Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение бывшего?

Рассталась с парнем три года назад( серьезных отношений не было, были просто дружили). Год назад он отправил мне запрос на дружбу в социальной сети,(мы чуть-чуть пообщались: как дела и т д.), (первой ему никогда не писала, и его фотографии не отмечала) а потом он убрал меня из друзей. Недавно он опять отправил запрос, но брать я его не хочу. Считаю, что он должен был думать, для чего берет людей. А вы считаете такое поведение нормальным?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да что вы паритесь-у меня в соцсетях друзья появляются и исчезают, со многими вообще не общаюсь.Даже могу не заметить что удалился человек из друзей. Не хотите - не добавляйте.

#2

Я бы на такую ерунду даже время тратить не стала, впрочем как и переписываться с бывшем спустя 3 года. Не пытайтесь анализировать поступки других, проанализируйте лучше свои.

Гость
#3

я считаю, что это все глупость - отправил запрос, убрал из друзей... детсад, полная фигня, инфантильное поведение.
Жизнь гораздо серьезнее и интереснее, обращайте внимание на реальных людей в реальной жизни и никогда не тратьте время на интернетных фантомов...

Гость
#4

не стоит забывать, что за него многие манипуляции может проделывать жена

МИШЕЛЬ
#5

Зачем копаться в старой , побитой молью, куче хлама?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема