Гость
Статьи
Бывший муж портит …

Бывший муж портит жизнь

Наверно самые частые темы среди девушек в разводе бывший мало платит алименты и не общается с детьми, просто радуюсь за вас, мне уже никакие алименты и вобще ничего не надо лишь бы он исчез из моей жизни.
Когда родила только осознала что это за человек, давал только 700р в неделю на карманные расходы, продукты, вещи ребёнку, мне всё или сам покупал или вместе ходили в магазин, полный контроль. Сыну 2 было решила развестись, не знала тогда что на себя можно было подать и на ребенка до развода, в процессе еле добилась чтоб сына со мной оставили, но время упущено, до трёх два месяца оставалось, так что алименты на меня он при судье 20к кинул на стол, а на ребенка вобще не назначили, все чеки у него, ещё и адвоката нанял чтоб запугивать меня, выставили полной дурой что он содержит ребенка, а я нет, повторная попытка так же безуспешно.
Я переехала к своей семье, бывший рядом купил квартиру. На работу я смогла устроиться только когда 6 сыну было, не нужны оказывается работодателям мамочки с маленькими детьми. В личной жизни одни проблемы, мужчину не найти практически нормального, а из тех что попадались долго не задерживаются, буквально до первой встречи с бывшим.
У него уже новая семья и ребенок, но от нашего не отстаёт, сыну скоро 9, больше у них времени проводит. Сколько просила его от нас отстать, говорит сама исчезни. У него семья, квартира деньги, хорошие отношения с сыном, у меня куча долгов перед родственниками, обязанностей по дому и никакой личной жизни, чувствую что скоро сорвусь и всё брошу, уже не раз думала на эту тему оставить им сына и уехать в неизвестном направлении. #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руководство - как уничтожить свою жизнь.

#2

Я бы поняла, если б он алкаш, который после развода житья не дает. Но тут получается, что папа о сыне больше мамы заботится. Женился, второй ребенок, но при этом первый практически у него живет, содержит его.

А при чем тут ваша личная жизнь, не поняла? Если б ребенка оставить было не с кем, это одно. У вас же ситуация другая - ребенок у отца, время свободное есть. По факту вы ничего в жизни не можете добиться, а бывший муж стал причиной неудач во всем. Насколько помню, после 10 лет учитывается мнение ребенка, с кем он хочет жить. И вы уверены, что сын хочет жить с вами, если проводит больше времени у отца с его новой семьей? Видимо, там больше любят и заботятся.

Гость
#3
Юлия

Я бы поняла, если б он алкаш, который после развода житья не дает. Но тут получается, что папа о сыне больше мамы заботится. Женился, второй ребенок, но при этом первый практически у него живет, содержит его.

А при чем тут ваша личная жизнь, не поняла? Если б ребенка оставить было не с кем, это одно. У вас же ситуация другая - ребенок у отца, время свободное есть. По факту вы ничего в жизни не можете добиться, а бывший муж стал причиной неудач во всем. Насколько помню, после 10 лет учитывается мнение ребенка, с кем он хочет жить. И вы уверены, что сын хочет жить с вами, если проводит больше времени у отца с его новой семьей? Видимо, там больше любят и заботятся.

Он только своим присутствием всех мужиков вокруг меня распугивает, одни алкиши и нищие только что и остаётся.
На нервах постоянно, вот вроде с мужчиной стали завязываться отношения, пока сын вещи собирал чтоб на майское уехать на дачу с отцом, эти двое встретились у подъезда 10минут и всё нет у меня мужчины, забрал вещи уехал, на звонки не отвечал, потом сообщение прислал "я не такой умный как он, а алименщиком не хочу становиться, прощай". Что там бывший ему наговорил.

Гость
#4
Гость

Он только своим присутствием всех мужиков вокруг меня распугивает, одни алкиши и нищие только что и остаётся.
На нервах постоянно, вот вроде с мужчиной стали завязываться отношения, пока сын вещи собирал чтоб на майское уехать на дачу с отцом, эти двое встретились у подъезда 10минут и всё нет у меня мужчины, забрал вещи уехал, на звонки не отвечал, потом сообщение прислал "я не такой умный как он, а алименщиком не хочу становиться, прощай". Что там бывший ему наговорил.

Не верю.

По какой причине, истинной причине, состоялся развод?

Выше правильно написано, что сына практически папа обеспечивает, а вы вся в долгах.
Как так?

Гость
#5
Гость

Не верю.

По какой причине, истинной причине, состоялся развод?

Выше правильно написано, что сына практически папа обеспечивает, а вы вся в долгах.
Как так?

Причина денег он мне на давал, ругались по этому поводу много, натура у человека такая всё под его контролем.
А долги набрала по тому что долго не могла найти работу, а как их отдавать незнаю, мне з/п не хватает.

Гость
#6
Гость

Причина денег он мне на давал, ругались по этому поводу много, натура у человека такая всё под его контролем.
А долги набрала по тому что долго не могла найти работу, а как их отдавать незнаю, мне з/п не хватает.

Кто оплачивал расходы в браке?
Продукты?
Моющие средства?
Одежду и обувь?
Отдых?

Муж?

А ваша зарплата куда уходила?

Гость
#7
Гость

Кто оплачивал расходы в браке?
Продукты?
Моющие средства?
Одежду и обувь?
Отдых?

Муж?

А ваша зарплата куда уходила?

Так я не работала в декрете была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема