Гость
Статьи
Измены, побои-это …

Измены, побои-это норма?

Сижу, читаю разные темы, и удивляюсь некоторым женщинам, может быть я чего-то не понимаю в жизни, или не была в такой ситуации, но почему женщины терпят измены мужчин, и ещё наладить отношения в браке? Разве это нормально, когда люди друг другу изменяют, это же уже не любовь, и не нормальные отношения. Терпят унижения, хамское отношение, побои. Терпят рядом с собой алкоголиков, альфонсов, и ничего с этим не делают?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Джони
#1

Ну если ты материально зависишь от человека у тебя есть выбор либо терпеть либо ламентации из его добрачной квартиры Каждый выбирает своё Какие проблемы кому-то нравится когда их чуть-чуть поколоть от ничего страшного Да если изменяет тоже не критично Как говорится не сотрётся есть культура где допустимо иметь несколько жен и ничего страшного живут и не дёргается Всё зависит от отношений мужчины и женщины

Б-ка
#2

А если в детстве и мама наговорила, и модные песенки по радио напели, что нехорошо быть довольной, счастливой, состоятельной, независимой, а нужно терпеть, ждать, надеяться и верить, и... фиг знает чего ещё, ну Вы в курсе. "От тебя до меня - дальняя дорога, от меня до тебя - ты только позови." Думать головой нехорошо, а слушать сердце - просто необходимо, даже выбирая Президента.

Принцесса-мильонщица
#3

С женской стороны норма - любовник и подарки будет дарить вместо мужа, и ребенок, если что - все равно в семье останется.
Побои - ну кого баба может поколотить, тем более у нее маникюр дорогой? Это не побои, это динамическая психотерапия.
От мужчины то же самое, конечно, совсем другое дело - там и траты, и алименты, и насилие всерьез.

Б-ка
#4

Кстати, когда выбирают Президента по принципу "Голосуй сердцем" (помните, ведь это было на самом деле), то и власть может с народом запросто позволять себе и насилие, и измены, и даже грабёж. Так что, указанные проблемы с мужчинами - это лишь частный случай.

#5

И женщины и мужчины терпят измены и побои(истерики — вариация побоев в исполнении женщин, но некоторых мужиков и бьют тоже).
Так как те, кто терпит, из-за своей низкой самооценки , боятся остаться одни.

Гость
#6

Ну женщины же сами выбирают себе таких, что пьёт бьёт изменяет, серьёзно, вам же самим такой типаж мужчин нравится, так что меняться нужно в первую очередь девушкам, думать головой с кем связывать свою жизнь. Выбирайте интеллигенцию, хотя таких практически не осталось, интеллигент раз обожжется два обожжется когда от него уйдут к примату и зачерствеет душой.

Гость
#7

Как можно быть такими дурами и так не любить и не уважать себя? не ценить себя...свою свободу и свои нервы
Те кто терпят всю жизнь они просто боятся одни остаться, бояться что никому больше не будут нужны или не возьмет их никто с детьми
это дурочки без мозгов
или им не куда идти негде жить
всегда можно найти хорошую работу и снимать жилье если нет родственников у которых можно пожить
а мужчин в мире миллиарды на всю жизнь хватит и молодые и красивые
я каждый год встречаю все лучше и красивей чем у меня были раньше
каждую неделю а то и чаще со мной кто то знакомиться и хочет познакомиться
в интернете, на улице, на работе
и даже в транспорте
а эти дуры сидят и терпят побои, алкаша и измены
мне их не жаль пусть мучаются и страдают
а я буду дальше наслаждаться жизнью и свободой

Гость
#8

Я этого тоже не понимаю . Если муж видел меня как пустое место ,взяла вещи и ребенка и ушла от него. Мне все равно ,что говорят другие и каждый пусть смотрит что у него в его доме творится, а потом критикуют жизнь других . Только глупые люди выбирают жить с пьяницами и мужьями ,которые их бьют и изменяют им ,но это их проблемы .

Гость
#9
Гость

Как можно быть такими дурами и так не любить и не уважать себя? не ценить себя...свою свободу и свои нервы
Те кто терпят всю жизнь они просто боятся одни остаться, бояться что никому больше не будут нужны или не возьмет их никто с детьми
это дурочки без мозгов
или им не куда идти негде жить
всегда можно найти хорошую работу и снимать жилье если нет родственников у которых можно пожить
а мужчин в мире миллиарды на всю жизнь хватит и молодые и красивые
я каждый год встречаю все лучше и красивей чем у меня были раньше
каждую неделю а то и чаще со мной кто то знакомиться и хочет познакомиться
в интернете, на улице, на работе
и даже в транспорте
а эти дуры сидят и терпят побои, алкаша и измены
мне их не жаль пусть мучаются и страдают
а я буду дальше наслаждаться жизнью и свободой

Будешь наслаждаться свободой пока кожа не скукожится и от тебя не останется только злобная одинокая старуха. Хотя возможно это уже так.

Гость
#10

Если у девочки мать всю жизнь терпела алкоголика, побои, тянула все сама и приговаривала ”женская доля тяжелая”, то ее дочь в 90% случаев найдет такого-же и будет терпеть, т.к. для нее это норма.

Гость
#11
Гость

Будешь наслаждаться свободой пока кожа не скукожится и от тебя не останется только злобная одинокая старуха. Хотя возможно это уже так.

С мужлом кожа скорее скукожиться. Ведь и болезни и раннеее старение от нервов. А ***, это вампир. Он высасывает из женщины красоту и здоровье, позволяя себе все. Мужлу вообще плевать на чувства женщины. Он всегда живет только своими удовольствиями и хотелками. Просто дома ему необходим надежный тыл. Обслуга. Ему по кайфу осознавать, что Где бы он не отрывался, дома его ждут. Ждалка. Хозяйка. Кухарка. Терпелка." Мудрая женщина"'
Гы. Вот Я, точно не из этих "мудрых женщин".
И дала бы совет беспокоящимся о чужих морщинках——Не Беспокойтесь. Ведь у вас точно есть свои личные проблемы. Поважнеее, чем чьи то возрастные изменения.))))))

Гость
#12
Гость

С мужлом кожа скорее скукожиться. Ведь и болезни и раннеее старение от нервов. А ***, это вампир. Он высасывает из женщины красоту и здоровье, позволяя себе все. Мужлу вообще плевать на чувства женщины. Он всегда живет только своими удовольствиями и хотелками. Просто дома ему необходим надежный тыл. Обслуга. Ему по кайфу осознавать, что Где бы он не отрывался, дома его ждут. Ждалка. Хозяйка. Кухарка. Терпелка." Мудрая женщина"'
Гы. Вот Я, точно не из этих "мудрых женщин".
И дала бы совет беспокоящимся о чужих морщинках——Не Беспокойтесь. Ведь у вас точно есть свои личные проблемы. Поважнеее, чем чьи то возрастные изменения.))))))

Судя по вашей экспрессии и злобе на мужчин у вас проблем гораздо больше.

Гость
#13
Гость

Если у девочки мать всю жизнь терпела алкоголика, побои, тянула все сама и приговаривала ”женская доля тяжелая”, то ее дочь в 90% случаев найдет такого-же и будет терпеть, т.к. для нее это норма.

Так и я о том же - смотрите кого выбираете в мужья и отцы для рождения ребёнка

Гость
#14
Гость

Судя по вашей экспрессии и злобе на мужчин у вас проблем гораздо больше.

Да и какая то натужная у вас "радость свободы" если честно, похоже вы пытаетесь убедить в первую очередь себя.

Гость
#15
Гость

Судя по вашей экспрессии и злобе на мужчин у вас проблем гораздо больше.

Мои проблемы, это только мои проблемы. Меж тем, меня жизнь бобылей их старение и душевное состояние, мало интересует. Как он там в одиночестве скукожится, вообще фиолетово.

Гость
#16
Гость

Так и я о том же - смотрите кого выбираете в мужья и отцы для рождения ребёнка

Судя по количеству разводов, все отцы не те. 70% точно. Не отцы ни разу. Инстинкт размножения их долбит, а в голове ветер свистит. Вот и сидят по будкам, да по тумбочкам, прячась от судебного пристава.

Малиновый Свет
#17
Гость

Да и какая то натужная у вас "радость свободы" если честно, похоже вы пытаетесь убедить в первую очередь себя.

Я вообще никого ни в чем не убеждаю. Это мне мозг долбят . Прям одни дятлы вокруг меня собрались. А я просто живу как хочу Я. И никого не трогаю. Жизни не учу. Рассылкой жизнипоучающих цитаток, не занимаюсь.)))))))

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

С женской стороны норма - любовник и подарки будет дарить вместо мужа, и ребенок, если что - все равно в семье останется. Побои - ну кого баба может поколотить, тем более у нее маникюр дорогой? Это не побои, это динамическая психотерапия. От мужчины то же самое, конечно, совсем другое дело - там и траты, и алименты, и насилие всерьез.

Иддиотко

Гость
#19
Малиновый Свет

Я вообще никого ни в чем не убеждаю. Это мне мозг долбят . Прям одни дятлы вокруг меня собрались. А я просто живу как хочу Я. И никого не трогаю. Жизни не учу. Рассылкой жизнипоучающих цитаток, не занимаюсь.)))))))

Ну да ну да "все вокруг дятлы а я королевна". Убеждайте себя дальше.

Гость
#20
Джони

Ну если ты материально зависишь от человека у тебя есть выбор либо терпеть либо ламентации из его добрачной квартиры Каждый выбирает своё Какие проблемы кому-то нравится когда их чуть-чуть поколоть от ничего страшного Да если изменяет тоже не критично Как говорится не сотрётся есть культура где допустимо иметь несколько жен и ничего страшного живут и не дёргается Всё зависит от отношений мужчины и женщины

Убогое, мелочное муужло)) Не понять вам, что есть другой ориентир и модели семьи. Торгуйтесь, мальчики))) Наффуй вы кому сдались, убогие альфонсы))

Гость
#21

Уббогоое, мелоччное муужло.. забанили)))

Малиновый Свет
#22
Гость

Ну да ну да "все вокруг дятлы а я королевна". Убеждайте себя дальше.

Написала как оно есть на самом деле. Если я не желаю впускать в свою жизнь ***, это не значит, что я королева. Это значит, что это мой ввбор и моё право.

Гость
#23
Гость

Уббогоое, мелоччное муужло.. забанили)))

Опять ты? Как там твой Европейский алень,рогами за фонари цепляет? Бабуля,бумеранг на подлёте

Малиновый Свет
#24
Гость

Опять ты? Как там твой Европейский алень,рогами за фонари цепляет? Бабуля,бумеранг на подлёте

Мужчина никогда не будет угрожать. Только его жалкое подобие.
Понятно да?

Гость
#25
Малиновый Свет

Мужчина никогда не будет угрожать. Только его жалкое подобие. Понятно да?

Если дел не знаешь,не тяфкай,эта шлюпка в курсе

#26

Им нравится сидеть в клетке и скулить. Когда дверь открыта и всегда можно выйти в новую жизнь. Измены вообще никогда прощать нельзя, ни, тем более, рукоприкладство. Такие чмошники должны быть сразу удалены из жизни.

Гость
#27
Гость

Как можно быть такими дурами и так не любить и не уважать себя? не ценить себя...свою свободу и свои нервы
Те кто терпят всю жизнь они просто боятся одни остаться, бояться что никому больше не будут нужны или не возьмет их никто с детьми
это дурочки без мозгов
или им не куда идти негде жить
всегда можно найти хорошую работу и снимать жилье если нет родственников у которых можно пожить
а мужчин в мире миллиарды на всю жизнь хватит и молодые и красивые
я каждый год встречаю все лучше и красивей чем у меня были раньше
каждую неделю а то и чаще со мной кто то знакомиться и хочет познакомиться
в интернете, на улице, на работе
и даже в транспорте
а эти дуры сидят и терпят побои, алкаша и измены
мне их не жаль пусть мучаются и страдают
а я буду дальше наслаждаться жизнью и свободой

Этим женщинам нравится терпеть это отношение мужчины к ним . Это называется мазохизм мозгов.

Гость
#28
Гость

Если у девочки мать всю жизнь терпела алкоголика, побои, тянула все сама и приговаривала ”женская доля тяжелая”, то ее дочь в 90% случаев найдет такого-же и будет терпеть, т.к. для нее это норма.

Сегодня жизнь по-другому и нет того как была жизнь матери обязательно будет и дочери .

Гость
#29

Если мужчина сексуаально удовлетворяет свою женщину ((постоянную партнёршу.)) то она никогда не догадается что у ее мужчины может быть еще сексуаальные связи с другими женщинами.. И .. Если мужчина умный. То так он и будет делать.(удовлетворять свою женщину)). И ещё может потрахивать на стороне кого то ещё.. Активному мужчине это просто необходимо (( у него такая природа.. Удовлетворять свои сексуаальные потребности. С разными женщинами))!!. Но при этом нужно в первую очередь удовлетворять свою женщину!! 👍

Гость
#30

Физическая измена (( секс с другой женщиной это не страшно)) с этим можно смириться.. А вот эмоциональная привязка к другой женщине.. Это считается настоящей изменой!! Предательство не в физическом сексе. А в эмоциях!! (( все мужчины изменяют . такая у них природа!! Ничего с этим не сделаешь)). Даже если они будут любить свою жену!! Все равно будут искать секс на стороне с другими женщинами))!! Они не считают это предательством!! К этому нужно относиться спокойно 😌 без истерик.. Может быть закрыть. Где-то глаза.. На физическую измену

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема