Гость
Статьи
Измена ?? Или норм ??

Измена ?? Или норм ??

Здравствуйте всем . Я в полном шоке от ситуации что произошла сегодня . Поехала я со своим мужчиной сегодня в магазин на шоппинг и из продуктов домой ещё взять . И значит гуляет по торговому центру и вдруг подходят 2 девушки лет 20 и начинают с ним здороваться и спрашивать куда пропал ??? У меня дар речи отняло просто . Он покраснел падла такая и мне вторая говорит что они давно дружат и друзья !!!!! Весь центр оборачивался и смотрел на нас , потому что я в таком шоке была что капец . И ладно если бы девушки ухоженные были и тд . А то явно с периферии в дешевой одежде и косметики . И конечно как все мужчины начал оправдываться и нести какой то бред . Я с ним не общаюсь и не хочу с такой скотиной общаться . Просто да мне жить негде и работаю по контракту так просто не уехать , снимать дорого нет денег . Я решила что после окончания контракта буду искать новую работу и менять город . И мужчину . Это ужас . Как считаете стоит ли прощать если даст пару тысяч $$ ???? Или *** его ??

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Канеш измена, прям там в тц о переспал с каждой.
А ты ТП, естественно, бросай его и дай ему шанс найти нормальную бабу

Ирина
#2
ПрактичнаяРомантичная

Канеш измена, прям там в тц о переспал с каждой.
А ты ТП, естественно, бросай его и дай ему шанс найти нормальную бабу

Как в тц можно переспать ??? Я про то что они его знали !!! Значит у них было что то . И одна спрашивала куда пропал и не писал . Значит и номер есть . Это низко подло по скотски

Крис
#3

Да, автор, мне бы тоже было неприятно. Если бы это были его, например, коллеги, они бы и подошли к нему иначе, и он бы иначе реагировал. Если не спал с ними, то вел себя тогда, как свободный человек. Но я бы не стала делать таких резких движений... Вас в остальном все устраивает?

Гость
#4

А , Вы ему кем приходитесь, женой?

Гость
#5
Гость

А , Вы ему кем приходитесь, женой?

... или просто, за жильё его сексуете?

ПрактичнаяРомантичная
#6
Ирина

Как в тц можно переспать ??? Я про то что они его знали !!! Значит у них было что то . И одна спрашивала куда пропал и не писал . Значит и номер есть . Это низко подло по скотски

У моего мужчины широкий круг знакомых, я ни разу не закатала ему скандал почему у кого-то есть его номер.... ему по работе могут ночью звонить и я ни разу не стала выяснить у звонившей, даже если я слышу женский голос в трубке, почему она ночью звонит. Значит, так надо, раз звонит.
А вы даже не жена. Вы телка которая за жилье с ним спит, еще и моцк ***. Мало ли кто это был. Вы спросили или сцену закатили с истерикой? Вы вообще просто ТП

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

У моего мужчины широкий круг знакомых, я ни разу не закатала ему скандал почему у кого-то есть его номер.... ему по работе могут ночью звонить и я ни разу не стала выяснить у звонившей, даже если я слышу женский голос в трубке, почему она ночью звонит. Значит, так надо, раз звонит. А вы даже не жена. Вы телка которая за жилье с ним спит, еще и моцк ***. Мало ли кто это был. Вы спросили или сцену закатили с истерикой? Вы вообще просто ТП

потому что ты сама б л Я д_ь

Гость
#8

А нечего быть такой пездоплясиной :)

Мона
#9

Ты тупая *** ему надо от тебя валить

Гость
#10

😂😂

Гость
#11
Крис

Да, автор, мне бы тоже было неприятно. Если бы это были его, например, коллеги, они бы и подошли к нему иначе, и он бы иначе реагировал. Если не спал с ними, то вел себя тогда, как свободный человек. Но я бы не стала делать таких резких движений... Вас в остальном все устраивает?

Коллеги такие бывают, что и в обед на столе успевают.) Автору просто нужен другой товарищ, если она сама не гулящая, то ей и от мужчины такое отношение нужно.

1234
#12

они же спрашивали чего не звонишь?! раз не звонит это же хорошо, это значит он не общается с ними , так в чем проблемы?!

Ирина
#13
Гость

А , Вы ему кем приходитесь, женой?

Даже если не жена . Все равно я с ним живу, сплю , трачу своё время , а оказывается он со всеми спит . И что будет потом ?? Я с ним ещё куда то пойду и там будут шаболды какие-то . Причём девушки явно выпили ещё .

Ирина
#14
ПрактичнаяРомантичная

У моего мужчины широкий круг знакомых, я ни разу не закатала ему скандал почему у кого-то есть его номер.... ему по работе могут ночью звонить и я ни разу не стала выяснить у звонившей, даже если я слышу женский голос в трубке, почему она ночью звонит. Значит, так надо, раз звонит.
А вы даже не жена. Вы телка которая за жилье с ним спит, еще и моцк ***. Мало ли кто это был. Вы спросили или сцену закатили с истерикой? Вы вообще просто ТП

Ну вот и зря . Поэтому он с вами потому что удобная вы .

Ирина
#15
1234

они же спрашивали чего не звонишь?! раз не звонит это же хорошо, это значит он не общается с ними , так в чем проблемы?!

Проблема в том , что общался и явно не только это . Люди краснеют когда им стыдно . И ладно если бы девушка была лучше меня . Я симпатичная , стройная , есть образование . Выгляжу хорошо , слежу за собой . А эти просто капец )))) зубы кривые , помада красная . Одежда и косметика и парфюм дешевые . Зачем тогда с такими спать ??? В чем прикол ???? *** они все и уроды .

ПрактичнаяРомантичная
#16
Ирина

Ну вот и зря . Поэтому он с вами потому что удобная вы .

Ахах. Даже не стану комментировать, мы слишком давно вместе и мне с ним нормально. Зря или не зря вас на форуме не спросила.
А вас спрошу- вы хоть раз с кем-то нормально жили? Чтобы знать кому вы удобна, а кому нет. Или вы диванные теоретик по отношениям?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: