Гость
Статьи
Я нашел себе девушку …

Я нашел себе девушку которая меня поднимает!

Спасибо форуму woman за советы! Я впервые предложил девушке которая меня крупнее и физически сильнее чем я, меня поднять и она так с легкостью меня подняла, я и мечтать не мог, такие классные ощущения побывать на руках девушки. Я 173 вес 61 мне 18 а она 175 вес 68 а ей 23. Нет она не толстая, просто физически очень развита!!!! Я получил бурю эмоций! Прям хочется снова и снова испытывать эти эмоции!!!!!!! #девушка

Алёша
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю. Настало время купить ей страпон, лечь животом на кровать и наслаждаться

Алёша
#2
Япидосас ура

Поздравляю. Настало время купить ей страпон, лечь животом на кровать и наслаждаться

😂😂😂😂 она хочет со мной переспать!

Алёша
#3
Япидосас ура

Поздравляю. Настало время купить ей страпон, лечь животом на кровать и наслаждаться

Она спиной легла и меня подняла за счет своих ног и руг, а я лежал на её животе.

Алёша
#4

Ау где отзывы?

#5
Алёша

Ау где отзывы?

Ну а че сказать, круто, молодец, завидую. С моим весом я вряд-ли себе такую найду...

Алёша
#6
Андрей

Ну а че сказать, круто, молодец, завидую. С моим весом я вряд-ли себе такую найду...

Ничего страшного! Такой яркий секс!!!

Алёша
#7

У меня всё тело дрожит от её силы!

#8

И что как твоя эрекция работает на таких? Я сразу кончаю в руках у девушки

Гость
#9

Eбанькo, подай патроны...

Гость
#10

Чë сказать алëша одним словом

Гость
#11
Алёша

Ау где отзывы?

Повезло тебе с девушкой!Она тебя и на ручках покачает и от хулиганья защитит.Уступи девушке,спи с ней.Удачи!

Алёша
#12
Гость

Повезло тебе с девушкой!Она тебя и на ручках покачает и от хулиганья защитит.Уступи девушке,спи с ней.Удачи!

Спасибо большое! Это нереально круто 👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: