Гость
Статьи
Наверное семейная …

Наверное семейная жизнь близится к концу

Добрый день. Наверное семейная жизнь близится к концу.
Стиралка стирает и сушит, пылесос моет и пылесосит.
Я работаю, жена -нет. Пыталась пару раз поработать - ей то коллектив не нравится, то клиенты "тупые".
Зато бюджет по ее словам у нас общий. Хотя она в него не вкладывает ничего. Если у нее нет настроения или мы поругаемся - она молчит, не разговаривает, не готовит. Сам готовлю в такие дни (ей это не нравится, но я и не мню себя супер поваром вообще). Внимания ей мало от меня. Когда зовешь ее гулять - она дуется и не идет. Начала вот в последнее время на три буквы слать. Я не люблю когда меня игнорят и начинаю не очень хорошо общаться с ней. #семейнаяжизнь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вперед! Загсы открыты, подаете заяву и все, вас разведут! И нечего рыдать!

Гость
#2

Конечно, легче же развестись, чем что-то наладить в семье. Что вы хотите то сами, какая семья вам нужна? Если не нужна, тогда да - развод.

Гость
#3

Вам ночевать негде? Зачем терпеть,если даже детей у вас общих нет,раз вы про них не пишите.

#4

А ты чего-то другого ждал? Что у тебя будет не как у всех? Ага.

Сон
#5

Щас уже на ютубе стали ппотигивать вариаты,когда при покупке посудамойке мужик говорит бабе,а зачем ты теперь нужна.....

Гость
#6
Гость

Конечно, легче же развестись, чем что-то наладить в семье. Что вы хотите то сами, какая семья вам нужна? Если не нужна, тогда да - развод.

налаживать должен только автор поста, правильно понял? еще он должен взять отвественность, обеспечение, быть уступчивым, понимающим, уделять внимание. ничего не забыл? а в замен ему будет доступ к страшно деффицитной штуке - ман-де?

Гость
#7

Женщины на этом форуме обычно пишут: "дайте ему два месяца на решение финансовой проблемы, потом уходите." Можете поступить так же. Все эти недопонимания из-за того, что бабе скучно.

Гость
#8
Сон

Щас уже на ютубе стали ппотигивать вариаты,когда при покупке посудамойке мужик говорит бабе,а зачем ты теперь нужна.....

Загружать и разгружать посудомойку!😉

#9

может она не гулять хочет, а чего-то другое. попытайтесь понять

Гость
#10
Гость

налаживать должен только автор поста, правильно понял? еще он должен взять отвественность, обеспечение, быть уступчивым, понимающим, уделять внимание. ничего не забыл? а в замен ему будет доступ к страшно деффицитной штуке - ман-де?

Это ваши предположения, я ничего подобного не писала. Но я знаю точно, что когда семья рушится, виноваты оба, а налаживать начинает самый мудрый, если таких среди двух персонажей нет, то семья обречена.

Гость
#11
Гость

Это ваши предположения, я ничего подобного не писала. Но я знаю точно, что когда семья рушится, виноваты оба, а налаживать начинает самый мудрый, если таких среди двух персонажей нет, то семья обречена.

а пост прочесть слабо? там автор описывает, что натыкается на стену постоянно. так что да виноваты 2-ое, вина автора в том что связался с тупой эгоцентричной бабой.

Гость
#12
Гость

а пост прочесть слабо? там автор описывает, что натыкается на стену постоянно. так что да виноваты 2-ое, вина автора в том что связался с тупой эгоцентричной бабой.

Если бы послушали вторую сторону, то думаю выяснилось бы другие подробности. Мы всегда себя выгораживаем и не замечаем свои косяки, это свойственно почти всем.

Гость
#13

Гоните в шею эту нахлебницу,а лучше верните родителям как бракованный товар. Пусть сами носятся со своей недоделанной дочерью как с писаной торбой.

Гостья
#14

Автор, что за паразитка-инфантилка жена у вас? Да вы ничего со своей стороны налаживать не должны, она сама, если готова сохранить отношения, пусть шаги предпринимает и меняется. А в чем её дефект, почему не работает? Полагаю, не работать имеет смысл, если муж миллионер или же декрет. По ощущениям здесь все мимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: