Гость
Статьи
парадокс, я успешный, …

парадокс, я успешный, бизнес, недвижка, с трудом нашел девушку

Вот принято считать что девушки предпочитают богатых, успешных, буквально дают сразу таким однако я столкнулся с тем, что будучи в 27 летнем возрасте активно искал девушку уже имея свой бизнес, три квартиры, две трешки (118 метров и 97) + однушка под бизнес помещение (51 метр) все три в новостройках в центре города! и парадокс, меня не воспринимали всерьез, хотя 80% всего времени я занимался важными делами. Как итог, 5 девушек с которыми я был на свиданиях, выбрали всякий сброд, в итоге спустя 1-2 года они стали матерями одиночками (брошенками). Еще три так и ищут принцев, я же нашел девушку в ВК, сайты знакомств ни к чему не привели! Спустя три года с девушкой, летом свадьба. Бизнес в пандемию пошел еще в гору! вот вам и успешность, успешным тоже трудно найти девушку! я считаю вообще что безработному проще в этом плане, у него много времени и он модет прокачать в себе пикапера, я же хотел брать собой без фальша и лжи и получал отказы!

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешные на вумане не сидят...

Маша
#2

Ага..на вумэне..мужик.. ты несчастный. Че уж врешь себе

Гость
#3

Успешность тут не причем, автор видно лицом немного не вышел, вот и выбирали всяких буйных красавчиков вместо него

Гость
#4

Чтобы найти идеальную девушку, тут счет не на десятки, а на сотни идет

Гость
#5

Опасно это для девушек, жить в чужом жилье. Когда на обоих оформлено, и ссоры как-то спокойнее проходят. И если что, не выгонят с ребёнком на руках.

Гость
#6

Потому что искать нужно чуть ли не со школы, дружба проверяет человека. И не всегда девушки бросаются на деньги,некоторых и пугает тот факт ,ищут в первую очередь любовь. не выставляйте все напоказ и обязательно найдётся ваша)

Гость
#7

Зови нас, гостей, на свадьбу

Гость
#8

А разве плохо быть брошенками , матерями одиночками , не смотреть в рот *** ? Это сейчас вашей девушке предстоит пахать - сосать , чтобы получать подачки и чтобы любовница не увела .

Гость
#9

Может член маленький..

#10
Гость

Успешность тут не причем, автор видно лицом немного не вышел, вот и выбирали всяких буйных красавчиков вместо него

Так оно и бывает всегда. В студенчестве я был самым нищим студентом из самых нищих. Даже 3 копейки на трамвайный билет никогда не было. Самозахватил брошеный дом,типа,дачи,без отопления. Одет был хуже любого бомжа. Но всё это вместе взятое нисколько не мешало мне сексить студенток и покорить первую красавицу-мою будущую жену.

мужлоо
#11

Богатых и успешных выбирают нищебродки, которым нужны чужие богатства и успех. При чем, обобрать тебя ей нужно в максимально сжатые сроки, чтобы потом расслабиться с васьком в свое удовольствие, или с подружками.

Гость
#12

Ох уж эти сны

гость
#13
Гость

Опасно это для девушек, жить в чужом жилье. Когда на обоих оформлено, и ссоры как-то спокойнее проходят. И если что, не выгонят с ребёнком на руках.

Если девушка не голодранка сама то нормально. Она спокойна есть куда уйти, алики по любому нормальные будут.

Гость
#14

Женщины выбирают альфасамцов а не амеб с квартирами им тошно от твоих рассуждений и рассказов им надо страсть.

Гость
#15

Не ищи принципиально некого ,сразу шлюпки набегут

Гость
#16
Гость

Женщины выбирают альфасамцов а не амеб с квартирами им тошно от твоих рассуждений и рассказов им надо страсть.

Женщины выбирают бабло с которым они живут и маргинала с которым они спят Женщинам нужно ВСЕ

Гость
#17

Как вы надоели со своими деньгами.Вы же на девушек, ночующих на вокзале внимание не обращаете, а на симпатичных и ухоженных, а у таких свои квартиры есть.

Гость
#18

Бедная твоя девушка.
Я это на форуме читаю уже 100й раз, а ей то в реале каждый день приходится слушать этот бред про высокоранговых, *** и тд. и хвастовство про эти квартиры и бизнес.
Она наверное глуховата.

Гость
#19

Потому что мнение мужчин о том, что девушки меркантильны все поголовно ошибочно! Думают парни, мужчины что рас куча метров квадратных у них в собственности и бизнес..то значит табуном за ними побегут девушки или за метрами их)) Поверьте много не меркантильных девушек вокруг, им важно какой человек сам по себе, приятно ли с ним находится рядом...А те товарищи, которые выпячивают свои богатства на показ..даже раздражают... Если человек не подошел по своим качествам внутренним, близостью духа..то в итоге отношения никакие квадратные метры и бизнесы не спасут.

#20
Гость

Потому что мнение мужчин о том, что девушки меркантильны все поголовно ошибочно! Думают парни, мужчины что рас куча метров квадратных у них в собственности и бизнес..то значит табуном за ними побегут девушки или за метрами их)) Поверьте много не меркантильных девушек вокруг, им важно какой человек сам по себе, приятно ли с ним находится рядом...А те товарищи, которые выпячивают свои богатства на показ..даже раздражают... Если человек не подошел по своим качествам внутренним, близостью духа..то в итоге отношения никакие квадратные метры и бизнесы не спасут.

В других же темах,тетки с пеной у рта доказывали,что,безденежные ,малозарабатывающие ,ребята ,нах никому не нужны. Вы уж определитесь,к конце концов,какие вам нужны?

Гость
#21
Пенс55

В других же темах,тетки с пеной у рта доказывали,что,безденежные ,малозарабатывающие ,ребята ,нах никому не нужны. Вы уж определитесь,к конце концов,какие вам нужны?

Ну так хочется ведь идеала, чтобы и по качествам и духу подошел и был не бедным)) вот и пишут об идеале женщины. Мечтают.. Но если выбирать, то лучше уж бедноватый, чем богатый но чужой по духу и вообще..))

#22
Гость

Ну так хочется ведь идеала, чтобы и по качествам и духу подошел и был не бедным)) вот и пишут об идеале женщины. Мечтают.. Но если выбирать, то лучше уж бедноватый, чем богатый но чужой по духу и вообще..))

Исходя из 99,9 процентов тем здесь,это не так.

Гость
#23
Пенс55

Исходя из 99,9 процентов тем здесь,это не так.

Сюда люди приходят с проблемами ,вывод делайте сами!

Гость
#24
Гость

Ну так хочется ведь идеала, чтобы и по качествам и духу подошел и был не бедным)) вот и пишут об идеале женщины. Мечтают.. Но если выбирать, то лучше уж бедноватый, чем богатый но чужой по духу и вообще..))

Я вот живу на помойке, любимый тоже со мной и мы счастливы)) при этом я модельной внешности и образование есть, а зарлата невысока у нас. Носим китайские пуховики и радуемся каждому дню))) А знакомые мотались на Бали и Мальдивы но возненавидели друг друга через каких то пару лет и развелись..

Я
#25

Врёте нам, а в первую очередь себе. Всё как обычно. Но догадываетесь о том, что реальность не такая, как вы её описали, иначе не было бы этой темы.

Значит, не так вы хорош. Не так богат, а скорее всего с имиджем проблемы, раз девушки предпочитает вам других. Внешность, вес, манеры, харизма, умение общаться - где-то здесь проблема. Общаться не умеете точно, как минимум уважать других людей, судя по тому, как вы называете мужчин, которые оказались успешнее вас.

Гость
#26

У тебя пи сюль ка стремная

#27
Гость

Сюда люди приходят с проблемами ,вывод делайте сами!

Просто мне не нравится ,когда ,люди в одной теме пишут одно,в другой,пишут совершенно противоположное.

Гость
#28

На самом деле у тебя ничего нет, и это все просто соц. опрос. Со стороны мужика тебе отвечу на твой соц. опрос - бабы нынешние совершенно!!! не заинтересованы в мужиках, запомни это, даже если у тебя реально будут миллионы, ты *** никому не нужен, если ты не харизматичный, красивый, пробивной. Деньги не решают ничего, если ты морально телка, а не мужик.

Гость
#29
Гость

Успешность тут не причем, автор видно лицом немного не вышел, вот и выбирали всяких буйных красавчиков вместо него

А может изо рта воняло или прыщи по всему лицу+ харизмы нет от слово совсем, разговор поддержать не может. Бывает такая отвратительная энергетика безысходности от чела идёт, что просто за 100 км. хочется обойти

Гость
#30
Гость

Зови нас, гостей, на свадьбу

Весь форум, а то мы все твои тысячи тем уже изучили про три квартиры, практически- родня

Гость
#31

Город козлодоевск? Бизнесмен блин!

who is mister
#32

Про то что вы хотели взять женщин личностью, а не ложью, это ваш самообман. Вы хотели брать бабье тугим кошельком))По факту вышло так что зарабатывать вы научились, а клеить телок нет. Многие не понимают, что в этом мире есть только две ценности 1) ценность выживания, 2) ценность размножения. Из вашего текста понятно что вы не красавец, не харизматичен, да и то что вы зарабатывать умеете, на роже у вас тоже не написано, отсюда вы имеете то что имеете. Нельзя прийти на свидание и сказать бабе. что у меня есть хата, отдавайся мне. Она просто сочтет что вы лох не успешный с девками и пытаетесь её купить, лучше выстраивайте свою речь так что бы косвенно шкура поняла что в вашей жизни есть хата, связи, вы путешествуете и у вас много женщин.После этого шкура захочет вам дать, что бы всем этим пользоваться. Только не влюбись, а то женишься))Даже поговорка такая у баб есть, "Да куда ты денешься, влюбишься и женишься"))Любит тот кто вкладывается, а другой позволяет это делать.А если женился, значит скоро разведешься, отдав хату. Ну и поскольку за счет вас будет закрыта потребность выживания, баба перейдет к поиску партнера с ценностью размножения, с кем ей будет приятно трахаться в купленной вами квартире, кушая продукты купленные на ваши алики))Чтоб было понятнее вспомните история Игоря Николаева и Наташи Коралевы с Тарзаном))Так что не будь лошарой пикапь телок, ври им. Ну а свои кровные конечно на себя любимого))

Гость
#33

У брата была целая компания таких как вы, и все одиноки.. А потом оказалось, что девок они покупают, а раз покупают, то и отношение как к вещи.. А вещь не должна говорить свое мнение, потому что ее купили.. Еще бывает, что богачи жадные и везде видят подвох... Чуть что сразу указывают тебе, что ты никто, а он бог.

Гость
#34

Помню еще насмешки богатого парня над моей одеждой.. Мол одежда без бренда.. Фу.. Раз я нищая , то должна его в зад целовать за кусок дешевой пиццы)) угадайте , он женат?))

Грешница
#35

Просто многим вообще мужики не нужны, даже успешные. Без обид.

Гость
#36

3 квартиры и бизнес. Девушки хотят олигархов: дворцы на рублевке, да на мальдивы гонят 4 раза в год. В подарки авто за 10-40 млн.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: