Гость
Статьи
Нравится парень,но как …

Нравится парень,но как его добиться

У меня случилась неприятная для меня ситуация.Мне очень нравится человек,с которым мы гуляем,но только в одной компании друзей,в том числе моих некоторых подруг.У меня есть подруга,которая с ним чаще всего общаться в интернете.Она очень токсична,я не особо хочу с ней общаться в последнее время,но такое чувство будто я её использую ради того,чтобы просто с ним увидеться,потому что ведь это единственный шанс с ним погулять именно таким способом.Вижу он со многими дружить,особенно с девушками,мне уделяет внимание тоже,думала что я такая особенна,но думаю он просто так ко всем моим подругам тоже относится.Но люблю я его.Есть чувства к нему,но как же с ним все таки наедине побыть?С чего начать?Ведь не хочу больше с ним видеться через подруг.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
лина87
#1

Когда вы его успели полюбить? Вы же его толком не знаете.

Гость
#2

напиши и пригласи погулять или в кино или кафе или на выставку по его реакции и ответу поймешь интересна ты ему или нет. если согласится, встретитесь пообщаетесь, можно немного дать намек что рассматриваешь его как парня или есть симпатия больше чем как приятелю и человеку, опять же увидишь его реакцию. вот и все, тут не за чем ждать и выжидать. тем более гуляеете в одной компании, так что вполне нормальный расклад. если никогда не проявляла сама инициативу, просто попробуй для разнообразия, на самом деле это не страшно)

Гость
#3
лина87

Когда вы его успели полюбить? Вы же его толком не знаете.

если хочешь влюбиться, времени много не нужно)

Гость
#4
Гость

напиши и пригласи погулять или в кино или кафе или на выставку по его реакции и ответу поймешь интересна ты ему или нет. если согласится, встретитесь пообщаетесь, можно немного дать намек что рассматриваешь его как парня или есть симпатия больше чем как приятелю и человеку, опять же увидишь его реакцию. вот и все, тут не за чем ждать и выжидать. тем более гуляеете в одной компании, так что вполне нормальный расклад. если никогда не проявляла сама инициативу, просто попробуй для разнообразия, на самом деле это не страшно)

Спасибо за совет,я как-то наберусь больше смелости это сделать)

Гость
#5

Пригласи его на прогулку но только не надо ему сразу показывать свою влюбленность.просто симпатия не более а дальше если взаимно то он и сам проявит инициативу

лина87
#6
Гость

если хочешь влюбиться, времени много не нужно)

Это как? У вас не развернутый ответ.

Гость
#7

Начни с опыта. Начни с начала. Пока ты не общаешься, не флиртуешь, не встречаешься с парнями, ты так и будешь безрезультатно теоретизировать. Парни тебе нужны, что бы оттачивать свое мастерство. Мастерство жить со вкусом. На подруг забивать. Ставить себя в центр своей вселенной, заботиться как о самом прекрасном и важном существе в мире. Баловать себя. Жить интересной, насыщенной, веселой жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: