Гость
Статьи
Пыталась помирить …

Пыталась помирить подругу со своим парнем - не получилось. А вчера я увидела их вдвоём у магазина. Когда они успели?!

У меня есть подруга, которую я знаю с детства. Оля (на моем фото она в красном, я в желтом). Она 1994 года, я 1995. У меня парень тоже 1999 года. Они сразу невзлюбили друг-друга и ссорятся. Я пыталась много раз их помирить - не получилось. А вчера я пошла в магазин, который подальше от дома, и увидела что они идут рядом, смеются. Несли какие то пакеты и пиво с чипсами. Потом они в Олин двор зашли, и я мхи потеряла из виду. Когда они успели помириться - ума не приложу

Настя Фролова
16 ответов
Последний — Перейти
Настя Фролова
#1

Неправильно написала. Они с 1994 года, а я с 1999

Гость
#2

Походу у тебя рога такие, что любой олень обзавидуется)

Гость
#3

Вам не надоело это писать уже десятый раз???
Или эта история с чипсами повторяется каждую неделю??

#4

А спросить у них не вариант ваще?
Но да, скорее всего у тебя внатуре рога ого-го

Настя Фролова
#5
Гость

Походу у тебя рога такие, что любой олень обзавидуется)

Чего? Как вам такое могло в голову то прийти

Настя Фролова
#6
Krapiva

А спросить у них не вариант ваще?
Но да, скорее всего у тебя внатуре рога ого-го

Если они недавно помирились, это ещё ничего не значит. Может она его попросила помочь вещи донести из магазина

#7

он вам изменяет. прийми как факт. сорятся они на публику, а если и нет, то с какого перепугу шухерятся?

#8

Я эту историю пару месяцев назад уже тут читала. Мда, очень интересно и оригинально (нет).

Гость
#9

Автор в чём вопрос то?
Что сказать/спросить хотели?

Гость
#10

Автор, так ты же мужик в другой теме? определись со своим полом хот бы)) https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5103030/

Гость
#11

Вот-вот. Автор, Вы прям подтвердили одну истину: в отношения двух людей вмешиваться не стоит. Они десять раз помирятся, а третий человек будет крайним (крайней).

#12
Настя Фролова

Если они недавно помирились, это ещё ничего не значит. Может она его попросила помочь вещи донести из магазина

Снимай свои розовые очки, девочка!
Они вообще походу не ссорились, это всё для отвода твоих наивных глаз

Настя Фролова
#13
Krapiva

Снимай свои розовые очки, девочка!
Они вообще походу не ссорились, это всё для отвода твоих наивных глаз

А смысл??? Я и так хотела их помирить

#14
Настя Фролова

А смысл??? Я и так хотела их помирить

барышня, очнитесь наконец, он вам изменяет. или это норма в ваших отношениях? тогда вопросов нет

Настя Фролова
#15
сторонний наблюдатель

барышня, очнитесь наконец, он вам изменяет. или это норма в ваших отношениях? тогда вопросов нет

То есть вы сделали вывод только потому, что я их увидела рядом? Для такого утверждения нужны более серьёзные основания. Мы хотим пожениться, и она будет свидетельницей

Гость
#16
Настя Фролова

То есть вы сделали вывод только потому, что я их увидела рядом? Для такого утверждения нужны более серьёзные основания. Мы хотим пожениться, и она будет свидетельницей

испытываю к вам только жалость. серьёзно. это глупо не верить тому что вы увидели сами. на прямую у него самого спросить не пробовали? залезть в телефон? не? не судьба?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: