Гость
Статьи
Несостоятельность в …

Несостоятельность в жизни. Наверное.

Всем доброго времени суток)
О себе. Мне 29, я не замужем и у меня есть ребенок. В последнее время ощущаю себя слегка долбанутой. Это если мягко выразиться. Ситуация значит в чем выражается. С мужем я уже развелась давно. Ситуация была очень сложная-его измены и ложь. Я забеременела, и как раз через несколько дней после того как узнаю это всё ( а я решила сделать ему подарок на нг) я нахожу в своей машине чужую женскую резинку и блеск для губ, мир перевернулся и на сроке 6 недель я сделала аборт. Понимала что с этим человеком жить не смогу больше, а если родится еще один ребенок, то это будет целая эпопея . Ну значит развелись. Хрен с ним короче. Сейчас у меня есть молодой человек, живем вместе2 года. Детей совместных он не хочет( двое своих) платит ипотеку за свою квартиру, Жениься тоже не хочет ( так как штамп ничего не меняет). Говорит что нам нужно больше путешествовать, а дети и штамп это все привязывает к заботам. Ну короче я понимаю что он несерьезный в своих намерениях. Всего скорее тоже разбежимся. А теперь суть проблемы. Все знакомые-друзья-одногруппницы кинулись выходить замуж и рожать детей. Бывший мой с которым встречалась до первого брака тоже женился и у них должен родиться ребенок. Жена его пишет сопливые посты в инсте о том какой он замечательный муж и бла бла. Меня это бесит. Получается что они счастливее меня. И у меня такое ощущение что все вокруг рожают. Я тоже хочу второго ребенка. Но не от кого. А потом вспоминаю о своих планах и задачах, о работе, о целях , о том чего я должна добиться, о том какой уровень я должна обеспечивать своему ребенку и думаю, да нахрен этот сожитель и эти дети плети. Доча есть и ладно, вместе у нас все получится.
Как побороть в себе эту двойственность?? #жизнь #отношения #несостоятельность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь к Марии, очень добрая, смотрит по фото, советует помогает, интересующие вас вопросы: отношение,, здоровье, работа и др 8903 7505554 ватсап

Гость
#2

нет никакой двойственности, все правильно. хотеть семью - это нормально. сожитель - это не семья, поэтому его хотеть не надо, а дети без отца - это трагедия, такого тоже хотеть не стоит.

Василий
#3

Пока вы не прогоните сожителя, не сможете выйти замуж.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: