Гость
Статьи
Муж или друг

Муж или друг

Здравствуйте, мне 21 год. недавно я оказалась в полной ж**пе! Предала гражданского мужа. Мы встречаемся почти год, он мой коллега, сьехались полгода назад, квартира моей мамы. Я его полностью со своей семьей познакомила. На протяжении наших отношений постоянно мелкие ссоры, то я начну а он поддержит лайку, то он раздует с мухи слона а я подхвачу. Все это убивало потихоньку любовь к нему, и вот я вовсе к нему остыла, он стал меня раздражать, в нему много детства но он по прежнему любит меня, он унижался ради меня, отказался от хобби некоторых, любит но я больше нет. И тут я начинаю дружить с нашим общим коллегой, мы с мужем приглашали к себе, они вдвоем ладили, но чем больше я общалась с другом тем больше им увлекалась. И наконец созналась ему в чувствах... ох направсно я это зделала. Мужу призналась что больше не люблю его а люлю друга, у нас взаимно, муж сразу пожаловался моей мамочке, на что она вызвала разговор, обвинила меня, оскорбила, сказала у тебя муж золото, бегай за ним, друг козел что влез в ваши отношения, зачем тогда ты мужа знакомила со всеми зачем с мамой его знакомилась ездили? Заставили меня пообещать сохранить отношения с гражданским мужем. Муж с другом-коллегой не общаются, не общалась с ним и я, потом не выдержала, и обять стала с ним переписываться, он опять начал переманивать меня к себе, в прошлый раз даже о розписи говорил чтоб пожениться.. и я хочу быть с ним, и хочу его, но и уйти страшно от мужа, страшно за мужа, говорит уедет вообще с этого города, уволится, впадет в депрессию.. но и я жить так больше не могу... что мне делать???

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты смотри-ка, теперь уже не только тетехи называют сожителей мужьями, но и их мамочки подсуетились.
Насколько я поняла, сожитель живет в квартире мамочки и мамочка почему-то совсем не хочет его отпускать, кхе-кхе.

#2

Ваш муж критин. Он поступил очень не красиво. Обычно я на стороне мужей, которым изменяют плохие жёны, но в данном случае я считаю, что вы полностью правы. Не заводите не каких разговоров. Обратитесь в суд и молча подайте на развод. Развод без согласия мужа возможен, если обратиться в суд.
Стройте своё счастье. Жизнь ваша, а не вашего мужа или матери. Удачи 🍀

Гость
#3
Света

Ты смотри-ка, теперь уже не только тетехи называют сожителей мужьями, но и их мамочки подсуетились. Насколько я поняла, сожитель живет в квартире мамочки и мамочка почему-то совсем не хочет его отпускать, кхе-кхе.

" На безрыбье и рак рыба" (С)

Гость
#4
Правлю миром

Ваш муж критин. Он поступил очень не красиво. Обычно я на стороне мужей, которым изменяют плохие жёны, но в данном случае я считаю, что вы полностью правы. Не заводите не каких разговоров. Обратитесь в суд и молча подайте на развод. Развод без согласия мужа возможен, если обратиться в суд. Стройте своё счастье. Жизнь ваша, а не вашего мужа или матери. Удачи 🍀

Хотите править миром без мозгов? Не получится.
Внимательно читайте пост. Мужа нет и развода тоже быть не может.

Гость
#5
Правлю миром

Ваш муж критин. Он поступил очень не красиво. Обычно я на стороне мужей, которым изменяют плохие жёны, но в данном случае я считаю, что вы полностью правы. Не заводите не каких разговоров. Обратитесь в суд и молча подайте на развод. Развод без согласия мужа возможен, если обратиться в суд.
Стройте своё счастье. Жизнь ваша, а не вашего мужа или матери. Удачи 🍀

Спасибо. Я часто думаю может это я такая плохая... он и унижался ради меня и много отказавал себе в подарках, а я покупаю в основом все что хочу.. но что ему мешает пойти и заработать больше денег? И не отказать себе? Да поддерживает меня во многом, но чего же мне не хватает..

Гость
#6

Девушка, очнитесь. Вы не замужем. Придумали проблему на пустом месте.

Гость
#7
Гость

Девушка, очнитесь. Вы не замужем. Придумали проблему на пустом месте.

У этой "девушки" по 20 тем на дню

Гость
#8

Если ваша мама хочет может сама женится на золотом муже ! Не вашей маме с ним жить спать тип! Бросайте его ! Плюс ко всему жалость плохое чувство! Сейчас жаль а потом поздно и разбитое корыто ... поверьте !

#9
Гость

Хотите править миром без мозгов? Не получится.
Внимательно читайте пост. Мужа нет и развода тоже быть не может.

Вообще-то возможно. Специально для жён, которым мужья отказывают в разводе. Существует суд, который решает такие вопросы.
Даже, если муж будет уклоняться от явки в суд главное найти хорошего адвокатп и стоять на своём максимум на третьем заседании брак расторгнут. При расторжении брака уже бывший муж будет обязан платить алименты, а также разделение имущества.
В том что вы не знаете таких тонкостей я не сомневалась. Сейчас 21 век на дворе в законы регулярно вносятся поправки и дополнения это нужно во избежание лазеек.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11
Правлю миром

Вообще-то возможно. Специально для жён, которым мужья отказывают в разводе. Существует суд, который решает такие вопросы.
Даже, если муж будет уклоняться от явки в суд главное найти хорошего адвокатп и стоять на своём максимум на третьем заседании брак расторгнут. При расторжении брака уже бывший муж будет обязан платить алименты, а также разделение имущества.
В том что вы не знаете таких тонкостей я не сомневалась. Сейчас 21 век на дворе в законы регулярно вносятся поправки и дополнения это нужно во избежание лазеек.

Девушка не замужем (( официально)) они просто сожители!! Ей не нужен развод... А мама против. (( чтобы дочка официально оформила отношения с другим мужчиной!!)) хочет чтобы сожитель жил с ее дочкой!! И возможно втихаря.. Потрахивал её.. Т е. Маму. (( пока дочка не не знает и не видит)) А сожитель и не против. И с сожительницей секс. И с ее мамой. А может еще где-то на стороне кого-то нашёл для секса.. Как вариант может быть!! 🤔

Гость
#12

Он вам не официальный муж.. А сожитель.. Вы можете запросто строить семейные официальные отношения с другим мужчиной!!! А возможно ваш сожитель спит не только с вами. А и с вашей мамой. И ещё с кем-то.. Я в похожей ситуации. Живу с сожителем. Он официально женат. Но его с ребёнком жена в другом городе. Живёт.. Он ведет с ней активную переписку. И высылает ей ползарплаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: