Гость
Статьи
Муж - близкий друг

Муж - близкий друг

Муж - близкий друг, как вы относитесь к такому явлению. Если во всем помогает, поддерживает, заботится. Безумно интересно с ним разговаривать, общаться. Есть ли у вас такое? Что готовы рассказать мужьям, а что нет? Насколько он для вас душевно близок как человек?) #муж #близость

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Так, неужели ни у кого нет мужа в друзьях?) Это же классно когда любимый человек тебя понимает и всегда за тебя) Тема пустует)

#2
Кристина

Так, неужели ни у кого нет мужа в друзьях?) Это же классно когда любимый человек тебя понимает и всегда за тебя) Тема пустует)

Да кому это интересно? Вот если бы тема про мужа-кошелька была - уже сотня-другая комментариев бы набежала...

#3
Андрей

Да кому это интересно? Вот если бы тема про мужа-кошелька была - уже сотня-другая комментариев бы набежала...

Эх, ну мне вот интересно. Вообще люблю что-то семейное обсудить)

#4
Андрей

Да кому это интересно? Вот если бы тема про мужа-кошелька была - уже сотня-другая комментариев бы набежала...

Скорее так - были бы скандалы, интриги, расследования так да, тема даёт рост. А просто что-то спокойно-приятное у народа нет желания писать)

#5
Кристина

Скорее так - были бы скандалы, интриги, расследования так да, тема даёт рост. А просто что-то спокойно-приятное у народа нет желания писать)

Не, главное - чтоб конфликт интересов был, где каждая сторона считает себя лучше другой.

#6
Кристина

Эх, ну мне вот интересно. Вообще люблю что-то семейное обсудить)

Я может и обсудил бы эту тему с тобой, но, к сожалению, у меня нет мужа(((

#7

У нас хорошие отношения, рассказываем всё друг другу. Умеем хранить чужие секреты, если там друзей обсуждаем или родню, их поступки, со словами «только это между нами» учиться нужно на чужих ошибках , а на своих больно. Подытоживаем «я бы так не смогла», или «я бы такое не простил» или что-то подобное.

Гость
#8

Конечно, муж самый близкий, самый лучший друг.

Гость
#9

Мы с мужем всё друг другу рассказываем. Он мне и советы даёт по взаимоотношениям в моем коллективе. Мой муж - самый лучший психолог-самоучка. Эх, ему бы диплом. )))
Он так умеет по полочкам всё разложить, мои подруги через меня спрашивали у него совета по поводу их семейной жизни. Почти Сатья Дас ))))

Гость
#10
Кристина

Скорее так - были бы скандалы, интриги, расследования так да, тема даёт рост. А просто что-то спокойно-приятное у народа нет желания писать)

Счастье любит тишину.
Автор! Сколько Вам лет, что Вы пытаетесь открыть нам прописные истины? Крепкая дружба между супругами - это залог счастливого союза.

#11
Андрей

Не, главное - чтоб конфликт интересов был, где каждая сторона считает себя лучше другой.

Ага и это тоже)

#12
Андрей

Я может и обсудил бы эту тему с тобой, но, к сожалению, у меня нет мужа(((

Ну жена то хоть есть?)

#13
Innocent

У нас хорошие отношения, рассказываем всё друг другу. Умеем хранить чужие секреты, если там друзей обсуждаем или родню, их поступки, со словами «только это между нами» учиться нужно на чужих ошибках , а на своих больно. Подытоживаем «я бы так не смогла», или «я бы такое не простил» или что-то подобное.

Мы также с мужем:)

#14
Гость

Конечно, муж самый близкий, самый лучший друг.

Это здорово , так и должно быть)

#15
Гость

Мы с мужем всё друг другу рассказываем. Он мне и советы даёт по взаимоотношениям в моем коллективе. Мой муж - самый лучший психолог-самоучка. Эх, ему бы диплом. )))
Он так умеет по полочкам всё разложить, мои подруги через меня спрашивали у него совета по поводу их семейной жизни. Почти Сатья Дас ))))

Круто) Но вот Сатью не люблю совсем, шут гороховый такой, бе короче. Но каждому свое)

#16
Гость

Счастье любит тишину.
Автор! Сколько Вам лет, что Вы пытаетесь открыть нам прописные истины? Крепкая дружба между супругами - это залог счастливого союза.

А кто меня здесь знает то на анонимном форуме, чтобы счастье тишину любило? Лет достаточно и в браке давно, так что за это можете не переживать:)

Гость
#17

Мой муж очень эмоционально закрытый человек, близким другом его назвать не могу, рассказываю далеко не все.
Но он не раз удивлял меня своими поступками и делами меня поддерживая в самые сложные ситуации. Просто с ним необязательно болтать, он советами не сильно может помочь. Больше делами. Если я попрошу. Но человек он сложный и с ним не очень легко, мы душевно не близки, к сожалению. Как то так

Гость
#18

Было бы идеально выйти замуж за лучшего друга, наверное)

#19
Гость

Мой муж очень эмоционально закрытый человек, близким другом его назвать не могу, рассказываю далеко не все.
Но он не раз удивлял меня своими поступками и делами меня поддерживая в самые сложные ситуации. Просто с ним необязательно болтать, он советами не сильно может помочь. Больше делами. Если я попрошу. Но человек он сложный и с ним не очень легко, мы душевно не близки, к сожалению. Как то так

Понятно, спасибо, что поделились. Главное, что муж ваша каменная стена и опора в жизни, можете положиться на него в делах, это тоже хорошо)

#20
Гость

Было бы идеально выйти замуж за лучшего друга, наверное)

Есть и такие случаи, но тут главное, чтобы и страсть присутствовала тоже, а не просто такой рубаха-парень)

Гость
#21
Кристина

Понятно, спасибо, что поделились. Главное, что муж ваша каменная стена и опора в жизни, можете положиться на него в делах, это тоже хорошо)

) да, он хороший. Я знаю, что многие о таком муже мечтают. Помнится, он понравился всей моей родне, когда знакомился. Мама называет его любимым зятем))

Гость
#22
Кристина

Есть и такие случаи, но тут главное, чтобы и страсть присутствовала тоже, а не просто такой рубаха-парень)

Да, это важно) просто дружбы в браке недостаточно.

#23
Гость

) да, он хороший. Я знаю, что многие о таком муже мечтают. Помнится, он понравился всей моей родне, когда знакомился. Мама называет его любимым зятем))

Да, я понимаю о каком типаже мужчины вы пишите) Он скорее больше "холодный" такой сам по себе, с таким немного сложно. Мне ближе больше мужчины, которые по типажу "теплые", как раз с таким можно делиться всем, он тебя будет чувствовать и понимать. Но тут, конечно, каждому свое)

#24
Гость

Да, это важно) просто дружбы в браке недостаточно.

Соглашусь) Ну а крепкая дружба может вырасти и из страсти) У нас с мужем, например, так) Он мне и лучший друг и отличный любовник) С годами страсти стало только больше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: