Гость
Статьи
Я не знаю как …

Я не знаю как правильно поступить, мой ли это человек, связывать ли с ним жизнь?

мы с парнем вместе 2 года. живем почти год. часто ругаемся по мелочам, практически ежедневно, в основном что-то не нравится именно мне. например он редко прислушивается ко мне (признаюсь конечно особой мудростью я не блещу, но все таки свое мнение я имею). он выслушает меня , а по итогу делает именно так как задумал сам, как удобно ему. еще очень зависим от телевизора, телефона. постоянно куда-то пялится. пообщается со мной после работы 15 минут и ему нужно отдохнуть - в телефон или в телевизор и так до сна. еще не нравится что он не воспринимает диалог. то есть он сказал фразу, и когда я начинаю на нее что-то отвечать, он говорит "спасибо что перебила, я вообще-то не договорил". и так постоянно! у меня ни разу ни с кем не возникало таких проблем, ну вставил человек слово, ты продолжаешь говорить. а он именно акцентирует на этом внимание. с другой стороны он человек мягкий, добрый, никогда не повышает на меня голос. никогда не напивается, на праздниках за него не стыдно, всегда рядом со мной, обнимает. еще у меня ощущение, что ему в принципе по жизни ничего не нужно. он конечно стремится к достатку, заработать денег. но например жениться не торопиться (говорил, что свадьбу будем делать летом, но больше не заговаривает о ней - когда, где, что потом, хотя время уже близится), о детях разговоров вообще нет (бывает скажет что хотел бы сына, очень редко). сейчас планируем купить машину, денег взять в долг. у него есть человек у кого можно взять, и у меня - мама. мама сказала, что может помочь нам только с машиной, а со свадьбой уже вряд ли. я ему сказала это, он ответил, что надо тогда у того человека побольше занять. прошу его повременить с машиной до свадьбы, он не хочет.
то есть если он что-то задумал, он будет идти до конца, и ни разу не прислушается ко мне. а если что-то задумала я, то от него поддержки в этом никакой.
в общем незнаю, есть ли с ним у меня будущее. я его конечно люблю, но по жизни привыкла больше думать головой, чем чувствами. с другой стороны не гулящий, не агрессивный, с девушками вообще не общается, с друзьями встречается раз в три месяца.
иногда послушаешь истории знакомых или почитаешь их на форуме и волосы дыбом встают - неужели есть такие мужики...и свой сразу ангелом кажется..))
девушки, помогите немного разобраться, я наверное запуталась...

автор
10 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

какая свадьба. Ты совсем курица, вам с ним говорить даже не о чем

полина
#2

телец?

полина
#3

автор на хрена вам этот цирк с конями в виде свадььы? купите машину и поейзжайте на ней на отдых. хотите фоики купите платье на ебей и фоткайтесь на здоровье. и замуж выйдешь и машмна будет. а не тетю из деревни подсолнушком кормить

Аня
#4

Так она не о формате свадьбы спрашивает, а связывать ли ей с ним жизнь. Потому как автора задевает, что к ее мнению не больно прислушиваются.

Гость
#5

Получается, Автор, что Ваш ангел, только потому - что Вас не бьет, Вы его не содержите и он Вас иногда обнимает :)) При этом общих планов нет, способность вести диалог у пары нулевая, а Вы рядом с ним за его "доброту", спасибо, что не выгоняет :)))

Лиза
#6
Гость

Получается, Автор, что Ваш ангел, только потому - что Вас не бьет, Вы его не содержите и он Вас иногда обнимает :)) При этом общих планов нет, способность вести диалог у пары нулевая, а Вы рядом с ним за его "доброту", спасибо, что не выгоняет :)))

+++ очень непритязательная девушка, запросы невысоки. Чего бы с ней не жить? Я была месте парня автора тоже жила бы спокойно, не заморачиваясь- секс постоянный есть, помощь по хозяйству тоже, а главное - возможность поступать так как душа захочет, ни к кому не прислушиваясь (такого не каждая мама позволит, если с ней жить))

Гость
#9

я бы за такого не пошла....но вам ничего советовать не стану, своей головой думайте

Гость
#10

Машина семье нужнее, чем свадебные гулянки. Перебивать - неприлично. После работы человек нуждается в отдыхе и уединении хотя бы час. Не нравится Вам человек - отпустите его. Нравится - перестаньте его терзать ежедневными скандалами и прислушивайтесь к его мнению, хотя бы сделайте попытку.

Гость
#11

Ну кошмар, конечнр. Автор пила пилой. Чего ждать от мужчины, когда его каждый день пилят-пилят по сути ни за что. За то, что она говорит так, а он хочет по своему. Он что, собака, что б команды выполнять? А после работы отдохнуть??? То есть он должен прийти, поесть, и часами, до самого сна, разговаривать. Общаться. Выключили телефоны и тв и давайте разговаривать. Вы понимаете, как нелепо все это звучит? Или про свадьбу. Чего вы ждете? Это вы хотите это торжество, он согласился, а теперь вы чего ждете? Что б он пришел со стопками свадебных журналов и каталогов и начал-Дорогая, что я тебе покажу!!! Это же ваше желание, он идет вам навстречу. Ну так начните. Назначьте дату, ищите ресторан и пр. При всем этом, я не говорю, что он хороший, вы плохая. Нет, вы просто не подходите друг другу. Ему нужна более взрослая(по уму) самодостаточная девушка. И вам другой человек подойдет. Вы так и будете его пилить, подгоняя под свои рамки, а это весьма неприятно. Представьте, что каждый день он пилит вас, подстаивая под свой стандарт.

Гость
#12

я бы не стала с таким продолжать. потому что во-1, что машина, что свадьба в кредит или в долг - огромная глупость. и тем более не вздумайте вкладывать в это деньги матери. еще чего не хватало, мафынку мальчику захотелось. во-2, вас он не ценит и не уважает, считает что все схаваете, а если нет - то не велика потеря. женой вас не видит, опять же свои желания ему важнее совместных, а точнее он их таковыми не считает. сам по себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: