Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила? я не знаю

Я работаю администратором в бц. Там я познакомилась с парнем ,он сотрудник фирмы одной,стали общаться но просто общались на работе он флиртовал но никуда не приглашал. Его сотрудники это видели. Но потом он уволился, через три месяца подошла ко мне девушка с его фирмы ,она сказала что парень ей все рассказывал про меня и про себя . Короче она стала так по хорошему общаться со мной,пригласила меня прогуляться, выпили вина немного. Она много о себе рассказывала,и о своей жизни ,сказала что очень странно что она мне все рассказывает я о себе мало говорила. Она сказала что нужно общаться.
Теперь я боюсь что это все станет достоянием общественности и она может в своей фирме что-то рассказать..я этого боюсь. Я так пошла раз уже даётся было некуда. Хотела сказать что занята но она пришла ко мне стала меня ждать. Правильно ли я поступила я не знаю. Хотя я подошла общалась с парнем с тем и все знали с его фирмы что мы общаемся #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"я о себе мало говорила"
"я боюсь что это все станет достоянием общественности"
Что станет достоянием общественности?

Гость
#2
Захария

"я о себе мало говорила"
"я боюсь что это все станет достоянием общественности"
Что станет достоянием общественности?

То что мы виделись,вина попили. Хотя с другой стороны,мы можем делать все что угодно после работы

Гость
#3
Гость

То что мы виделись,вина попили. Хотя с другой стороны,мы можем делать все что угодно после работы

Бред какой то. Вы не *** сочпйно?

Захария
#4
Гость

То что мы виделись,вина попили. Хотя с другой стороны,мы можем делать все что угодно после работы

э...
две коллеги, ну пусть не коллеги, но работающие на одной территории, после работы где то посидели, поболтали...
Так?
Вы в порядке вообще?
Что вы хоть мало мальски предосудительного в этом видите?

#5

То есть вы боитесь, что кто то узнает, что у вас появилась знакомая?

Гость
#6
Гость

То что мы виделись,вина попили. Хотя с другой стороны,мы можем делать все что угодно после работы

Просто все и так обсуждали что я общаюсь с их сотрудником,он там все рассказывал обо мне. Меня напрягло то что он женат все все знали а мне говрил он обратное что свободен. Тепрь она вдруг подходит ко мне хочет общаться ,даже ему написала что я хорошая,и она такая раз он общался значит и я могу. Ну и так вот ,меня это напрягло потом расскажет что мы общались вино пили и все будут говорить что мы вино пили с администратором. Незнаю может в
и нет ричего такого в этом конечно

Гость
#7
Гость

Просто все и так обсуждали что я общаюсь с их сотрудником,он там все рассказывал обо мне. Меня напрягло то что он женат все все знали а мне говрил он обратное что свободен. Тепрь она вдруг подходит ко мне хочет общаться ,даже ему написала что я хорошая,и она такая раз он общался значит и я могу. Ну и так вот ,меня это напрягло потом расскажет что мы общались вино пили и все будут говорить что мы вино пили с администратором. Незнаю может в
и нет ричего такого в этом конечно

и в чем проблема пить вино с администратором? у вас такие запары, как будто вы английская королева, а по факту вы всего лишь админ в каком-то тц с минимальной зп.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: