Гость
Статьи
Муж поцеловал другую

Муж поцеловал другую

Мы недавно поженились и последние 2-3 месяца очень сильно ссорились, доходило несколько раз до разговоров о разводе, но в один момент муж не выдержал и сказал, что подает на развод точно и бесповоротно, мы перестали даже спать. В тот самый день, когда он поставил точку в отношениях к нам приехали друзья. Все напились и он поцеловал мою подругу. Я об этом не знала, в итоге через несколько дней у нас с ним начало все по-тихоньку улучшаться и мы решили дать отношениям последний шанс, так как любим. Но вчера эта подруга мне все рассказала, он не стал отрицать и сказал, что это было в порыве всех этих негативных эмоций и что в принципе расстался со мной тогда, не думая, что мы можем восстановить отношения. Сказал, что не признался, ибо очень стыдно и он не хотел все рушить.
В свою очередь я ему тоже рассказала грешок, что за полгода до того, как мы поженились, я поцеловалась с нашим другом тоже в момент крупной ссоры, когда я сказала, что расстаемся, но мы сошлись так же через пару дней и он ни о чем не подозревал.
Я знаю, что по рассказу вам покажется, что мы конченные, но несмотря на эти мрачные периоды мы правда хорошая пара.
А теперь вопрос: вы бы расценили это за измену и с его, и с моей стороны или такое можно простить и понять? Как бы вы поступили сейчас, если бы муж поцеловал другую, пускай и тогда, когда мы думали, что будет конец, но отношения возобновились? #брак #измены

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Вера
#1

Я бы наверняка, не смогла простить любых таких действий с другими девушками. Но в вашем случае считаю, что за вами двумя есть такие грешки, поэтому лучше сейчас договорится, о том как должны строится отношения и , безусловно, Вам нужно понимать , что возможно, когда-то Вас предадут, раз есть такие звоночки.

Гость
#2

Если ваш муж в период простой ссоры уже думал, что вы бесповоротно расстались, значит так поверхностно относится к вашему браку, это несерьёзно. И вы сами думаю понимаете, что поцелуй, не важно с кем - это еще не измена, но это не поступок женатого мужчины.

#3

Расстались? Будучи в браке и на совместной жилплощади? Интересненько. Эдак каждый день можно расставаться, изменять и сходиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: