Гость
Статьи
Должна ли 40летняя …

Должна ли 40летняя девушка уступать место?

Как вы считаете, должна ли 40летняя девушка уступать место 50летней девушке в транспорте?

Опрос
Должна уступить 40летняя малолетка?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

как я помню в транспорте нужно уступать пожилым людям,инвалидам, беременным и женщинам с детьми .... или 50-летние уже пожилые...если нет...то не должны)

#2

Я считаю это бред, я могу уступить бабушке, но не тете, которая меня на 10 лет старше

Сеня кипятильник
#3

40летняя девушка
ахаха
вы тута_ебанулись

#4

40летняя девушка😂😂😂
50 летняя- девушка😂😂😂
Вопрос😮:70 летняя ***, Хто тогда???

#5

Уступать место в транспорте логично стареньким бабушкам, лет с 65, либо инвалидам.
А 50-летние тетки, которые еппут мозги коллегам на работе либо издеваются над невестками, либо ругаются в очередях, имеют столько энергии, что могут этот транспорт толкать сзади.
Одна такая мадам, видя что я с тремя пакетами продуктов сижу в переполненном троллейбусе, очень громко рекомендовала мне уступить место чужой 10 летней девочке. Прекрасно осознавая, что если я встану, то подвинуться придется всем гораздо сильнее (я с тремя пакетами).
Сама такой буду скорее всего, но реально считаю, что это самый мерзкий возраст у женщины 50-55 лет.

#6

Ну это уже женщины ,а не девушки))). Если на 10 лет старше,то нет!

#7
СОЛИСТ

40летняя девушка😂😂😂
50 летняя- девушка😂😂😂
Вопрос😮:70 летняя ***, Хто тогда???

70 летняя женщина.

#8
детектор чайки

Уступать место в транспорте логично стареньким бабушкам, лет с 65, либо инвалидам.
А 50-летние тетки, которые еппут мозги коллегам на работе либо издеваются над невестками, либо ругаются в очередях, имеют столько энергии, что могут этот транспорт толкать сзади.
Одна такая мадам, видя что я с тремя пакетами продуктов сижу в переполненном троллейбусе, очень громко рекомендовала мне уступить место чужой 10 летней девочке. Прекрасно осознавая, что если я встану, то подвинуться придется всем гораздо сильнее (я с тремя пакетами).
Сама такой буду скорее всего, но реально считаю, что это самый мерзкий возраст у женщины 50-55 лет.

Но-но!
Я дама 61 года, я сама еще место пожилым уступаю!

Сеня кипятильник
#9
Татьяна Апрель

Но-но!
Я дама 61 года, я сама еще место пожилым уступаю!

ездил бы в афтобусе, уступил бы вам бабуля

#10

Да ни в коем случае!

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

Вот если девушка 70-80 лет или старше, то тогда 40-летня девушка должна точно ей уступать место.

Гость
#12

70 летняя девушка,а как звучит)

Дима
#13

Не должна. Пускай стоит

#14
Сеня кипятильник

ездил бы в афтобусе, уступил бы вам бабуля

Я бы оскорбилась и вас за плечо в сиденье бы вдавила.😀

#15
детектор чайки

Уступать место в транспорте логично стареньким бабушкам, лет с 65, либо инвалидам.
А 50-летние тетки, которые еппут мозги коллегам на работе либо издеваются над невестками, либо ругаются в очередях, имеют столько энергии, что могут этот транспорт толкать сзади.
Одна такая мадам, видя что я с тремя пакетами продуктов сижу в переполненном троллейбусе, очень громко рекомендовала мне уступить место чужой 10 летней девочке. Прекрасно осознавая, что если я встану, то подвинуться придется всем гораздо сильнее (я с тремя пакетами).
Сама такой буду скорее всего, но реально считаю, что это самый мерзкий возраст у женщины 50-55 лет.

Увы, это так. Климакс, что ли? :))))) Хорошо, что далеко не все такие.
Я уже пережила этот возраст, но никогда ни малейшего желания не было цепляться к людям по мельчайшему поводу (типа мест в транспорте). Вот ко мне цеплялись, причем, довольно часто. И причем именно мои ровестницы. Наверное, думали, что маленькая хрупкая женщина лет 40 на вид никуда не пошлет. :))))) Еще как пошлет, если довести своим поганым нытьем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: