Гость
Статьи
Кто бросал Козерога, а …

Кто бросал Козерога, а потом возвращал отношения - делитесь опытом и секретами(

Пожалуйста, давайте без сарказма на тему гороскопов, лучше только по теме,не хочу ни с кем ругаться здесь. Мы встречались несколько месяцев,он очень открылся ко мне, необыкновенный человек. Была лишь пара минусов, но для меня существенных - я не смогла себя убедить что это не важно и ушла. Он потом звонил иногда, говорил что можно поправить всё. Я скрепя душой не шла на контакт. Время (хорошо что недолгое) всё расставило на места,пол года, я пересмотрела свои взгляды, готова принимать его таким какой он есть полностью. Очень хочу его вернуть. Мы общаемся,пока как друзья но я вижу что он может дать мне возможность всё вернуть. Расскажите, как себя вести, что делать?! Ибо я хочу обрушить на него всю любовь ,нежность и заботу, только боюсь быть навязчивой! Делитесь опытом,у кого было что то такое, заранее спасибо!

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила козерога,прошло два года,самое верное решение которое могла принять

Гость
#2
Гость

Бросила козерога,прошло два года,самое верное решение которое могла принять

+++++++++++++++

Натали
#3

ну наверное все козероги разные. мой страшный врун, ещё и вор оказался. потратила на него 10 лет, прежде чем мозги включились. развелась, и слава Богу.

Гость
#4
Марина

Пожалуйста, давайте без сарказма на тему гороскопов, лучше только по теме,не хочу ни с кем ругаться здесь. Мы встречались несколько месяцев,он очень открылся ко мне, необыкновенный человек. Была лишь пара минусов, но для меня существенных - я не смогла себя убедить что это не важно и ушла. Он потом звонил иногда, говорил что можно поправить всё. Я скрепя душой не шла на контакт. Время (хорошо что недолгое) всё расставило на места,пол года, я пересмотрела свои взгляды, готова принимать его таким какой он есть полностью. Очень хочу его вернуть. Мы общаемся,пока как друзья но я вижу что он может дать мне возможность всё вернуть. Расскажите, как себя вести, что делать?! Ибо я хочу обрушить на него всю любовь ,нежность и заботу, только боюсь быть навязчивой! Делитесь опытом,у кого было что то такое, заранее спасибо!

Расстались с козерогом, встречались несколько месяцев. Тоже самое верное решение. Бабник, врун, лентяй. И что в характеристике знака всегда пишут, что они положительные, верные, и т д. Брехня...

Гость
#5

Релакс , тэйк ит изииии
Нанананананананана

Гость
#7
Гость

Расстались с козерогом, встречались несколько месяцев. Тоже самое верное решение. Бабник, врун, лентяй. И что в характеристике знака всегда пишут, что они положительные, верные, и т д. Брехня...

Это не от знака зависит. А от конкретного индивида.

Гость
#8

А заваливать его нежностью и заботой нужно когда у вас колечко н а пальце заблестит.[/quote]
Zolotie slova !!!!!!

mimika@list.ru
#9

Присоединяюсь - бабник, врун, лентяй, сидел на шее 2,5 года.

Козерог
#10

Естественно. Все женщины, если их можно так назвать, которые пишут в подобеых темах - недовольны своими мужиками. Довольные на вумене не сидят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: