Гость
Статьи
Муж рассорился с …

Муж рассорился с другом, а стыдно мне

Недавно узнала, что муж рассорился с другом и больше не желает с ним общаться, из-за его странного поведения по отношению ко мне. Я уже писала на этом форуме, что он говорил странные вещи, например: "Ты так нацеловалась, что у тебя губы припухли", потом просто выплюнул: "Ходишь все здесь!", "Как можно быть такой?", "Когда мужчины приказывают, женщинам нужно стоять на месте!", "Только не уходи из дома!" - хотя я никуда не уходила.
Последней каплей для мужа стало то, что он сказал ему: "Брось ты ее!". Все произошло сразу же после семейного праздника в три дня, а потом он позвонил и сказал: "Это все из - за тебя!". Мне стало стыдно, так как мы отлично общались всего год назад, а потом он без причины стал испытывать ко мне неприязнь. Супруг сказал, что все в порядке. А я не хочу стать причиной разлада для друзей, подскажите, как их помирить? #ссора #другмужа

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

уйти из дома ,и они снова помирятся

Cвета
#2

Тетка-автор прям намекает, что она небезразлична другу и именно так он проявляет свою любоФФь к ней.
Да, тетка?

Али-баба
#3

Муж правильный, за жену впрягается. Таких друзей за уйх и в музей. Пожал бы ему руку. А вы, похоже, без особой гордости, автор. На вас можно и навалить по дружбе.

Гость
#4
Cвета

Тетка-автор прям намекает, что она небезразлична другу и именно так он проявляет свою любоФФь к ней.
Да, тетка?

То есть явно неадекватные шуточки под воздействием алкоголя - это любовь по вашему? Я намекаю на то, что он внезапно невзлюбил меня и порит ерунду. Если вы, конечно, об этом.

Гость
#5

Да завидует он вашему мужу,вот и крлоть пытается

Гость
#6

А вам-то что за дело - друг мужа, вот он хочет с ним и дружит, не хочет не дружит

Гость
#7
Гость

А вам-то что за дело - друг мужа, вот он хочет с ним и дружит, не хочет не дружит

С лучшими друзьями так просто не раздружишься - мужу больно будет.

Гость
#8
Гость

С лучшими друзьями так просто не раздружишься - мужу больно будет.

Если друг берегов не видит и его женщину обижает, подкалывает, оскорбляет, как тут может быть больно, когда такого урода выкидываешь из жизни?

Гость
#9
Гость

Если друг берегов не видит и его женщину обижает, подкалывает, оскорбляет, как тут может быть больно, когда такого урода выкидываешь из жизни?

Может и так.

Стас
#10

Лучший друг, если он и впрямь таковым является, никогда не выкажет не уважения к супруге своего друга. Супруг ваш умница, все сделал правильно, по мужски. Он вас любит, нужно радоваться, а не стыдиться

Инспектор
#11

Решай свои проблемы, а не чужие. Хочешь проблем? забудь про неадеквата.

Гость
#12

Думаю, имел он на вас виды, а не сбылось... Вот и вылезло его абьюзерское нутро! Подальше таких друзей!

Гость
#13
Cвета

Тетка-автор прям намекает, что она небезразлична другу и именно так он проявляет свою любоФФь к ней.
Да, тетка?

Ну следуя Вашим рассуждениям в морду дал значит жить без неё не может. Может вам поменять круг общения . Сменить так сказать маргиналов , бомжей и гопников хотя бы на грузчиков , дворников и сторожей а то у Вас какое то странное представление о любви.

Темірхан
#14

Его друг и это их отношения. Ты то причем. Ты должна быть с мужем. Не общайся с его другом. Не разговаривай за столом. Дай возможность мужу ответить на заданный вопрос. Женщина должна молчать, когда разговаривают мужчины. А друг твоего мужа, вообще не друг, если обращает на тебя внимание. Туда ему и дорога, куда его отправил твой муж. И вообще тебе какое дело до друзей мужа??? Он тебе брат, племянник, дядя, отец??? Дети у тебя есть??? Роди ребенка и занимайся ребенком и не лезь в мужские дела. Они сами разберутся. Всеглда давай отчет мужу - подробный.

Дмитрий
#15

Кто такой друг мужа, чтобы делать вам замечания или пытаться дать вам оценку как человеку и жене? Он не его родитель. Это не уважение к мужу, такие разговоры должны сразу пресекаться и муж должен дать такому другу, что за это можно и в морду получить. Если муж принял решение не иметь никаких отношений с этим человеком, то Вы должны принять это, а не пытаться это подвергнуть сомнению.

Фрося
#16

Человек бывавший в гостях и говоривший гадости в мой адрес,больше порог моего дома не переступит. Неважно чей друг мой или мужа...Таких друзей надо держать как можно дальше от семейного очага...Дельные советы дают Вам здесь, автор.

Гость
#17
Гость

С лучшими друзьями так просто не раздружишься - мужу больно будет.

Лучшие друзья себя так не ведут,как "друг"вашего мужа.

Гость
#18

не надо вам ТАКОГО друга

Василиса
#19

Интересует странное поведение "друга"? Желаете, чтобы они помирились? Не хотите быть "причиной разлада для друзей"? Вырастите уже наконец, либо прекратите писать всякую чушь на форумах. Нам этого и так хватает.

Гость
#20

Если хотите помирить мужа с другом, значит его уничижительные слова в вашу сторону для вас ничего не значат. Отсюда следует что в отношениях с другом мужа больше вы заинтересованы. чем ваш муж. И что бы это значило? Вопрос риторический.

Гость
#21

ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ😠РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ И НЕ ФЛИРТУЙТЕ С ЕГО ДРУГОМ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема