сели за столик перекуцсить. подруга со своим немного повздорили и он стал делать комплименты мне. я маленько удивилась и отошла от греха подальше заказать еще закуски. когда вернулась они вроде помирились, выпили еще рюмочку. дальше помню не совсем четко. ее МЧ снова стал делать мне комплименты. мы с ним типа поцеловались. подруга дождалась пока мы разобнимемся и залепила мне пощечину. собрала своего МЧ и ушли. я расплатилась и побрела следом. сказала только "завтра поговорим с..а".
сегодня сказала были пъяные и забудем эту ситуацию. на мои извинения сказала "я уже забыла". кстати скоро у нее ДР и она решила его отметить в тесному семейном кругу - без меня. звонила ее сестре, рассказала всё как было. Ее сестра говорит что подруга обидилась конкретно.
Девочки как мне помириться с подругой? если это конечно возможно. хочется сохранить дружбу

пока подруга
222 ответа
Последний — Перейти
#2

Не хрен в бухом виде лезть к чужим парням. А у подружки прощения хотя-бы попроси прощения, хотя, вряд ли она те доверять теперь будет.

5412
#5

не помиретесь!!!!!!! она такое не простит

ЛаУра
#6

борода

Гость
#7

кошмар,она не простит однозначно,если с ваших слов всё выглядит очень плохо.представляю как оно отвратительно было на самом деле

Бирюза
#8

мы с ним ТИПА поцеловались...

ну-ну, может, еще ТИПА переспите с ним?

гость
#9

очередное подтверждение, что подруги - зло!

810
#10

кто может подскозать?????

общаюсь с одной девчонкой довольнодолго,первое време было всё хорошо в большей степени она даже сама мне уделяла внимание.А сейчась когда стали более ближе друк к другу её невозможно даже обнять всё принемает в штыки одним словом оталкивает.как это понемать?кто может подсказать

юля
#11

я поругалась с подругой и она виновата.

Карина
#12

Мы гуляли с подругами втроём Настя я и Кристина но потом у нас произошёл конфликт и Настя пошла домой мы остались вдвоем с Кристиной я предложила проучить её а Кристина проболтала Насте а Настя мне позвонила и начала на меня налетать и я не знаю как мне с настей помириться дайте совет

Кирюшка
#13

Да уж,у меня такое было и не раз...постоянно ругаемся с девчонками из за ничего,тупо кто токому то чего то недорассказал и начинается...я со своей лучшей подругой девять лет дружу,и мы часто ссоримся по пустякам и всегда приходится мне "наступать себе на горло" просить прощения и всё такое,обидно,как будто я в её жизни ничего не значу. Почему так?помогите

Неважно*
#14

Я тебя не пращу:(

виктория
#15

она со мной поссорилась изза того что я дружу с её врагом.ну и что её подруги тоже сней дружат и не чё(

пусто в душе
#16

помогите помирится с подругой ее зовут Марго ей 21 год...мы с ней поругались изза сестры...она меня не простит...вот что она мне написала много всяких гадостей...

Гость
#17

Помогите пожалуйста. Мне кажется,что моя подруга меня использует. Она занимает у меня деньги,а в назначеный срок не отдает,и может тянуть ещё несколько месяцев. Постоянно говорит,что у меня с моим парнем ни че серьезного не получится,что он Меня не любит. Намекает,что я тупая. Т.е.когда я скажу что то умное или философское,она сразу говорит, от куда ты такие слова знаешь. Постоянно указывает на мои недостатки. У меня с рождения мешки под глазами,помочь может только операцию,я очень сильно комплексую по этому поводу. А она ещё и добовляет,ой какие у тебя глаза опухшие,а они всю жизнь у меня такие. А теперь она от меня вообще не отстает, мой папа хочет взять ее отца к себе на работу, вот она и названивает всё время,если не отвечаю,это скандал. Типо я всегда должна найти время на нее. Я живу сейчас одна на квартире,так она че придумала. У нее скоро сессия,и мне сюда приедет. говорит,что ко мне. Чтоб деньги съэкономить. Ага значит я плати,а она живи себе припиваючи. Я ей сказала нет. Так она теперь просится на пять дней,а мне кажется,что эти пять дней продлятся всю ее сессию. Что мне делать? Она мной пользуется? И зачем она указывает на мои недостатки?

Гость
#18
пусто в душе

помогите помирится с подругой ее зовут Марго ей 21 год...мы с ней поругались изза сестры...она меня не простит...вот что она мне написала много всяких гадостей...

сделай какой нибудь потусток ради нее. Поговори с ней. Если подруга настоящая Она простит. Если нет,то не нужна такая подруга

Ирина
#19

Со своей подругой я знакома уже 10 лет. А вчера мы поругались. Она сказала, что ее бесит мое наплевателькое отношение к делу (я не смогла пойти с ней на концерт тк мне надо было к врачу, но она знала это. Я обычно сдерживалась и молчала на ее неоднократные выплески,(она всегда была вспылчива, к чему я давно привыкла, как и все окружающие) но вчера не смогла. Я сказала, что я люблю ее как свою лучшую пожругу, а она только и делает, что постоянно делает мне замечания, говорит о том, что ее во мне бесит и подкалывает мои комплексы. В ответ она ....посмеялась!!! Мне очень обидно, но я понимаю, что она такой человек и очень хочу помирится с ней, но вот только извиняться МНЕ не в чем! а она не позвонит первой.

Гость
#20
Ирина

Со своей подругой я знакома уже 10 лет. А вчера мы поругались. Она сказала, что ее бесит мое наплевателькое отношение к делу (я не смогла пойти с ней на концерт тк мне надо было к врачу, но она знала это. Я обычно сдерживалась и молчала на ее неоднократные выплески,(она всегда была вспылчива, к чему я давно привыкла, как и все окружающие) но вчера не смогла. Я сказала, что я люблю ее как свою лучшую пожругу, а она только и делает, что постоянно делает мне замечания, говорит о том, что ее во мне бесит и подкалывает мои комплексы. В ответ она ....посмеялась!!! Мне очень обидно, но я понимаю, что она такой человек и очень хочу помирится с ней, но вот только извиняться МНЕ не в чем! а она не позвонит первой.

мне кажется что ваша подруга просто эгоистка. Вы для нее как вещь,на которую можно срыватся, унижать дабы превысить себя. Вспомните какие поступки сделала она для вас? Что хорошего сказала, в тяжелые для вас времена?

Ирина
#21
Гость

Ирина

Со своей подругой я знакома уже 10 лет. А вчера мы поругались. Она сказала, что ее бесит мое наплевателькое отношение к делу (я не смогла пойти с ней на концерт тк мне надо было к врачу, но она знала это. Я обычно сдерживалась и молчала на ее неоднократные выплески,(она всегда была вспылчива, к чему я давно привыкла, как и все окружающие) но вчера не смогла. Я сказала, что я люблю ее как свою лучшую пожругу, а она только и делает, что постоянно делает мне замечания, говорит о том, что ее во мне бесит и подкалывает мои комплексы. В ответ она ....посмеялась!!! Мне очень обидно, но я понимаю, что она такой человек и очень хочу помирится с ней, но вот только извиняться МНЕ не в чем! а она не позвонит первой.

мне кажется что ваша подруга просто эгоистка. Вы для нее как вещь,на которую можно срыватся, унижать дабы превысить себя. Вспомните какие поступки сделала она для вас? Что хорошего сказала, в тяжелые для вас времена?

она очень избалованна: единственый ребенок в семье обеспеченных родителей. я бы сказала, что она эгоистка по временам. мне надоело терпеть все это. но она моя единственная близкая подруга.

Гость
#22
Ирина

ГостьИрина

Со своей подругой я знакома уже 10 лет. А вчера мы поругались. Она сказала, что ее бесит мое наплевателькое отношение к делу (я не смогла пойти с ней на концерт тк мне надо было к врачу, но она знала это. Я обычно сдерживалась и молчала на ее неоднократные выплески,(она всегда была вспылчива, к чему я давно привыкла, как и все окружающие) но вчера не смогла. Я сказала, что я люблю ее как свою лучшую пожругу, а она только и делает, что постоянно делает мне замечания, говорит о том, что ее во мне бесит и подкалывает мои комплексы. В ответ она ....посмеялась!!! Мне очень обидно, но я понимаю, что она такой человек и очень хочу помирится с ней, но вот только извиняться МНЕ не в чем! а она не позвонит первой.

мне кажется что ваша подруга просто эгоистка. Вы для нее как вещь,на которую можно срыватся, унижать дабы превысить себя. Вспомните какие поступки сделала она для вас? Что хорошего сказала, в тяжелые для вас времена?она очень избалованна: единственый ребенок в семье обеспеченных родителей. я бы сказала, что она эгоистка по временам. мне надоело терпеть все это. но она моя единственная близкая подруга.

это конечно,вам решать. Но,то что она единственный ребенок, и избалованна ее ни как не оправдывает. Она не изменится,и если вы хотите всё это терпеть дальше,ваше дело. И в вашей ссоре она всю вину спихнула на вас. Неужели для нее какой то концерт важнее вашего здоровья. Подумайте над этим и решите,нужна ли вам подруга для которой не важны ваши дела,а важна она сама,и всё должно быть как ей захотелось

Ирина
#23

я безусловно понимаю, что это ее никак не оправдывает, а также и то, что такая ситуация уже не первый раз, но мне все же придется с ней общаться т.к. мы находимся в одном круге общения, а быть сней врагами все всремя я не хочу.

Гость
#24
Ирина

я безусловно понимаю, что это ее никак не оправдывает, а также и то, что такая ситуация уже не первый раз, но мне все же придется с ней общаться т.к. мы находимся в одном круге общения, а быть сней врагами все всремя я не хочу.

ну если так то конечно, но мне кажется вам нужно показать ей,что она центр вселенной. Как то поговорить с ней или же проучить ее.

Ирина
#25

Сегодня она позвонила. Сама. первая. Извинилась, сказала, что это было мое решение. Вообщем мы помирились, но теперь я буду на чику! Я тоже человек, а не змея, танцующая под дудочку. Вообщем все относительно наладилось, посмотрим, что будет дальше.

Гость
#26
пока подруга

были втроем: я, подруга и ее МЧ в кино. посмотрели киношку, потом пошли в ночной клуб. там выпили, потанцевали. после сели за столик перекуцсить. подруга со своим немного повздорили и он стал делать комплименты мне. я маленько удивилась и отошла от греха подальше заказать еще закуски. когда вернулась они вроде помирились, выпили еще рюмочку. дальше помню не совсем четко. ее МЧ снова стал делать мне комплименты. мы с ним типа поцеловались. подруга дождалась пока мы разобнимемся и залепила мне пощечину. собрала своего МЧ и ушли. я расплатилась и побрела следом. сказала только "завтра поговорим с..а".сегодня сказала были пъяные и забудем эту ситуацию. на мои извинения сказала "я уже забыла". кстати скоро у нее ДР и она решила его отметить в тесному семейном кругу - без меня. звонила ее сестре, рассказала всё как было. Ее сестра говорит что подруга обидилась конкретно.Девочки как мне помириться с подругой? если это конечно возможно. хочется сохранить дружбу

лена
#27

просто поговорите с ней и она тебя поймёт..

только поговорите по душам

Кисюня
#28

я бы убила... и била бы долго и жестоко... с чуством, по дружески(

а потом и МЧ выхватил бы(

думаю, вам не вернуть дружбы.

Гость
#29

напиши ей письмо с извенениями и это ей понравится 100 процентов сработает

Ксана
#30

Помогите мне, пожалуйста) Не знаю как помириться с подругой(( Вообще у меня их было много разных друзей: предавали, пользовались, кидали. Настал такой момент когда я перестала верить в дружбу, но тут я встретила Настю, она приехала в Москву из Уссурийска. Тихая, спокойная, добрая. Нам всегда было о чём поговорить. Я взяла её под своё крыло, со всеми познакомила. Были не разлей вода. Она мне как старшая сестра стала. А вот в этом году стали общаться меньше.Я обижалась на всё, всё время обвиняла её. что она предательница и всё такое. Сама не подходила. Короче страдала фигнёй как-то так. Само собой начали отдаляться. Потом разговаривала я с ней не раз, мол в чём дело. В итоге она вдруг сдружилась с моими врагами. стала смотреть на меня с высока, говорить колкости. Сейчас мы уже месяца 3 -4 абсолютно не разговариваем, но мне очень её не хватает. Я не знаю что и сказать, ведь мы не ссорились. Она первая никогда не подойдёт. да и вообще она человек такой, что я не знаю, что там у неё в душе. Но всё же я хочу помириться. Подскажите чего-нибудь)

Гость
#31

да тебе это она не простит. если бы я была бы на ее месте. ты бы ко мне и на 1метр бы неподошла.ты все испортила,поступила как п.....а. ты ее неценишь так зачем вам мириться,что бы ты опять парня увести у нее. ты б...ь тебе надо было морду расквасить

Гость
#32

с...а иди умри я ненавижу таких б...й которые уводят парней. твоя бывшая подруга правельно поступила. ты с..а скажи ей спасибо что она те не ве...а. я бы тя казнила бл...ь

Анжела
#33

Я поругалась с подругой!!Мы дружили в 3 Я Даша и Ксюша мы поругались с Дашей очень сильно 2 месяца не общались и вот я уехала на 5 часов так Ксша помирилась с ней и не общается со мной из_за того что я писала Даше а сама запрещала ей....Но вы все подумали я виновата..Но 1 год назад мы дружили в 4 и вот когда мы поругались с Кариной она ей писала люблю скучаю и вот она меня достала ну и пошла она в жопуу....

не важно*
#34

привет! помогите пожалуйста! я поругалась с подругой! во время наших ссор я всё время прошу прощения первая! она очень гордая! но в этой ссоре я не хочу опять быть подлизой и просить первая прощения! я очень хочу с ней помириться, но не смогу сделать это первая! может можно как нибудь ей намекнуть на это?

Гость
#35
не важно*

привет! помогите пожалуйста! я поругалась с подругой! во время наших ссор я всё время прошу прощения первая! она очень гордая! но в этой ссоре я не хочу опять быть подлизой и просить первая прощения! я очень хочу с ней помириться, но не смогу сделать это первая! может можно как нибудь ей намекнуть на это?

а из за чего поссорились?

Нина
#36

Попробуй сходить в Церковь... И молись за все хорошее!!!

Гость
#37

Привет!дайте совет , моя подруга пригласила меня на день рождения,я дола согласия ... Но в конце я сказала ей что я не смогу приехать ,так как она живет далеко в другом городе,И с роботы не отпускают...А она на меня сильно обижается ,не понимает ,говорит-"почему всегда должна я понимать, всегда я приезжаю а ты нет" мне она дорога не хочу ссориться ..как мне быть?

настюха
#38
Гость

Привет!дайте совет , моя подруга пригласила меня на день рождения,я дола согласия ... Но в конце я сказала ей что я не смогу приехать ,так как она живет далеко в другом городе,И с роботы не отпускают...А она на меня сильно обижается ,не понимает ,говорит-"почему всегда должна я понимать, всегда я приезжаю а ты нет" мне она дорога не хочу ссориться ..как мне быть?

померись с ней.

настюха
#39

как мне быть мы с подругой мы 2года общались и посорились.

Наталья
#40

Всем привет!!! Помогите советами...поругалась с подругой и поругалась очень сильно((( Мы уже 10 лет как общаемся она мне очень дорога!!!! Но произошла такая ситуация что мне пришлось ее обмануть и очень сильно((( и это повторялось не один раз((( я понимаю что у ней пропало доверие ко мне но все таки я надеюсь как то помирится любыми способами!!!! помоги советом незнаю что делать!!!!!

Мария
#41

всем привет я поссорилась с подругой неделю назад...она не захотела в тот день со мной гулять и разыграла сцену с другой девчонкой, что типа ту девчонку закрыли дома и поэтому я должна была сидеть дома...я позвала гулять свою сестру и когда мы проходили мимо дворца я у видела свою лучшую подругу с той девчонкой которая типа сидит дома. Я устроила скандал. На следующий день я узнала их нею переписку и показала ее лучшей подруге. Подруга после этого очень сильно огорчилась на меня. Я не знаю что мне делать люди дайте пожалуйста совет

Неважно
#42

Я не простила бы

Мария
#43
Неважно

Я не простила бы

дело в том что я у нее осталась виновтой

настюха
#44

мы общались с подругой два года посорились что мне делать

настюха
#45

помирись с ней

help
#46

мы лучшие подруги,и за 3 дня до праздника она сказала,что мы больше не друзья.и причина неизвестна.как с ней помириться

Мария
#47

всем привет я поссорилась с подругой неделю назад...она не захотела в тот день со мной гулять и разыграла сцену с другой девчонкой, что типа ту девчонку закрыли дома и поэтому я должна была сидеть дома...я позвала гулять свою сестру и когда мы проходили мимо дворца я у видела свою лучшую подругу с той девчонкой которая типа сидит дома. Я устроила скандал. На следующий день я узнала их нею переписку и показала ее лучшей подруге. Подруга после этого очень сильно огорчилась на меня. Я не знаю что мне делать люди дайте пожалуйста совет

Настя
#48

блин,недавно посорилась с подругой...дружим около 3 лет.я пригласила её погулять,но она как обычно отказалась...она знает,что без нее я никуда не пойду т.к. она самая близкая.и вот,вечером я зашла в контакт, и увидела,как она выложила фотки(на них она была с подругами в парке) меня охватила обида,но я ничего не писала...надоело все время мириться первой...даже если я не виновата...но я думаю,мы помиримся,когда ей от меня станет что-то надо...

Милашка
#49

Я посорилась с лучшей подругой,из за дибильной шутки,она в бешенстве.Я ожидаю что она на меня не простит.Что мне делать,понятья не имею!

Анютка**))
#50

мы гуляли с подругами,а другую не взяли с собой.теперь она обиделась.Что делать???