Гость
Статьи
Девушки, объясните …

Девушки, объясните поведение бывшей

Были вместе 4 года. Отношения были, как у всех людей: любовь, бытовуха. Девушка была сильным манипулятором, сама провоцировала ссоры, а обвиняла потом меня. Расписывать нашу жизнь до расставания смысла не имеет, но расскажу главное, в чем именно мой вопрос. Расстались мы в день ее рождения, немножко поссорились, она сказала, что хочет поехать к подруге в этот день. Потом я узнаю, что она была у своего «друга». После её приезда домой, я сказал, что нам нужно расстаться, она просила этого не делать, но у меня не укладывалось в голове, что она поехала к другому. Потом она не появлялась дома, как оказалось, она начала жить с ним. Через пару дней приехала, собрала вещи и уехала к нему. После месяца тишины она начала мне писать и звонить, говорить, что хочет ко мне, и я, дурак, на это вёлся 3 раза подряд. Она предлагала встречи, лезла целоваться, при этом говоря, что они не вместе, но после долгих допросов она созналась, что они спят вместе. Но это не главное, главное то, что она просилась постоянно обратно ко мне, и как только я давал слабину и начинал с ней мило общаться, она провоцировала ссору и говорила, какой я плохой, а он хороший. Все это длится около месяца. Она пишет, говорит, что любит, напрашивается ко мне приехать, а потом, когда я ей говорю, что она меня предала, она перекручивает всё в ссору, в которой опять я самый плохой, а он идеальный. Я все диалоги с ней сохранял и скинул тому парню, но он её прощает за это. Объясните мне, как называются такие люди? Он ведет себя очень странно, а что у неё в голове? Она постоянно мне ныла, что не может понять, чего она хочет. #бывшие

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Тебе не всё равно? Забудь и не думай. Живи настоящим, а то сам ревнивый какой-то.

Гость
#3

Это ТЫ не можешь понять. Чего ТЫ хочешь.

Гость
#4

зачем тебе нужно понимать ? какой профит ты ожидаешь?

#5

с женщинами в определённые моменты нужно пожёще
вот вы расслабили руку--вот вам размытая ситуация
пожещё с ней поговорите и заприте её у себя -всего то дел
не надо долгих разговоров

Гость
#6

Она самоутверждается за твой и его счёт

Фифа
#7

Она манипулирует, давит на чувства. Использует эмоциональный шантаж, навязывает тебе чувство вины. Пытается изображать жертву, уходя в отрицание, смещает фокус на тебя. И ей абсолютно плевать, что ты при этом чувствуешь. Пускай не симулирует невинность, смело шли ее на *уй и отруби все каналы для связи.

Гость
#8

Не хочу портить репутацию мужа. Хочу, чтобы наша семья обрела прочное общественное положение, чтобы он обрел любовь женщины и к нему вернулась былая энергия. Уважаю, беспокоюсь и ценю его заботу.
Я делаю его несчастным. От меня только негатив.

Фифа
#9
Гость

Не хочу портить репутацию мужа. Хочу, чтобы наша семья обрела прочное общественное положение, чтобы он обрел любовь женщины и к нему вернулась былая энергия. Уважаю, беспокоюсь и ценю его заботу.
Я делаю его несчастным. От меня только негатив.

Может стоит создать отдельную тему? И тогда попробуем разобраться вместе, чего вам с супругом действительно не хватает.

Гость
#10

Автор, я не понимаю, почему Вы поддерживаете с ней общение?
Подсели на эмоциональные качели? Так пора слазить и искать нормальную адекватную девушку

Гость
#11

Я автор темы, но нет аккаунта
Что вы можете ещё сказать по поводу её сообщения «ты запрещал мне выкладывать в *** фото с легким интимом, запрещал ходить по клубам, а он мне не запретил и сказал, чтобы я насытилась этим, и теперь и правда я ничего не хочу этого». С вашей женской точки зрения, это ложь с её стороны? Просто интересно

Василиса
#12
Гость

Я автор темы, но нет аккаунта
Что вы можете ещё сказать по поводу её сообщения «ты запрещал мне выкладывать в *** фото с легким интимом, запрещал ходить по клубам, а он мне не запретил и сказал, чтобы я насытилась этим, и теперь и правда я ничего не хочу этого». С вашей женской точки зрения, это ложь с её стороны? Просто интересно

Ты кто такой запрещать? Раскомандовался, ревнивый психопат. Тебе вообще не о женщинах надо думать, а в дурке лежать, а то бредовые мысли в башку лезут. Нормальным людям всё равно, что там бывшие делают - расстались, всё, остальное нормальным людям не важно. Не допирает до сих пор, что не твоё это дело, нормальные люди с бывшими не общаются.

Гость
#13
Гость

Я автор темы, но нет аккаунта
Что вы можете ещё сказать по поводу её сообщения «ты запрещал мне выкладывать в *** фото с легким интимом, запрещал ходить по клубам, а он мне не запретил и сказал, чтобы я насытилась этим, и теперь и правда я ничего не хочу этого». С вашей женской точки зрения, это ложь с её стороны? Просто интересно

не интересно, просто ты долбойоб, это тоже не интересно - но именно с долбойобами происходит такое го-в-но, но они этого не понмиают, потому что они долбойобы. Не слишком сложно для тебя? Если слишком - перечитай только первое предложение и постарайся его запомнить.

Фифа
#14
Гость

Я автор темы, но нет аккаунта
Что вы можете ещё сказать по поводу её сообщения «ты запрещал мне выкладывать в *** фото с легким интимом, запрещал ходить по клубам, а он мне не запретил и сказал, чтобы я насытилась этим, и теперь и правда я ничего не хочу этого». С вашей женской точки зрения, это ложь с её стороны? Просто интересно

Ну сперва поясни, что значит фото с «лёгким интимом». А то степень разная может подразумеваться. В остальном видно, что девочка будет при каждом удобном случае припоминать, что ты не разрешил, а он разрешил. Ну и тайком продолжать делать все то же самое. И отношения ей на долгосрочную перспективу не нужны, ей бы погулять, потанцевать, пошататься где-нибудь, привлечь к себе внимание.

Гость
#15
Гость

Я автор темы, но нет аккаунта
Что вы можете ещё сказать по поводу её сообщения «ты запрещал мне выкладывать в *** фото с легким интимом, запрещал ходить по клубам, а он мне не запретил и сказал, чтобы я насытилась этим, и теперь и правда я ничего не хочу этого». С вашей женской точки зрения, это ложь с её стороны? Просто интересно

Ну вот не будешь запрещать, только психопаты что либо запрещают

Гость
#16
Фифа

Ну сперва поясни, что значит фото с «лёгким интимом». А то степень разная может подразумеваться. В остальном видно, что девочка будет при каждом удобном случае припоминать, что ты не разрешил, а он разрешил. Ну и тайком продолжать делать все то же самое. И отношения ей на долгосрочную перспективу не нужны, ей бы погулять, потанцевать, пошататься где-нибудь, привлечь к себе внимание.

Я немного не так выразился по поводу запретов, я не запрещал, а просил её не делать этого, так как это неприемлемо на мой взгляд, но всегда это игнорировалось. Легкий интим это стоя в трусах с полу голой грудью(когда майка приподнята к верху и видно пол груди). Мои желания по этому поводу никогда не ставились в приоритет, а то, что я так выразился «запрещаю», то это она мне навязала это, что я ей это всё запрещаю.

Фифа
#17
Гость

Я немного не так выразился по поводу запретов, я не запрещал, а просил её не делать этого, так как это неприемлемо на мой взгляд, но всегда это игнорировалось. Легкий интим это стоя в трусах с полу голой грудью(когда майка приподнята к верху и видно пол груди). Мои желания по этому поводу никогда не ставились в приоритет, а то, что я так выразился «запрещаю», то это она мне навязала это, что я ей это всё запрещаю.

Автор, ну и зачем вам такая девушка? Вы вроде неглупый парень. Ваша половинка должна ставить в приоритет то, что вы говорите, вы должны быть для неё авторитетом. Понимаете?

Гость
#18
Фифа

Автор, ну и зачем вам такая девушка? Вы вроде неглупый парень. Ваша половинка должна ставить в приоритет то, что вы говорите, вы должны быть для неё авторитетом. Понимаете?

Да она мне после этого всего и не нужна.
Я её даже не люблю, она просто своим вот этим тыканьем палочки в меня постоянно пробуждает во мне все эти негативные эмоции начальные. Заблокировать я её не могу, не хочу показаться какой-то обиженкой, но вот она ведь написывала мне бесконечно, даже когда я игнорировал неделю.

Гость
#19
Гость

Да она мне после этого всего и не нужна.
Я её даже не люблю, она просто своим вот этим тыканьем палочки в меня постоянно пробуждает во мне все эти негативные эмоции начальные. Заблокировать я её не могу, не хочу показаться какой-то обиженкой, но вот она ведь написывала мне бесконечно, даже когда я игнорировал неделю.

Она самоутверждается, надписывала потому что в ее понимании ты ее собственность

Фифа
#20
Гость

Да она мне после этого всего и не нужна.
Я её даже не люблю, она просто своим вот этим тыканьем палочки в меня постоянно пробуждает во мне все эти негативные эмоции начальные. Заблокировать я её не могу, не хочу показаться какой-то обиженкой, но вот она ведь написывала мне бесконечно, даже когда я игнорировал неделю.

Уйдите в игнор и не реагируйте на провокации. Сложно, но надо.

Гость
#21

Вы что все тут сумасшедшие? Тут нечего обсуждать, это всё не важно, ревнивый автор или нет, врет она или нет! Важно только то, что она вам изменяла, изменяет и будет изменять, это не любовь, это не уважение и это не отношения. Автор, вы зачем так унижаетесь? Емли вы будете ее принимать, то вы будете всё жизнь с рогами и сами себя уважать не будете и она тем более, да и вообще все над вами будут смеяться. Прекратите любое общение с ней, если для вас самоуважение что-то значит.

К.
#22

Это называется "нарцисизм" - одна из форм психопатии, сопровождающаяся яркими эмоциональными качелями (люблю не могу-ненавижу, он лучше-вернись, прости-это ты всё начал) и газлайтингом (заставляет вас чувствовать себя хуже и/или виноватым). Исправляется только психотерапией.

К.
#23

Жить с этим не стоит - вероятнее всего ваши сильные к ней чувства, которые вы судя по всему всё ещё испытываете, как раз и есть эффект этих самых качелей и химические реакции в вашем организме. Нарциссы вполне себе осознанные люди. Они прекрасно осознают, что и с кем делают, не жалея никого. Да, конечно, есть люди, целью жизни которых есть только лишь служение и эти самые "качели" будут им только на радость, но раз вы ищите помощи хотя бы в ответе "что это", то это явно не для вас. Выйти из подобных отношений сложно, больно, но возможно. Вероятно, и лучше всего да, вам тоже понадобится психолог/терапевт. Но единственно верное решение в данной ситуации - не поддаваться на провокации, не вестись на её манипуляции и жить свою жизнь, а не чью-то.

Гость
#24

Это обыкновенная шкура подлая. Гоните её в шею! Найдете еще хорошую девушку. С этой жизни не будет. Она высосет из вас все, до последней капли, и вышвырнет вас на помойку.

Гость
#25
Гость

Это обыкновенная шкура подлая. Гоните её в шею! Найдете еще хорошую девушку. С этой жизни не будет. Она высосет из вас все, до последней капли, и вышвырнет вас на помойку.

В точку!

Гость
#26
Зоя Кутузова

с женщинами в определённые моменты нужно пожёще
вот вы расслабили руку--вот вам размытая ситуация
пожещё с ней поговорите и заприте её у себя -всего то дел
не надо долгих разговоров

Пожестче

Гость
#27

Это называется нарциссизм, если сказать точнее определенный вид психопатии -нарциссическое расстройство личности. Что бы понять схему их поведения и что у них в голове. Читайте сейчас очень много информации.
В том числе как из этих отношений выйти, без расшатанной психики.
Но результат единственно возможный это полное прекращение в общении, слить переписку её новому любовнику так себе вариант. В эти игры вас затягивают, она еще и выгоду извлекёт.

Гость
#28

Девушка-классический абъюзер. Почитайте об этом в интернете. Она живёт скандалами и трагедиями. Жизни с ней никогда не будет. Она все изговняет себе и Вам. Наберитесь сил и поставьте точку. Это больные отношения, как и девушка. Она кайфует от скандалов.

Гость
#29
Гость

Я автор темы, но нет аккаунта
Что вы можете ещё сказать по поводу её сообщения «ты запрещал мне выкладывать в *** фото с легким интимом, запрещал ходить по клубам, а он мне не запретил и сказал, чтобы я насытилась этим, и теперь и правда я ничего не хочу этого». С вашей женской точки зрения, это ложь с её стороны? Просто интересно

тут не "женская точка зрения" у нарциссов не пола, вернее эта болезнь бывает и у мужиков. С разницей в том что мужчины более агрессивны и физически сильнее, манипуляции и "переворачивания" фактов те же что и у женщин-нарциссок.
Если хотите избавится от "вампирши", все нарцисоиды пьют из энергию, вообще не задумывайтесь над смыслом этих фраз. Не стоит включатся в процес и купаться в голове у психопата, анализировать поступки и т.д.
Особенно конкретной особи. Это не люди, в понимании нормального человека.
Самое оптимальное заблокировать всюду, самому не лазить на страницы. Со временем забудется образ и все будет ок.

Ирина И.
#30

Не важно, какая она. Плохо, что вы позволяете ей так вести себя с собой. Об вас будут вытирать ноги все ваши девушки. Потому, что вы потеряли грань между тем, на что можно закрывать глаза, и тем, что допускать по отношению к себе нельзя. Они, может, лечатся у одного психиатра.А вам это всё зачем?

Гость
#31

Спасибо всем за ответы!)
Но задам еще один вопросик.
Я понимаю, конечно, что мы тут все не ясновидящие, и по большому счёту мне должно быть плевать на это, но что вообще её ждет в будущем с этим нарциссизмом и остальными проблемами? Предположите пожалуйста, как может сложиться её жизнь с новым партнёром, который стелется под неё больше, чем делал это я.

Гость
#32

Абьюзер

Василиса
#33
Гость

Да она мне после этого всего и не нужна.
Я её даже не люблю, она просто своим вот этим тыканьем палочки в меня постоянно пробуждает во мне все эти негативные эмоции начальные. Заблокировать я её не могу, не хочу показаться какой-то обиженкой, но вот она ведь написывала мне бесконечно, даже когда я игнорировал неделю.

Ты придурок, блокировать можно кого угодно, просто у тебя понты идиотские.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: