Гость
Статьи
Ищу …

Ищу друзей!Заходите!Мне 20 лет!

Привет всем!Хотелось бы пообщатся,да хотя бы здесь, на форуме,найти единомишлеников,или наоборот,с кем нибуть поспорить на какуюту тему!Прросто я очень стеснительная,в жизни мне тяжело это делать!Ну мне 20 лет,я учусь в вузе!Мне все равно сколько вам лет и кто вы,я просто ценю человеческое внимание!Короче пишите кто что хочет,найдем общий язык!Очень надеюсь)

таничка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите о своих интересах. Чем увлекаетесь, какие книги/фильмы любите и т.д.

Гость
#2

Таня, привет! Ты откуда? Приезжай у гости!

Оля
#3

2 В гости говорите? А вы случаем не злыдень писюкастый???

таничка
#4

ребятки,я так так рада,что могу с вами пообщатся.

1,единое,что могу выделить из всей литературы это Белый Клык лондона,мне ооочень нравилось читать эту книгу,и недавно я вновь ее перечитала.Знаете,у мене такая скучная жизнь,кроме учебы и помощи родителям больше ничего и нет.

ребятки,раскажите мне о своих увлечениях или занятиях которые вам приносят ну если не радость,то хотя бы наполненость в душе)

маленький автобус
#5

для начала ТанЕчка!!!!

таничка
#6

))да я не спец по грамматике,если честно,не люблю этих уменьшительно- ласкательных имен,для начала можно просто Таня!Ну да ладно!Маленький автобус,раскажи о каком нибуть своем самом интересном занятии)

или вы думаете раз 20 лет так ветер дует в голове,я просто хочу узнать о вас хоть чтото,мне очень интересно,честно!

вообщето я общаюсь в быту на украинском языке,русский не знаю,ну это както оно так получается вроде немного(все с тв),а так что извините за ошибки,хотя мне это вовсе не важно))))

Гость
#7

Таня, ты откуда? какие фильмы любишь? вообще, что интересно? какую музыку слушаешь?

таничка
#8

)))так как я учусь в политехническом ун.,так мне моя учеба и интересует больше всего,очень нравиться,я просто наслаждаюсь,другим тяжело,а мне в радость,ну я конечноже помогаю другим. по поводу что слушаю,так наскидала себе арабской музыки ,турецкой,мароканской,короче все восточные мотивы собрала,красивая музыка мне нравиться!!А раньше,когда было немного грустно,постоянно слушала стаса михайлова,но уже ннадоело))ГОсть 7,А ЧТО ВАМ ННТЕРЕСТНО,чем вы занимаетесь,как вас зовут,а то немноого неудобно так))

Гость7
#9

Меня Олеся зовут. Мне 21. учусь в гуманитарном вузе. учеба нравится)) интересуюсь фотографией, немного фотографирую в свободное время, и обрабатываю по разному. музыку люблю разную, от настроения зависит, но кроме рока и шансона. фильмы тоже разные люблю, но не тупые американские комедии и ужасы. вобщем, если хочешь, оставь е-мэил, по агенту пообщаемся)) аськи нету.

таничка
#10

tanichka20@***.ua - Олеся ,пиши мне

Гость
#11

Привет) пиши мне на мэйл, кажется, кроме рока, вкусы наши совпадают))) я люблю ходить на выставки и концерты живые, но в мск пока друзей нет, поэтому ни разу не ходила тут никуда, не с кем. если тебе это интересно, пиши мне на мыло kess87@list.ru. Ты из Москвы?я тожу гуманитарный вуз окончила)))

Автор
#12

Ти часом не з Ки╨ва?))) Я - киянин!

таничка
#13

неа,я с города винница!НО моя давнишняя мечта снова побывать в киеве!Но уж эта леность(

Макс
#14

Привет! Я тоже очень стеснительный человек. Не скем не могу найти общего языка...

Юлия
#15

привет!! у меня тоже почти нет друзей, мне 20 лет. живу в Нижнем Новгороде, обидно. молодость проходит. а я просто не могу выйти одна на улицу. а так хочется потусить. повеселиться(((( пишите если что в аську 367549700

Загадка
#16
Гость7

Меня Олеся зовут. Мне 21. учусь в гуманитарном вузе. учеба нравится)) интересуюсь фотографией, немного фотографирую в свободное время, и обрабатываю по разному. музыку люблю разную, от настроения зависит, но кроме рока и шансона. фильмы тоже разные люблю, но не тупые американские комедии и ужасы. вобщем, если хочешь, оставь е-мэил, по агенту пообщаемся)) аськи нету.

Девчооонки!! Я предлагаю знакомиться)) кому интересно покажется - пишите)) о себе: увлекаюсь постоянно всем, все интересно, правда бывает, что не надолго, обожаю кулинарию, эксперементировать в данной области, креатив, интересно даже начать делать украшения как в магазинах аксессуаров)) люблю читать и ходить в кино, на каток, на танцы и ! латино!! )) хочу в латино-клуб сходить)) люблю фоткаться и фотографировать.. интересна психология и люблю животных)) музыка- слушаю все!!)) если у кого-то есть желание познакомиться- пишите)) и еще круто, если вы легки на подъем )) ну или вас легко "поднять". )) ну не лень чтоб было навыставуки какие-нибудь ходить, умные интересные люди, с которыми есть о чем поговрить))

)) вот увлеклась суши и роллами)) приготовлением))..

я из Москвы

327551247

Загадка
#17

кто из Москвы?? или нет..

ыуля
#18

xро зи лвова??

девушка
#19

Не советую знакомится по интернету,многие выдают себя за начитанных и интересных женщин(девушек),а при встрече какой-нибудь маньяк.

ветал
#20

Хотел побщатся просто поговорить

Гость
#21

Привет я из Казани, а аы

Гость
#22
Гость

Привет я из Казани, а аы

Я из Варшавы, сześć

Гость
#23

Українці приєднуйтесь! Я знаю вас на форумі багато, тримаємось один одного!

Гость
#24
Гость7

Меня Олеся зовут. Мне 21. учусь в гуманитарном вузе. учеба нравится)) интересуюсь фотографией, немного фотографирую в свободное время, и обрабатываю по разному. музыку люблю разную, от настроения зависит, но кроме рока и шансона. фильмы тоже разные люблю, но не тупые американские комедии и ужасы. вобщем, если хочешь, оставь е-мэил, по агенту пообщаемся)) аськи нету.

Ви також українка?

Гость
#25
таничка

ребятки,я так так рада,что могу с вами пообщатся.

1,единое,что могу выделить из всей литературы это Белый Клык лондона,мне ооочень нравилось читать эту книгу,и недавно я вновь ее перечитала.Знаете,у мене такая скучная жизнь,кроме учебы и помощи родителям больше ничего и нет.

ребятки,раскажите мне о своих увлечениях или занятиях которые вам приносят ну если не радость,то хотя бы наполненость в душе)

Ми теж дуже раді, Танюшка

Гость
#26
Юлия

привет!! у меня тоже почти нет друзей, мне 20 лет. живу в Нижнем Новгороде, обидно. молодость проходит. а я просто не могу выйти одна на улицу. а так хочется потусить. повеселиться(((( пишите если что в аську 367549700

Що таке, що трапилося? Візьми та вийди надвір

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: