Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведения бывшего?Ужасно больно,рыдаю 4 ден

Девочки ужасно больно,слезы в три ручья текут.
Расстались с парнем год назад по моей инициативе , встречались мало.Расстались т.к он заявил что“ НЕ факт,что изменит мне т.к ждать не будет в плане интима“Эти слова он сказал спустя 1,5 месяца отношений и я решила расстаться в итоге.Ведь он меня не ценил?А смысл быть с тем кому от тебя лишь секс и нужен.Это моя первая любовь мне 18,ужасно пережила разрыв ,ведь настроила себя замков и иллюзий.
Вот он исчез с моей жизни,как через время снова появляется.Начал писать,звать на встречи.Я согласилась.На первой встречи мы общались чисто как знакомые.потом спустя время он снова звал,но я отказывалась.А потом решила БУДЬ ЧТО БУДЕТ !И согласилась идти гулять 2,4,6 встреча и тут на одной из последних встреч .Эмоции взяли верх и мы поцеловались,а до этого он сам то обнимет,то приласкает,говорил что увидимся.
После этой встречи он пропал ,больше не зовет на встречи,не пишет.
У меня на глазах слезы и печаль в душе т.к в глубине души я надеялась на воссоединение.А с другой стороны понимаю ,хоть мне и плохо и я карю себя что гуляла с ним и поцеловалась.Я это сделала и теперь окончательно поняла,что он не вернется и я не нужна ему ,а от этого ещё больней.
Как быть??Как его забыть?Как объяснить его поведения.
Прошу дайте совет,уже 4 ые сутки рядаю..ужасно больно,плохо.
Первая любовь.
Я виду не показываю и не пишу ему тоже,делаю вид что ничего не было..

Тоня
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какой бред.
В 18 лет можно уже быть и поумнее.
Рыдает она. Ну рыдай дальше.

Гость
#2

Ты ему не дала за 1,5 месяца. Нормальному молодому парню необходим секс. Или себе напридумывала о чистой непорочной платонической любви, а секс после свадьбы?
Зачем пошла с ним гулять после того, как расстались? На что надеялась?

Calanchoe
#3

Малышка,каждый из нас должен пройти через боль!особенно в таком возрасте
потерпи немного,скоро все пройдет,а насчет него-сделай свои выводы,убеди себя,что он м.у.д.а.к!тебе такой мужчина не нужен!выше нос,все будет хорошо

Тоня
#4
Гость

Ты ему не дала за 1,5 месяца. Нормальному молодому парню необходим секс. Или себе напридумывала о чистой непорочной платонической любви, а секс после свадьбы?
Зачем пошла с ним гулять после того, как расстались? На что надеялась?

Я готова была с ним на секс и хотела его!!
Но после того как у нас были прелюдии и парень мне заявил "Ты горячая и всё такое,Молодец что держала дистальную всё это время т.к обычно на 4 и 5 день мне отдавались .Ну типо не забывай что скоро первокурсниц наплыв и не факт что я тебе изменю."После этих слов,я в нём разочаровалась и уже не было желания дарить ему свою невинность.
Я с ним разошлась,через год он сам начал встречи искать со мной Я надеялась в глубине души,что человек изменился и кроме меня ему никто не нужен.И у нас всё будет хорошо.
Ну вот у нас была встреча и поцелуй,он сам обнимал,ласкать начал,говорил что увидемся а потом вовсе скрылся и не ответа ..ни привета.
а сейчас делает вид,мол той встречи и не было!!!И всё это как в порядке вещей!

Корректор
#6

Он вас первоклассно поимел. Вы можете делать какой угодно вид, но он-то свое уже получил, и точно знает, что месть удалась. Всё остальное не имеет решительно никакого значения.

Гость
#7
Тоня

ГостьТы ему не дала за 1,5 месяца. Нормальному молодому парню необходим секс. Или себе напридумывала о чистой непорочной платонической любви, а секс после свадьбы?

Зачем пошла с ним гулять после того, как расстались? На что надеялась?

Я готова была с ним на секс и хотела его!!
Но после того как у нас были прелюдии и парень мне заявил "Ты горячая и всё такое,Молодец что держала дистальную всё это время т.к обычно на 4 и 5 день мне отдавались .Ну типо не забывай что скоро первокурсниц наплыв и не факт что я тебе изменю."После этих слов,я в нём разочаровалась и уже не было желания дарить ему свою невинность.
Я с ним разошлась,через год он сам начал встречи искать со мной Я надеялась в глубине души,что человек изменился и кроме меня ему никто не нужен.И у нас всё будет хорошо.
Ну вот у нас была встреча и поцелуй,он сам обнимал,ласкать начал,говорил что увидемся а потом вовсе скрылся и не ответа ..ни привета.
а сейчас делает вид,мол той встречи и не было!!!И всё это как в порядке вещей!

Если он был мудилкой, то таким и останется, хоть сколько времени пройдет, не надо тешить себя иллюзиями.
Тебе лучше тоже делать вид, что ничего не было. Съезди отдохнуть куда-нибудь, развейся.

Гость
#8

девушка вам тут совет никто не даст. тут все уже умудренные теточки, злые (в хорошем смысле) и ваши розовые сопли нам до лампочки.. что могу сказать...детсво у вас играет в попе, шишек еще не набили,вот набьете будете спокойнее относится к такой ерунде, взрослейте уже давайте

#9
Гость

девушка вам тут совет никто не даст. тут все уже умудренные теточки, злые (в хорошем смысле) и ваши розовые сопли нам до лампочки.. что могу сказать...детсво у вас играет в попе, шишек еще не набили,вот набьете будете спокойнее относится к такой ерунде, взрослейте уже давайте

Правда, из-за ерунды себя накручиваете! Я-то думала, он вернулся, чтобы с вами переспать, а потом исчезнуть навек, а тут-то, осспади, поцелуй какой-то краденый! Ты так рыдаешь, будто невинность свою ему подарила!

Гость
#10

Мне бы ваши проблемы))) Рыдать 4 дня из за паршивенького поцелуя.. "Я такая бедненькая, гуляла с ним и поцеловалась, а он **** меня кинул".. Дорогая, тебе 18, и у тебя еще столько таких встретится. Рыдает *****.ть из-за чмоканья в губы, а если после се.кса бросит, пойдешь вешаться или вены резать? Хоть первая любовь, хоть десятая, смысла нет так убиваться, снимай розовые очки и не читай любовные романы.. В жизни еще столько хре.ни на тебя свалится, так что взрослей

Дерзкая
#11
Тоня

Девочки ужасно больно,слезы в три ручья текут.
Расстались с парнем год назад по моей инициативе , встречались мало.Расстались т.к он заявил что“ НЕ факт,что изменит мне т.к ждать не будет в плане интима“Эти слова он сказал спустя 1,5 месяца отношений и я решила расстаться в итоге.Ведь он меня не ценил?А смысл быть с тем кому от тебя лишь секс и нужен.Это моя первая любовь мне 18,ужасно пережила разрыв ,ведь настроила себя замков и иллюзий.
Вот он исчез с моей жизни,как через время снова появляется.Начал писать,звать на встречи.Я согласилась.На первой встречи мы общались чисто как знакомые.потом спустя время он снова звал,но я отказывалась.А потом решила БУДЬ ЧТО БУДЕТ !И согласилась идти гулять 2,4,6 встреча и тут на одной из последних встреч .Эмоции взяли верх и мы поцеловались,а до этого он сам то обнимет,то приласкает,говорил что увидимся.
После этой встречи он пропал ,больше не зовет на встречи,не пишет.
У меня на глазах слезы и печаль в душе т.к в глубине души я надеялась на воссоединение.А с другой стороны понимаю ,хоть мне и плохо и я карю себя что гуляла с ним и поцеловалась.Я это сделала и теперь окончательно поняла,что он не вернется и я не нужна ему ,а от этого ещё больней.
Как быть??Как его забыть?Как объяснить его поведения.
Прошу дайте совет,уже 4 ые сутки рядаю..ужасно больно,плохо.
Первая любовь.
Я виду не показываю и не пишу ему тоже,делаю вид что ничего не было..

,
Тоня, малыш, ты все верно сделала!!! Сейчас очень много девушек, которые себя не ценят-вот парни и берут от них все, что хотят! Твой этот парень в кавычках..он обычный самовлюбленный го н до н!!!! Выбросить его, и забыть!
Слава Богу, что он не смог долго играть хорошего пай мальчика! Иначе бы он тебя сломал, и ушел как уходил от других! Ему нужен тр*А*х..как ни противно это говорить((( Цени себя, и дождись достойного мужчину...тогда все будет без слез, поверь!

Катриша
#12
Корректор

Он вас первоклассно поимел. Вы можете делать какой угодно вид, но он-то свое уже получил, и точно знает, что месть удалась. Всё остальное не имеет решительно никакого значения.

За что ей мстить то?Чего она должна была проглотить эту фразу,про первокурсниц?Автор радуйтесь что вы с ним не спали.Он еще и не оч умный что такое ляпнул.

Гость
#13

Автор молодец, что с ним не переспала, и не думай это делать. Выбрось его из головы. Цени себя. У тебя таких много будет, а ты у себя одна!

Гость
#14

и не звони и не пиши, лучше порыдать в подушку месяцок, чем закрутишь с таким, а потом год будешь отходить. а если бы занялась с ним сексом, еще бы фиговей было. женщины очень сильно к мужчинам после секса привязываются. он уже себя показал как человек ненадежный, тебя, можно сказать, бог от еще более сильных переживаний отвел.
18 лет, какие годы. молодец, что сразу его просекла. значит девочка умная и гордая, значит все хорошо у тебя будет. а парень ***, из-за такого и плакать не стоит, радуйся, что само собой разрешилось. он тебе еще позвонит или напишет. только сразу для себя реши, что не будешь с ним встречаться, сделал больно раз- сделает больно два и три и так дальше

Гость
#15

а поцелуи - это фигня, считай, что просто приятно время провела. ты себя этим не унизила, а вот тем,что из-за идиота плачешь- унижаешь. поэтому никому не говори и не показывай, что переживаешь, чтобы этот мудильник себя королем не чувствовал

Гость
#16

автор,поблагодари Бога,что выяснилось какой кретин это хрен сейчас.И забей.Наплюй.Забудь.Ногтя твоего не стоит-пусть идет к первокурсницам,которые если с мозгами пошлют его *****,а потом к венерологу)Вытри слезы и выше нос.Все у тебя будет отлично.Мысли позитивно)

Ира
#17

Девочка, ты молодец! Не дала ему и правильно! Ну а поцелуй - это не в счет. Если он хотел отомстить, значит помнил целый год, значит ты его сильно задела, молодец! Ну и первая любовь у тебя еще будет:-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема