Гость
Статьи
Муж должен …

Муж должен обеспечивать жене определённый уровень жизни

Я считаю, что муж должен обеспечивать, как минимум, тот уровень жизни, который был у его будущей жены до замужества. Иначе какой смысл в этом союзе с точки зрения материальной выгоды? Т.е. если женщина ДО замужества тратила N-ную сумму на себя, то в браке эта сумма "на себя" должна быть не меньше, в идеале - преумножаться! В противном случае - это отношения себе в убыток. Только давайте без "никто ничего никому не должен". Мужик априори ДОЛЖЕН, если семью создает. #мужижена

223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жена должна много нарожать, чтобы мужик был занят делом постоянно и не расслаблялся

Гость
#2

конечно, если ее приданное соотвествуют этому уровню.

#3
Гость

жена должна много нарожать, чтобы мужик был занят делом постоянно и не расслаблялся

не, не вариант) если он конечно, не олигарх) детей то страшно плодить... врем то какое неспокойное

#4
Гость

конечно, если ее приданное соотвествуют этому уровню.

ее приданное - это ее, никакого отношения к мужу не имеет. я про общий уровень жизни.

Гость
#5

Все верно, муж должен обеспечить хлеб и воду, не более

Гость
#6
Кристи на-на-на

ее приданное - это ее, никакого отношения к мужу не имеет. я про общий уровень жизни.

ты бы, болзная, изучила бы смысл приданного, а потом тут пузыри носом пускала бы, убогая.

#7
Гость

ты бы, болзная, изучила бы смысл приданного, а потом тут пузыри носом пускала бы, убогая.

ты из пещерного века, что ли? приданное) убогий ты сам.

Гость
#8

Ну так и ищите таких, которые вам должны.
Найдёте - поздравляю.
А мечтать можно о чём угодно.

#9
Гость

Все верно, муж должен обеспечить хлеб и воду, не более

это только в том случае, если она ДО него на хлебе и воде сидела. а иначе- пшЁл вон. чтобы на хелбе и воде сидеть - муж вообще не нужен.

Гость
#11
Кристи на-на-на

не, не вариант) если он конечно, не олигарх) детей то страшно плодить... врем то какое неспокойное

Это мир потребительства тогда, ты используешь так же и тебя, как резиновую куклу для секса, поиграл и выбросил.

Гость
#12

А мужику это зачем? Какая ему выгода от таких обязательств?

#13
Гость

Ну так и ищите таких, которые вам должны.
Найдёте - поздравляю.
А мечтать можно о чём угодно.

а я нашла! главное же единомышленников найти в этом вопросе. вот у меня и первый муж такой был 9сначала), и второй. когда первый поменял позицию сказав, что он мне ничего не должен (через 10 лет брака), я его слила.

#14

Эта тема избита и измусолена на форуме дальше некуда.Каждый стоит семью по модели,которую хочет и может.

Гость
#15
Кристи на-на-на

ты из пещерного века, что ли? приданное) убогий ты сам.

Ну, справедливости ради, то что муж должен обеспечивать жену тоже из пещерного века. Раньше отец собирал приданое и сбывал дочку с довольствия на попечение мужа. Всё справедливо.

Гость
#16

Вот жил себе мужик жил. И вдруг появляется фея и грит: "ты мне должын". У него разумный вопрос: "С уя ли?".

Гость
#17
Кристи на-на-на

а я нашла! главное же единомышленников найти в этом вопросе. вот у меня и первый муж такой был 9сначала), и второй. когда первый поменял позицию сказав, что он мне ничего не должен (через 10 лет брака), я его слила.

Осталось только стать философиней и разводить котов

#18
Мерцающая

Эта тема избита и измусолена на форуме дальше некуда.Каждый стоит семью по модели,которую хочет и может.

в жизни в целом и на форуме в частности - не так много популярных тем, касающихся отношений в браке. вот одна из них - финансовый вопрос. что есть, то и мусолим) вопрос открытый для каждого остается, верно

#19
Гость

Вот жил себе мужик жил. И вдруг появляется фея и грит: "ты мне должын". У него разумный вопрос: "С уя ли?".

у моих не возникает таких вопросов. вот интересно почитать: как у других дела обстоят

Гость
#20

В ежедневном режиме одни и те же темы, одни и те же.... Ну сколько можно!

#21
Гость

Осталось только стать философиней и разводить котов

так зачем котов разводить, если рядом любимый мущщина есть) и вообще я собак люблю. они послушные и в глаза заглядывают с любовью и преданностью.

Гость
#22
Кристи на-на-на

у моих не возникает таких вопросов. вот интересно почитать: как у других дела обстоят

А где вы находите таких лохов, если не секрет?

#23
Гость

В ежедневном режиме одни и те же темы, одни и те же.... Ну сколько можно!

да потому что это трындец какой больной вопрос

#24
Кристи на-на-на

в жизни в целом и на форуме в частности - не так много популярных тем, касающихся отношений в браке. вот одна из них - финансовый вопрос. что есть, то и мусолим) вопрос открытый для каждого остается, верно

Если открытый,то можно же закрыть на свое усмотрение?Или демонстрацию собираете?)

#25
Гость

А мужику это зачем? Какая ему выгода от таких обязательств?

любовь, нежность, забота, уют. ну ты ж все знаешь

#26
Мерцающая

Если открытый,то можно же закрыть на свое усмотрение?Или демонстрацию собираете?)

мне лень по темам бегать и историю подобных обсуждений поднимать) вот решила свою создать с конкретным посылом, интересно кто что скажет) но ничего нового я не увидела: никто никому ничего не должен, как я и полагала)

Гость
#27
Кристи на-на-на

у моих не возникает таких вопросов. вот интересно почитать: как у других дела обстоят

Ну да, ну да. То ли плачь стоит, что мужика в ЗАГС не загнать никак.

Гость
#28
Гость

В ежедневном режиме одни и те же темы, одни и те же.... Ну сколько можно!

у имбецилок ограниченный набор функций, поэтому не стоит удивляться. у них память, как у рыбок - они уверены что они дико остроумны, и в борьбе за главный приз (8 дохлых ворон) этого клоповника они постят эту *** дин-ди-лень-дин-ди-лень.
Это же тупое тело уверено в своей исключительности, а по факту, нормальным людям страшно, от такого количества эбанутых на этой планете.

Гость
#29
Мерцающая

Эта тема избита и измусолена на форуме дальше некуда.Каждый стоит семью по модели,которую хочет и может.

Ну ну, ты старая макака построила, аж две семьи, где оба рогатые.

Гость
#30
Гость

А где вы находите таких лохов, если не секрет?

нигде, они живут в их воспаленном сознании.

#31
Гость

А где вы находите таких лохов, если не секрет?

это лучшие мужчины на свете) которые любят и ценят. с культом женщины, если хотите) а вообще на сайтах знакомств с обоими знакомилась

#33
Кристи на-на-на

мне лень по темам бегать и историю подобных обсуждений поднимать) вот решила свою создать с конкретным посылом, интересно кто что скажет) но ничего нового я не увидела: никто никому ничего не должен, как я и полагала)

Мнения разделяться и начнется вселенский срач)- все,как всегда.

Гость
#34

По фигу чё ты считаешь - эта истина давно известна психически здоровым людям😛

#35
Гость

Ну да, ну да. То ли плачь стоит, что мужика в ЗАГС не загнать никак.

вот самое интересное, что я не хотела никогда в ЗАГС. просто хотела хорошо жить, ну в плане любви и заботы, чтобы на все хватало. а загс - это попутное.

#36
Гость

у имбецилок ограниченный набор функций, поэтому не стоит удивляться. у них память, как у рыбок - они уверены что они дико остроумны, и в борьбе за главный приз (8 дохлых ворон) этого клоповника они постят эту *** дин-ди-лень-дин-ди-лень.
Это же тупое тело уверено в своей исключительности, а по факту, нормальным людям страшно, от такого количества эбанутых на этой планете.

ты грузчик?

Гость
#37
Кристи на-на-на

а я нашла! главное же единомышленников найти в этом вопросе. вот у меня и первый муж такой был 9сначала), и второй. когда первый поменял позицию сказав, что он мне ничего не должен (через 10 лет брака), я его слила.

Не ты его слила, а он тебя нах послал, не путай мачалка.

КИЛЛЕР ШКУР
#38

🍌🍑🍆

#39
Мерцающая

Мнения разделяться и начнется вселенский срач)- все,как всегда.

пока все единогласно говорят, что никто ничего никому...даже неинтересно. мои единомышленницы вышли из чата)))

Гость
#40
Кристи на-на-на

а я нашла! главное же единомышленников найти в этом вопросе. вот у меня и первый муж такой был 9сначала), и второй. когда первый поменял позицию сказав, что он мне ничего не должен (через 10 лет брака), я его слила.

Молодец, автор, нормальная женщина. А то форум заполонили любительницы альфонсов.

#41
Гость

Не ты его слила, а он тебя нах послал, не путай мачалка.

вот и ни хрена) я второго нашла будучи замужем за первым, а потом поняла, что в первом замужем делать нечего, ушла. тот до сих пор вернуться просит. ну пьяный когда) хотя больше года прошло

Гость
#42
Гость

Ну да, ну да. То ли плачь стоит, что мужика в ЗАГС не загнать никак.

местное дырявое *** бесится как) хорошо автор ты их раззадорила

КИЛЛЕР ШКУР
#43

🐷🪓

Eternal question
#44

Как вы уже надоели, а где же любовь?

Гость
#45
Eternal question

Как вы уже надоели, а где же любовь?

А что, раз любовь то надо голодать?

Гость
#46
Кристи на-на-на

а я нашла! главное же единомышленников найти в этом вопросе. вот у меня и первый муж такой был 9сначала), и второй. когда первый поменял позицию сказав, что он мне ничего не должен (через 10 лет брака), я его слила.

Вангую, что вы одинокая несчастная женщина. Если я не прав, то очень скоро такой станете. Если вы относитесь к мужчине как к банкомату с вибратором, то он к вам будет относиться как к рабыне. Денюшку надо тяжёлым трудом отрабатывать.
Иначе какая выгода мужчине с такой мерканьтильной бабой связываться?!

КИЛЛЕР ШКУР
#47
Кристи на-на-на

не, не вариант) если он конечно, не олигарх) детей то страшно плодить... врем то какое неспокойное

🐷🪓

#48
Eternal question

Как вы уже надоели, а где же любовь?

одно другому не мешает же. и ху ли толку сидеть на помойке облизывать друг друга.

КИЛЛЕР ШКУР
#49
Гость

А что, раз любовь то надо голодать?

У нас свои девочки у вас свои мужики.
Никто не обязан вставать в стадо по чей то хотелке

Гость
#50
Гость

Вот жил себе мужик жил. И вдруг появляется фея и грит: "ты мне должын". У него разумный вопрос: "С уя ли?".

Нет, спрашивает, сколько и не мало ли тебе.