Гость
Статьи
Бывшие подруги портят …

Бывшие подруги портят мне жизнь!

Нам по 29 лет.Вроде взрослые девушки,но ведем себя иногда как дети.Учились мы втроем в одном классе.Дружили долго втроем, но после окончания школы Оля и Лена поссорились.Я пыталась их помирить-не получилось.Стала дружить отдельно с Олей, отдельно с Леной.Каждая пыталась меня с другой поссорить.Но потом я стала напрягаться этой дружбой.Оля искала себе богатого жениха, всех моих бедных поклонников поднимала на смех.Сама она из очень богатой семьи.Я из простой.Но потом мы организовали семейный бизнес и дело пошло.Началась ужасная зависть, ревность к моей личной жизни. Знаю, что Оля до сих пор в поиске и ни с кем не встречается до сих пор.Увлеклась со своей мамой гаданием,заговорами.Лена всегда меня копировала, внешность, манеры.Завидовала отношениям моих родителей( у нее отец ушел из семьи).Когда умер мой отец они меня не поддержали! Они радовались!Даже цинично обсуждали похороны ( я слышала).Отношения прервала резко.Оля очень страдала,знаю.Я была у нее единственная подруга. Жизнь у меня наладилась, появился любимый человек,работа радует.Новые друзья(семейные и старше меня).А бывшие подружки сдружились на Одноклассниках.Стали распускать обо мне грязные сплетни.Говорят общим знакомым, что я страшная, зачуханная, что парень у меня никакой,бизнес дурацкий.Смеются, что мы с мамой мамой как подружки. (Мы ходим в ней на концерты,в кафешки, по магазинам), считают что я возле маминой юбки.Еще говорят, что в бизнесе достичь ничего нельзя, а они на госслужбе и в банке делают карьеру.Общаются теперь только вдвоем, ездят вдвоем отдыхать и выставляют в сайте совместные фотки.При встрече со мной кривятся .Оля недавно прошла мимо меня и сказала:" Ой, сделала морду кирпичем, больная девочка"Хотя я просто поздоровалась дружелюбно.В общем выставляют меня перед всеми конченной дурой. А вчера зашли ко мне на страничку и поставили "2" моей фотки с парнем...

Калинка-малинка
21 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

Детский сад. Выкиньте их из головы,а в одноклассниках сделайте, чтобы только друзья могли заходить на Вашу страницу.

#2

29 лет , а прям не знает ,что делать....

Лёлик-Болик
#3

Ну если прямо не знаете что делать и ждете совета. Удалите свою страничку из одноклассников, пусть думают, что хотят. Если жалко страничку, отправьте их в игнор, обеих. При встрече ведите себя так, как будто не знаете их. В общем, забейте на них, живите своей жизнью.

Это я
#4

Автор, пошлите этот текст без купюр какому-нить юмористу, успех ему на сцене обеспечен. Не сердитесь, но вот я читала ваш опус "с выражением" , прерывалась несколько раз от хохота, еле дочитала. И не думайте даже, что я вас обидеть хотела, нет, честное слово. Просто вы такая искренняя, такая наивная, такая непосредственная, даже завидки берут.

Барышня_Кисейная
#5

Правильно выше сказали: забейте на них и живите своей жизнью. оля и лена , подумаешь.

Барышня_Кисейная
#6

4, чего смешного, кстати, непонятно

мадре мия
#7

да разве это подруги! меня автор как только я переехала за границу, одна из лучших подруг удалила из друзей в одноклассниках, я с удивлением спросила ее почему, та что то невнятное написала. Автор, банальная женская зависть. Выкиньте из головы и не жалейте недостойных.

Пушкин
#8

Полностью поддерживаю Лелика-Болика.Толко в игнор

Гость
#9

в точьности такая тема была полгода назад!

женщина
#10

Автор, Вы случайно месяц назад не опубликовывали Вашу историю? похожа один в один...

Кошка-Мышкина
#11

Я тоже помню очень и очень похожую историю.

Алина
#12

Опубликовывала:-)))Но она пропала:-)))

Еще прикол.Мои подружки пошли в студию и сделали студийные фотки.Выставили на Одноклассниках.Получились супер просто,очень красивые!Приходит письмо от Оли в сайте на днях:"Да, а ты выглядишь как-то не очень..."

ЙоршеГ
#13

Автор, вас почитать так выходит вам не 29 лет, а 19. Что вам до этих одноклассников? Удалите страничку и будет вам счастье. Сами из ничего трагедию делаете.

Miracle
#14

Дружбой Ваших подруг управляет единственный стимул - против Вас. Такая дружба питается злобой и завистью и долго не продержится. Отпустите Вы их из своей жизни. Пусть останутся в прошлом

Elly
#15

Да,пусть говорят,что хотят,

Они всего лишь завидуют,они скорее всего с матерями общаются не так близко..

Зачем вам думать о них,когда у вас есть самый замечательный человек на свете-Мать..никогда не забывайте об этом :)

гость
#16

Говорят общим знакомым, что я страшная, зачуханная, что парень у меня никакой,бизнес дурацкий.

Еще двойка возле фото - детсад! Умный не сделает выводы после общения с третьим лицом о вас. Живите в радости.

Кошка
#17

вам точно 29, а не 9?

Маруся
#18

Бросайте их, обрезайте общение, удаляйте из одноклассников, по возможности удаляйтесь сами. Я так сделала ни о чем не жалею. Дворовые школьные подурги - дуры. Нищие духом.

Kuzinatra
#19

Автор, Вы манией преследования не страдаете часом? такое ощущение, что взрослым 30-летним тетям кроме Вас жизнь свою заполнить нечем... Вы им давно по фигу, а если где-то мимоходом отзовутся о Вас нелестно... что ж, Вы тоже не шооладом их здесь украсили думаю, Вы переоцениваете эти прошлые и давно утраченные связи

Алиса
#20

Просто сволочи! ущербные, никому не нужные, выброшенные "за борт" жизни старые девы, у которых непреодалимое чувство собственной ущербности, и теперь они лезут силой в жизнь к другим, потому что своей жизни нет.

Гость
#21

Возьми водяной пистолет, набери туда мыльного раствора с красным перцем и при встрече резко им обеим в глаза. И потом смейся ,хохочи, когда они будут орать ,как драные кошки . Ахахахаха.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: