Гость
Статьи
Жена моего мужа портит …

Жена моего мужа портит жизнь

Я живу с женатым мужчиной, уже год, он живёт у меня, мы с ним познакомились когда его жена была беременна, он ей сказал что у него появилась я и они расстались, она переехала к маме, родила ребёнка, он её встретил все как полагается, сейчас обеспечивает. Так случилось что жить ей стало негде и он перевез её с дочерью к себе домой, к своей маме где они жили ранее. Не разводится с ней уже больше года так как она хохлушка и ей нужно получить гражданство. Меня вроде любит всегда очень ласковый, но деньги в нашу семью не приносит, всегда говорит что денег нет, по сообщениям банка вижу что отправляет ей все до последней копейки. Еду домой не покупает, если я ничего не куплю у нас неделями пусто. Она его постоянно терраризирует его сообщениями и звонками то её надо куда отвезти то забрать, то питание кончилось, всегда пишет что денег мало что ей на себя не хватает,он всегда переводит. Всячески меня обзывает в сообщениях, вчера целый день переписывался с ней, мне эти сообщения не показывает доходит до драки за телефон. Она говорит что ей надо встречаться с мужчинами и чтобы он сидел с ребёнком, он соглашается. Меня он за год жизни не познакомил ни с мамой ни с друзьями. Говорит что любит меня и не может со мной расстаться. Мне уже далеко за 30, вроде и люблю его, но жить так не могу, думаю забеременеть от него и расстаться, родить ребёнка для себя, не получается забеременеть! Наверно из за ревности и постоянных скандалов. Как мне успокоиться и принять всю это ситуацию и спокойно осуществить свой план. От него в будущем помощи не хочу.

Марина
44 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Марина. Дело совсем не в самой жене, а в мужчине. Мужчина ушёл от жены к Вам, когда она была беременной. Думаю,Вам не захочется,чтобы он поступил с Вами также. Вообще история какая-то мутная достаточно. Не думается ли Вам ,что Ваш мужчина со своей женой в сговоре против Вас? И мужчина стал с Вами жить с какой-то целью? Сидеть с детьми,когда жена ходит гулять - вообще ,извините, придуманный бред. Почему не разводится с женой,если Вас,как говорит,любит? Какие отношения планирует с Вами? Как Вы ощущаете его любовь не на словах,а на деле? Тем,что содержите женатого мужчину? Родить ребёнка можно и от другого мужчины. Берегите себя.

Дубинушка
#2

Страсти плебса всегда увлекательны.

#3

Хм. А какой тут план? Родить и гордо уйти в туман? Это очень коварно будет с Вашей стороны!!!!

Гость
#4
ЗОЯ я

Хм. А какой тут план? Родить и гордо уйти в туман? Это очень коварно будет с Вашей стороны!!!!

Я ребёнка хочу

Гость
#5

Фигею с таких.. разбила чужую семью с маленьким ребенком, еще и говорит что жена портит жизнь. Мужик от тебя уйдет к жене и правильно сделает. А вам надо устраивать свою жизнь, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не в обиду, но до чего же я не переношу таких мерзких баб, ни уважения к себе, никакого мозга, понятно же что он с женой останется, даже ничего святого в вас нет, как можно было разбивать семью с беременной женой, я фигею что есть такие тва..и, я фигею что вы спокойно спите ночами и спите с чужим мужиком. Совет напоследок, родите лучше от свободного вам ведь пофиг от кого, вы такая грязная что это погоды не сделает, выберите более менее нормального и рожайте, а с этим мужчиной вам Бог детей не даст если вообще даст после ваших мерзких поступков, потом не говорите что вас не предупреждали. Отпустите чужого мужика пока не поздно, тогда у вас будет шанс на удачную жизнь. Всех благ.

Geek
#6
Гость

Фигею с таких.. разбила чужую семью с маленьким ребенком, еще и говорит что жена портит жизнь. Мужик от тебя уйдет к жене и правильно сделает. А вам надо устраивать свою жизнь, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не в обиду, но до чего же я не переношу таких мерзких баб, ни уважения к себе, никакого мозга, понятно же что он с женой останется, даже ничего святого в вас нет, как можно было разбивать семью с беременной женой, я фигею что есть такие тва..и, я фигею что вы спокойно спите ночами и спите с чужим мужиком. Совет напоследок, родите лучше от свободного вам ведь пофиг от кого, вы такая грязная что это погоды не сделает, выберите более менее нормального и рожайте, а с этим мужчиной вам Бог детей не даст если вообще даст после ваших мерзких поступков, потом не говорите что вас не предупреждали. Отпустите чужого мужика пока не поздно, тогда у вас будет шанс на удачную жизнь. Всех благ.

Вы мой кумир. Прям вот слово в слово, что я хотела сказать, но не смогла выразить так развёрнуто!

Гость
#7
Гость

Фигею с таких.. разбила чужую семью с маленьким ребенком, еще и говорит что жена портит жизнь. Мужик от тебя уйдет к жене и правильно сделает. А вам надо устраивать свою жизнь, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не в обиду, но до чего же я не переношу таких мерзких баб, ни уважения к себе, никакого мозга, понятно же что он с женой останется, даже ничего святого в вас нет, как можно было разбивать семью с беременной женой, я фигею что есть такие тва..и, я фигею что вы спокойно спите ночами и спите с чужим мужиком. Совет напоследок, родите лучше от свободного вам ведь пофиг от кого, вы такая грязная что это погоды не сделает, выберите более менее нормального и рожайте, а с этим мужчиной вам Бог детей не даст если вообще даст после ваших мерзких поступков, потом не говорите что вас не предупреждали. Отпустите чужого мужика пока не поздно, тогда у вас будет шанс на удачную жизнь. Всех благ.

Он не говорил мне что он женат и жена беременна, это раскрылось только потом

Гость
#8
Гость

Он не говорил мне что он женат и жена беременна, это раскрылось только потом

Так ушли бы от него,когда все узнали,до чего же мерзопакостная баба. Пост 5 поддерживаю полностью,лучше и не напишешь.

Гость
#9
Гость

Он не говорил мне что он женат и жена беременна, это раскрылось только потом

Допустим.. ну раскрылось, ну любая уважающая себя женщина бы тут же ушла, поплакала бы недельку, другую но пережила. Не будет счастья на чужом горе, не будет.

#10
Гость

Я ребёнка хочу

Ну так и родите. От кого то другого. Зачем Вам ТАКИЕ нервы. А если забеременеете таки?? В каком состоянии Вы будете его вынашивать и что у Вас родится??? Нельзя быть такой беспечной. Вы сейчас вся на нервах... А что будет потом???? Ищите лучше мужика свободного.

Марэ
#11
Гость

Фигею с таких.. разбила чужую семью с маленьким ребенком, еще и говорит что жена портит жизнь. Мужик от тебя уйдет к жене и правильно сделает. А вам надо устраивать свою жизнь, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не в обиду, но до чего же я не переношу таких мерзких баб, ни уважения к себе, никакого мозга, понятно же что он с женой останется, даже ничего святого в вас нет, как можно было разбивать семью с беременной женой, я фигею что есть такие тва..и, я фигею что вы спокойно спите ночами и спите с чужим мужиком. Совет напоследок, родите лучше от свободного вам ведь пофиг от кого, вы такая грязная что это погоды не сделает, выберите более менее нормального и рожайте, а с этим мужчиной вам Бог детей не даст если вообще даст после ваших мерзких поступков, потом не говорите что вас не предупреждали. Отпустите чужого мужика пока не поздно, тогда у вас будет шанс на удачную жизнь. Всех благ.

Разбил семью мужик. Не путайте. А была бы там эта девушка или другая без разницы.

Татьяна Викторовна
#12

Полный бред. Вы уже определитесь чего вы хотите?Ребенка родить...но ребенку для гармоничного развития нужен отец! И опять-таки , а чего вы ждали разбив семью? Постройте свою семью, с новым молодым человеком, не причиняя боль и страдание себе и окружающим...

Гость
#13
Марэ

Разбил семью мужик. Не путайте. А была бы там эта девушка или другая без разницы.

А я и не путаю) Оба хороши, будь автор нормальная она бы ушла как узнала что он женат и жена ждет ребенка, а не прикрывалась бы мифической любовью.

Гость
#14

По сути не жена лишняя, а ты, а забеременеть от человека чтоб получить от него такого же внимания, да и вообще забеременеть от него глупо...

Гость
#15
Марэ

Разбил семью мужик. Не путайте. А была бы там эта девушка или другая без разницы.

Он сам первый сказал ей что хочет расстаться, я тоже была за мужем в то время и тоже из за него развелась с мужем после 14лет брака

🌴🌊
#16

Меня уже один заголовок убил "ЖЕНА МОЕГО МУЖА", что б**ть?) Это как? Как он может быть вашем мужем, находясь в браке с другой женщиной. Вам далеко за 30, а мозгов - будто 15. Вы его жить пустили, кормите, даёте, а он живёт себе, с ребёнком не мучается, не воспитывает. Одним словом - ПА-РА-ЗИТ. Ну, а вы - дура дурой.

#17
Гость

Он сам первый сказал ей что хочет расстаться, я тоже была за мужем в то время и тоже из за него развелась с мужем после 14лет брака

Хм. А там у Вас почему с ребёнком не сложилось? Может дело в Вас???

Гость
#18
Гость

Он сам первый сказал ей что хочет расстаться, я тоже была за мужем в то время и тоже из за него развелась с мужем после 14лет брака

Ну верх маразма.. Да никогда, никогда не разведется женатый мужик, любовнице он будет только лапшу на уши делать, как можно было верить подобным обещаниям, как можно было бросить мужа из за чужого мужа? И почему не рожали от мужа, или бесплодие у него? Короче, вся ваша история это какой то бред, я не знаю как можно добровольно так пох ерить свою жизнь и в 30 с лишним лет еще создавать тему что жена портит жизнь вашего любовника. Никогда он с ней не разведется, никогда! Вернется в семью и это будет самое правильное что он может сделать, а что вы сделали.. это какое то безумство, ну не может быть в 30 с лишним лет таких мозгов, если да то мои соболезнования, так можно начудить только в 20 толком не зная жизни..

Гость
#19
Гость

Ну верх маразма.. Да никогда, никогда не разведется женатый мужик, любовнице он будет только лапшу на уши делать, как можно было верить подобным обещаниям, как можно было бросить мужа из за чужого мужа? И почему не рожали от мужа, или бесплодие у него? Короче, вся ваша история это какой то бред, я не знаю как можно добровольно так пох ерить свою жизнь и в 30 с лишним лет еще создавать тему что жена портит жизнь вашего любовника. Никогда он с ней не разведется, никогда! Вернется в семью и это будет самое правильное что он может сделать, а что вы сделали.. это какое то безумство, ну не может быть в 30 с лишним лет таких мозгов, если да то мои соболезнования, так можно начудить только в 20 толком не зная жизни..

У бывшего мужа бесплодие, один раз с ним забеременела и выкидыш

Гость
#20

Какая вы эгоистка! Сами поди с мамой и папой жили! Сколько угодно могут твердить, что ребенку папа не нужен, но это невозможно! Родите одна и искалечите будущее своему ребенку! У вас в жизни бардак, а вы еще и малышу хотите это навязать. Сначала разберитесь в личной жизни, наладьте ее. Ребенку нужна полноценная семья! Неужели ваш ребенок заслуживает лишь половину? Матерью одиночкой не по своей воле женщины становятся и это - то еще удовольствие...
И найдите себе мужика, а не оленя, которого тягает за яйца жена. Женатый он! Уясните и не унижайтесь так!

Гость
#21

Если вы мужика сменили и в первые полгода не забеременели,то проблема скорей всего у вас.Так что партнера нужно менять,если хотите ребёнка.
Чего вы к нему прилипли?Рожать нужно от обеспеченного,молодово-здорового или от любимого,а любящий сам найдётся.

Гость
#22

Сколько охинеи.. И сколько помоев вылиои на автора. И мало кто написал что настоящий коз..л в этой истории мужик. Ни туда.. ни сюда. Ни с ребенком и женой, ни с любовницей. Почему жена так беспокоится о гражданстве мне тоже не понятно.. Муж русский. Она мать гражданина РФ.. что то не вяжется с историей о гражданстве.
Автору.. поставить вопрос ребром. Либо он с ней, либо с бывшей женой. Но если честно какая бы не была любовь. За такого мужчину не стоит держаться. То что он оставил беременную жену не очень хороший знак.. То что живет у вас и ест вашу еду, при этом вас не обеспечивая тоже мерзко.. А то что ласковый и при этом скандалит это нормально? Вам по нормальному жить не хочется?

#23

Если это не разводка в чем я сомневаюсь. То откуда такие курицы берутся и вообще как они доживают до 30 лет то. Ее должны были сбить на первом светофоре.

Гость
#24

Авторша, походу, гастера с незалёжной пригрела. Ловко они с женой её обули: экономят и на еде и на съёме.

Гость
#25
Марэ

Разбил семью мужик. Не путайте. А была бы там эта девушка или другая без разницы.

Никто ничего не разбивал. Им экономически выгодно жить за счёт автора. Автор, лапшу снимайте: парочка просто пользуется вашими ресурсами.

Гость
#26
Гость

У бывшего мужа бесплодие, один раз с ним забеременела и выкидыш

Ахаха. Как же вам удалось забеременеть от первого бесплодного мужика? И почему вы не беременеете от второго? Тоже бесплодный попался?
А может дело в вас?

Гость
#27
Гость

Сколько охинеи.. И сколько помоев вылиои на автора. И мало кто написал что настоящий коз..л в этой истории мужик. Ни туда.. ни сюда. Ни с ребенком и женой, ни с любовницей. Почему жена так беспокоится о гражданстве мне тоже не понятно.. Муж русский. Она мать гражданина РФ.. что то не вяжется с историей о гражданстве.
Автору.. поставить вопрос ребром. Либо он с ней, либо с бывшей женой. Но если честно какая бы не была любовь. За такого мужчину не стоит держаться. То что он оставил беременную жену не очень хороший знак.. То что живет у вас и ест вашу еду, при этом вас не обеспечивая тоже мерзко.. А то что ласковый и при этом скандалит это нормально? Вам по нормальному жить не хочется?

Спасибо за вашу поддержку, полностью с вами согласна. Сегодня ночью в очередной раз поставила вопрос ребром со мной он или с ней, падал в ноги умолял не выгонять его, говорил что жить без меня не может. Не один раз с ним пыталась расстаться, начинает у работы караулить, около дома, умоляет, клянется. Сегодня утром повез жену с ребенком по её делам, почему не вызвать такси сказал что не хочет чтобы его дочь возили чуркаши всякие, сказал что договаривались полторы недели назад и что больше её возить не будет. Вот как тут относиться, наверно просто поменять замок в квартиру и сменить место жительства с работой

Гость
#28

Я тоже поражаюсь сколько злости и негатива вылить на автора. А женщина просто хочет быть счастливой. В любви все средства хороши. Каждый за себя. Его бывшая хохлушка цепляется за него из последних сил
А почему она не может плюнуть и растереть раз он такой козел. И не верьте что на чужом несчастье счастья не построишь. Строят ещё как!!!!! И никаких бумерангов и прочей хрени. Хочу только сказать что с таким мужиком и его бывшей трудно вам будет. Надо набраться терпения и закрывать на все глаза. Только стоит ли? Может лучше найти мужчину без таких проблем и быть единственной и любимой .

Злобный Пупсик
#29

Уже далеко за 30, а ума как не было, и нет. Ну зачем вам такие отношения? Такой мужик? Зачем вам чужие семейные проблемы? Куда вы лезете?

Воздушная
#30
Гость

Я тоже поражаюсь сколько злости и негатива вылить на автора. А женщина просто хочет быть счастливой. В любви все средства хороши. Каждый за себя. Его бывшая хохлушка цепляется за него из последних сил А почему она не может плюнуть и растереть раз он такой козел. И не верьте что на чужом несчастье счастья не построишь. Строят ещё как!!!!! И никаких бумерангов и прочей хрени. Хочу только сказать что с таким мужиком и его бывшей трудно вам будет. Надо набраться терпения и закрывать на все глаза. Только стоит ли? Может лучше найти мужчину без таких проблем и быть единственной и любимой .

А при чем тут хохлушка не хохлушка, это женщина - жена родила от своего мужа и вправе рассчитывать и требовать от него заботы об их общем ребенке, а если бы это была русская тоже бы так говорили?. И потом, как можно жалеть ту которая думает только о себе как конченная эгоистка, та которая ради своих хотелок причинила боли стольким людям бывшему мужу нож предательства в спину засадила, беременной женщине принесла столько горя, "любимого" мужчину заставляет метаться меж двух огней и требует от него подлого поступка - бросит на произвол свою дочку.

Гость
#31
Гость

Я тоже поражаюсь сколько злости и негатива вылить на автора. А женщина просто хочет быть счастливой. В любви все средства хороши. Каждый за себя. Его бывшая хохлушка цепляется за него из последних сил
А почему она не может плюнуть и растереть раз он такой козел. И не верьте что на чужом несчастье счастья не построишь. Строят ещё как!!!!! И никаких бумерангов и прочей хрени. Хочу только сказать что с таким мужиком и его бывшей трудно вам будет. Надо набраться терпения и закрывать на все глаза. Только стоит ли? Может лучше найти мужчину без таких проблем и быть единственной и любимой .

Я понимаю что вы правы и не стоит на них тратить свою жизнь и нервы, а закрывать на все глаза у меня не получится. Я же не запрещаю ему общаться с дочкой, я просто хочу чтобы жена не водила его как тела за яйца. Печально что жить они все равно нормально не будут, они в браке всего прожили чуть более 1.5лет и половину из этого по его словам как равнодушные чужие люди, да и жениться на ней он долго сомневался, женился по принципу все уже женаты и мне пора, любви можно до старости прождать и не дождаться. Чувство вины у него огромное перед ней и перед дочерью, а на одном чувстве вины долго и счастливо нельзя прожить с человеком

Воздушная
#32
Гость

Я понимаю что вы правы и не стоит на них тратить свою жизнь и нервы, а закрывать на все глаза у меня не получится. Я же не запрещаю ему общаться с дочкой, я просто хочу чтобы жена не водила его как тела за яйца. Печально что жить они все равно нормально не будут, они в браке всего прожили чуть более 1.5лет и половину из этого по его словам как равнодушные чужие люди, да и жениться на ней он долго сомневался, женился по принципу все уже женаты и мне пора, любви можно до старости прождать и не дождаться. Чувство вины у него огромное перед ней и перед дочерью, а на одном чувстве вины долго и счастливо нельзя прожить с человеком

Какие бы тут оправдания себе ты не писала, но это не изменит того факта что ты эгоистичная дрянь, похотливая самка и ничего больше, такую как ты даже женщиной назвать нельзя.

Гость
#33
Гость

Фигею с таких.. разбила чужую семью с маленьким ребенком, еще и говорит что жена портит жизнь. Мужик от тебя уйдет к жене и правильно сделает. А вам надо устраивать свою жизнь, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Не в обиду, но до чего же я не переношу таких мерзких баб, ни уважения к себе, никакого мозга, понятно же что он с женой останется, даже ничего святого в вас нет, как можно было разбивать семью с беременной женой, я фигею что есть такие тва..и, я фигею что вы спокойно спите ночами и спите с чужим мужиком. Совет напоследок, родите лучше от свободного вам ведь пофиг от кого, вы такая грязная что это погоды не сделает, выберите более менее нормального и рожайте, а с этим мужчиной вам Бог детей не даст если вообще даст после ваших мерзких поступков, потом не говорите что вас не предупреждали. Отпустите чужого мужика пока не поздно, тогда у вас будет шанс на удачную жизнь. Всех благ.

ну вот что за ерунда?Невозможно без мужика разбить чужую семью...

Гость
#34

Ваш мужчинка еще тот кабель, и его жена прилипла, думает родила и будет всю жизнь им манипулировать, должна понимать что для себя в первую очередь рожала. Ему очень так удобно и там и с вами.

Гость
#35

Если вы постоянно в стрессе,будет затруднительно забеременеть.

Липа
#36
Гость

Я тоже поражаюсь сколько злости и негатива вылить на автора. А женщина просто хочет быть счастливой. В любви все средства хороши. Каждый за себя. Его бывшая хохлушка цепляется за него из последних сил А почему она не может плюнуть и растереть раз он такой козел. И не верьте что на чужом несчастье счастья не построишь. Строят ещё как!!!!! И никаких бумерангов и прочей хрени. Хочу только сказать что с таким мужиком и его бывшей трудно вам будет. Надо набраться терпения и закрывать на все глаза. Только стоит ли? Может лучше найти мужчину без таких проблем и быть единственной и любимой .

Что значит женщина просто хочет быть счастливой? На костях? Да не будет никогда такая с позволения сказать женщина счастливой. То, что такие как она будут отгребать по полной можете даже не сомневаться)). В принципе уже отгребает своей беспутной жизнью и бесплодием. Не она, так дети 100% ответят. Ну поймите, существуют законы равновесия Вселенной и нельзя оббосрав кого то жить счастливо, нельзя. Далее по тексту: "В любви все средства хороши", позвольте, какой любви?? Страсть, похоть, эгоизм, тупость, глупость, все,что угодно есть окромя любви. Любовь созидательное чувство она идет из души, и опять же повторюсь, нельзя излучать любовь из обговняченной души. В этой ситуации виноваты и она и мужик, но, все мужики изменяют, только у одних мозгов хватает скрывать у других вести себя как козлы. А такие бабы-твари не менее виноваты, если бы они поменьше торговали своим лотком, то и мужики бы не заглядывались.

Оптимал
#37

Сама разбила семью и еще страдальца обиженного из себя строит? Ничтожество! Ты никому не нужна, чучело!

Гость
#38
Липа

Что значит женщина просто хочет быть счастливой? На костях? Да не будет никогда такая с позволения сказать женщина счастливой. То, что такие как она будут отгребать по полной можете даже не сомневаться)). В принципе уже отгребает своей беспутной жизнью и бесплодием. Не она, так дети 100% ответят. Ну поймите, существуют законы равновесия Вселенной и нельзя оббосрав кого то жить счастливо, нельзя. Далее по тексту: "В любви все средства хороши", позвольте, какой любви?? Страсть, похоть, эгоизм, тупость, глупость, все,что угодно есть окромя любви. Любовь созидательное чувство она идет из души, и опять же повторюсь, нельзя излучать любовь из обговняченной души. В этой ситуации виноваты и она и мужик, но, все мужики изменяют, только у одних мозгов хватает скрывать у других вести себя как козлы. А такие бабы-*** не менее виноваты, если бы они поменьше торговали своим лотком, то и мужики бы не заглядывались.

Сколько же в тебе злости, сочувствую тебе

Гость
#39

Читаю и ОХРЕНЕВАЮ!!! КАКИЕ У НАС ВСЕ ТАКИ СВЯТЫЕ БАБОНЬКИ В СТРАНЕ!!!! ПРОСТО НИМБЫ У КАЖДОЙ ВТОРОЙ ЗАЖИГАЮТСЯ!!! А злоба из всех щелей брызьжет

Липа
#40
Гость

Сколько же в тебе злости, сочувствую тебе

Ты ошибаешься, я очень мила и добра). У меня здраво работает рассудок в отличи от некоторых)

Океан
#41

Фу, надеюсь, тебя когда-то собьют , чтобы меньше было мусора в мире

Гость
#43
Гость

Он не говорил мне что он женат и жена беременна, это раскрылось только потом

Так а почему ты с ним осталась когда все открылось?

Гость
#44
Татьяна Викторовна

Полный бред. Вы уже определитесь чего вы хотите?Ребенка родить...но ребенку для гармоничного развития нужен отец! И опять-таки , а чего вы ждали разбив семью? Постройте свою семью, с новым молодым человеком, не причиняя боль и страдание себе и окружающим...

Так она и не разбивала ничего.
Мужик скрыл факт наличия жены и трахался на стороне. Все вопросы в первую очередь к нему.

Гость
#45

Как-то в организме некомфортно стало от написанного

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: