Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчины?

Как объяснить такое поведение мужчины? Познакомились, с его слов очень сильно ему понравилась, якобы влюбился, эмоции, общение, спустя неделю предложил секс, я отказалась, потому что для меня малый срок очень ( мужчина мне понравился). Он перестал общаться и пропал на месяц. Потом снова появился и снова через неделю предложил секс, я снова сказала, что для меня слишком рано, плюс появилось недоверие к мужчине. Снова пропал на месяц. Появился в третий раз, только теперь говорит, что будет ждать сколько нужно и понял что секс для него не главное. Доверяли бы вы такому мужчине и дали бы шанс и почему сейчас он готов ждать по его словам а в начале знакомства нет? И существуют ли мужчины, которые из уважения могут подождать девушку? (У меня не было половой жизни, мужчина знал).

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Трахал других. Гони сцаными тряпками

Гостья
#2

Жахнет и сольется, уверена на 100%

Гость
#3
Гостья

Жахнет и сольется, уверена на 100%

+миллион

Гость
#4

Нашел с кем удовлетворить свои потребности, пока Вы решаетесь.
Я бы не доверяла, погуляла бы с ним, провела хорошо время, подразнила и исчезла, только не на месяц как он, с ес совсем

Гость
#5
Гостья

Жахнет и сольется, уверена на 100%

Горел желанием познакомиться с моими родителями, вот мне просто интересна логика, если желание только потрахаться смысл этого всего?

Гость
#6

Не будь дурой, ты подарок для любого мужчины пока ты невинна

Гость
#7
Гость

Нашел с кем удовлетворить свои потребности, пока Вы решаетесь.
Я бы не доверяла, погуляла бы с ним, провела хорошо время, подразнила и исчезла, только не на месяц как он, с ес совсем

А толк гулятьсним? Он ко бель, надо исчезать и все

Гость
#8
Гость

Нашел с кем удовлетворить свои потребности, пока Вы решаетесь.
Я бы не доверяла, погуляла бы с ним, провела хорошо время, подразнила и исчезла, только не на месяц как он, с ес совсем

Еще говорил, что у него давно не было секса (разведен 3 года) и что мол из за этого пропал, что обидело и подумал что секса вообще не будет

Гость
#9
Гость

Горел желанием познакомиться с моими родителями, вот мне просто интересна логика, если желание только потрахаться смысл этого всего?

Элементарно ватсон. Он понялчто ты недотрога. Потрахался с бле дями и подумал что на роль жены как раз ты подойдешь, верная скромная.
Но тыжне терпила чтоб такое принимать. Шли его нах

Гость
#10

Да кому ты нах упала со своими ожиданиями.
Все остальные будут точно так же драть других, а тебе приносить
яйца глист со всего района от сотен девочек.

Гость
#11
Гость

Еще говорил, что у него давно не было секса (разведен 3 года) и что мол из за этого пропал, что обидело и подумал что секса вообще не будет

Зачем девственнице разведенный?

Гость
#12
Гость

Да кому ты нах упала со своими ожиданиями.
Все остальные будут точно так же драть других, а тебе приносить
яйца глист со всего района от сотен девочек.

Ничегоподобного. Можно найти нормальных.
А в ее случае девственника.

Гость
#13
Гость

Элементарно ватсон. Он понялчто ты недотрога. Потрахался с бле дями и подумал что на роль жены как раз ты подойдешь, верная скромная.
Но тыжне терпила чтоб такое принимать. Шли его нах

Да да, очень много говорил про то, что хочет на мне жениться и что цитата «знаешь, я понял что я хочу такую красивую и хорошую жену как ты», спрашивал еще постоянно как моя мама к нему относится и рассказала ли я про него

Гость
#14
Гость

Да кому ты нах упала со своими ожиданиями.
Все остальные будут точно так же драть других, а тебе приносить
яйца глист со всего района от сотен девочек.

Так мне и не нужен такой, я бы хотела уравновешенного мужчину

Гость
#15
Гость

Да да, очень много говорил про то, что хочет на мне жениться и что цитата «знаешь, я понял что я хочу такую красивую и хорошую жену как ты», спрашивал еще постоянно как моя мама к нему относится и рассказала ли я про него

Ну забудь про него. Это не вариант для тебя

#16

Ну теперь уже на третий раз дело принципа разрядить в тебя яйца. Замазалась ты короче в ситуацию, дашь он 100% процентов тебя сольет ибо в сексе ты 0, не дашь тогда ничего и не будет. Короче ситуация проигрышная как ни крути. В следующий раз не играй в игры и сразу определяйся ждать никто не будет только если алень, а оно тебе надо?

Гость
#17
Гость

Так мне и не нужен такой, я бы хотела уравновешенного мужчину

Ну инайдешь.
Я когдабыла девственницей, много парнейу ухаживали и просили отношения и секс, но я искала любовь и химию, никуда не спешила. Влюбилась сильно в одного, думала он будет тотсамый. Но потом узнала что он спит с другой девушкой старше него и гуляет с другими. Поэтому с ним я для себя вопрос закрыла. Знакомилась дальше. И я понравилась другому мальчику, он мне тоже был симпатичен. Начали отношения, мы были первые друг у друга и это было правильно. Через полгода поженились.
На мой взгляд это лучший путь. Чем то что тебе предлагает этот мужик.

Гость
#18
Доктор Отболит Перестанет

Ну теперь уже на третий раз дело принципа разрядить в тебя яйца. Замазалась ты короче в ситуацию, дашь он 100% процентов тебя сольет ибо в сексе ты 0, не дашь тогда ничего и не будет. Короче ситуация проигрышная как ни крути. В следующий раз не играй в игры и сразу определяйся ждать никто не будет только если алень, а оно тебе надо?

Бред. Нормальный подождет. А потасканный изменщик хламидийщик ждать не будет, но нах он нужен?

#19

Так трахни его и брось первой, чтобы он не успел этого сделать

Гость
#20
Доктор Отболит Перестанет

Ну теперь уже на третий раз дело принципа разрядить в тебя яйца. Замазалась ты короче в ситуацию, дашь он 100% процентов тебя сольет ибо в сексе ты 0, не дашь тогда ничего и не будет. Короче ситуация проигрышная как ни крути. В следующий раз не играй в игры и сразу определяйся ждать никто не будет только если алень, а оно тебе надо?

А зачем в уши лить, что хочешь жениться и нужны с тобой только серьезные отношения? Понятно уже, что чтобы дала наверняка, но это прям смешно, с мамой моей знакомиться, как то это очень затратно просто для траха. Лживые существа конечно. Что касается тех, кто не будет ждать, значит и не надо такого счастья, если тебя не уважают.

Гость
#21
Гость

Ну инайдешь.
Я когдабыла девственницей, много парнейу ухаживали и просили отношения и секс, но я искала любовь и химию, никуда не спешила. Влюбилась сильно в одного, думала он будет тотсамый. Но потом узнала что он спит с другой девушкой старше него и гуляет с другими. Поэтому с ним я для себя вопрос закрыла. Знакомилась дальше. И я понравилась другому мальчику, он мне тоже был симпатичен. Начали отношения, мы были первые друг у друга и это было правильно. Через полгода поженились.
На мой взгляд это лучший путь. Чем то что тебе предлагает этот мужик.

Вам повезло, но на взгляд так девственника и не определишь, вот этот мужчина например никак не производит впечатление гулящего, очень умный, эрудированный, внешне вообще не альфа самец который всех имеет, есть о чем поговорить с ним но вот так..

#22
Гость

Бред. Нормальный подождет. А потасканный изменщик хламидийщик ждать не будет, но нах он нужен?

Нормальному тоже нужен феерический секс, а с целкой это невозможно. Остается только Алень.

Гость
#23

Ещё одна дурочка

Monika
#24
Гость

Вам повезло, но на взгляд так девственника и не определишь, вот этот мужчина например никак не производит впечатление гулящего, очень умный, эрудированный, внешне вообще не альфа самец который всех имеет, есть о чем поговорить с ним но вот так..

В данной истории просто химии не случилось.Вы все сами по себе прекрасные люди, но не все прекрасные люди должны быть вместе. Причем намерения ни о чем не говорят. Вчера было намерение сегодня нет. Должны ж быть обратная связь и развитие сюжета. А вы ждали крепкой связи просто потому что чел прекрасный. Странно сие

Гость
#25
Гость

Вам повезло, но на взгляд так девственника и не определишь, вот этот мужчина например никак не производит впечатление гулящего, очень умный, эрудированный, внешне вообще не альфа самец который всех имеет, есть о чем поговорить с ним но вот так..

Я просто очень прямая и откровенная как танк)
Я запросто в начале знакомства и ухаживаний спрашивала у мужчин есть ли секс опыт. Как ни удивительно все говорили как есть. Было/не было, что было. Очень многие звали замуж, особенно когда узнавали что девственница. Видимо считали что для жены это плюс

Гостья
#26
Гость

Горел желанием познакомиться с моими родителями, вот мне просто интересна логика, если желание только потрахаться смысл этого всего?

А какие у него обязательства перед вами и родителями, если он познакомится? Скажет потом, что не сошлись характером и все, до свидания. Он просто ищет к вам ключик, видит, что вы серьезная и пытается имитировать серьезные шаги. И даже если дойдет до знакомства (что в ряд ли), то ничего не мешает ему слиться и после этого.

Гостья
#27
Гость

Еще говорил, что у него давно не было секса (разведен 3 года) и что мол из за этого пропал, что обидело и подумал что секса вообще не будет

Манипулирует, это очень плохой знак. Рекомендую заблокировать его.

Гость
#28

Какая глупая женщина. Мужчин мало на свете?

#29

Зачем такой дЭбЫл , который обижается, что секс не дают через неделю знакомств?Еще и сходится с ним второй и третий раз

Аксиос
#30

Сначала научись понимать ( узнай себя ) себя .

Гостья
#31
Гость

А зачем в уши лить, что хочешь жениться и нужны с тобой только серьезные отношения? Понятно уже, что чтобы дала наверняка, но это прям смешно, с мамой моей знакомиться, как то это очень затратно просто для траха. Лживые существа конечно. Что касается тех, кто не будет ждать, значит и не надо такого счастья, если тебя не уважают.

А затратного что тут? Лапши навешать? Это как раз, наоборот, очень просто

Гость
#32
Гостья

А какие у него обязательства перед вами и родителями, если он познакомится? Скажет потом, что не сошлись характером и все, до свидания. Он просто ищет к вам ключик, видит, что вы серьезная и пытается имитировать серьезные шаги. И даже если дойдет до знакомства (что в ряд ли), то ничего не мешает ему слиться и после этого.

Как же я сейчас благодарна этому форуму и всем умным людям, которые тут отписываются. Потому что я читаю и мозг уничтожает тупые фантазии и даже рада наверно что с ним не занялась сексом, хотя были мысли «может я не такая, может надо было и это не нормально». Еще говорил мне почему то что он все равно знает, что со мной у него был бы шикарный секс, как определил не понятно😂

Гость
#33
Доктор Отболит Перестанет

Нормальному тоже нужен феерический секс, а с целкой это невозможно. Остается только Алень.

У нас с вами разные понятия нормального.
И целка запросто может иметь хорошую фантазию и прекрасно знать свое тело и получать удовольствие.
А вы просто куколд сра ный, сорян 😀

Гость
#34
Гость

Не будь дурой, ты подарок для любого мужчины пока ты невинна

вообще нет, мало кто готов с этим связываться

Гость
#35
Monika

В данной истории просто химии не случилось.Вы все сами по себе прекрасные люди, но не все прекрасные люди должны быть вместе. Причем намерения ни о чем не говорят. Вчера было намерение сегодня нет. Должны ж быть обратная связь и развитие сюжета. А вы ждали крепкой связи просто потому что чел прекрасный. Странно сие

У меня была к нему химия. Хотя в его случае я не посмотрела на внешность, я смотрела на то, что в начале он прям по поведению был идеал (сразу забота, давай встречу, давай закажу лекарства и тд), мне было приятно от его прикосновений, но я просто не могу переспать с мужчиной через неделю, может я дура как многие подумают, но я не могу и все

Гость
#36
Monika

В данной истории просто химии не случилось.Вы все сами по себе прекрасные люди, но не все прекрасные люди должны быть вместе. Причем намерения ни о чем не говорят. Вчера было намерение сегодня нет. Должны ж быть обратная связь и развитие сюжета. А вы ждали крепкой связи просто потому что чел прекрасный. Странно сие

Как говорится, мужик с возу, кобыле легче)
Не последний мужчина на земле чтоб страдашкать 😄

Гость
#37
Гость

А зачем в уши лить, что хочешь жениться и нужны с тобой только серьезные отношения? Понятно уже, что чтобы дала наверняка, но это прям смешно, с мамой моей знакомиться, как то это очень затратно просто для траха. Лживые существа конечно. Что касается тех, кто не будет ждать, значит и не надо такого счастья, если тебя не уважают.

у тебя ненависть к мужчинам, не общайся пожалуйста с ним и не распространяй дальше свою злость

Monika
#38
Гость

У меня была к нему химия. Хотя в его случае я не посмотрела на внешность, я смотрела на то, что в начале он прям по поведению был идеал (сразу забота, давай встречу, давай закажу лекарства и тд), мне было приятно от его прикосновений, но я просто не могу переспать с мужчиной через неделю, может я дура как многие подумают, но я не могу и все

Ну вот, значит вам не больно и хотелось заниматься сексом, а ему не больно и хотелось копаться в ваших тараканах. Химии не случилось

Гость
#39
Гость

вообще нет, мало кто готов с этим связываться

Да ладно. Глупости.

#40

Если бы был интерес не только в сексуальном плане, он бы и писал, и звонил, и под окном стоял с баяном. А так нет, чисто секс и ничего больше. В блок и в чс его, ато каждый месяц как за зарплатой приходит с запросом на секс

Гость
#41
Гость

у тебя ненависть к мужчинам, не общайся пожалуйста с ним и не распространяй дальше свою злость

Че за буллинг автора? А ну кыш отсюда 🤓

Гость
#42
Гость

у тебя ненависть к мужчинам, не общайся пожалуйста с ним и не распространяй дальше свою злость

Никакой ненависти к мужчинам, на свете много прекрасных мужчин, как и женщин)

Гость
#43
Гость

Вам повезло, но на взгляд так девственника и не определишь, вот этот мужчина например никак не производит впечатление гулящего, очень умный, эрудированный, внешне вообще не альфа самец который всех имеет, есть о чем поговорить с ним но вот так..

А сколько вам лет и сколько ему? И вы уверенны что он разведен может женат по этому и пропадал

Гость
#44
Innocent

Если бы был интерес не только в сексуальном плане, он бы и писал, и звонил, и под окном стоял с баяном. А так нет, чисто секс и ничего больше. В блок и в чс его, ато каждый месяц как за зарплатой приходит с запросом на секс

С баяном не модноуже.
У меня как то под окном кто то мелом написал - *мое имя* ты дура!!! И сердечко.
Не знаю кто но было мило 😃

Гость
#45
Гость

А сколько вам лет и сколько ему? И вы уверенны что он разведен может женат по этому и пропадал

Мне 26, ему 31, разведен 100% пробивала инфу, дело о разводе видела

Гость
#46
Гость

Мне 26, ему 31, разведен 100% пробивала инфу, дело о разводе видела

Ну вот и все. Пошли его в три пес ды и в чс.
Упустил он свое счастье, пусть теперь заливает свое горе с друзьями 🤣

#47
Гость

У нас с вами разные понятия нормального.
И целка запросто может иметь хорошую фантазию и прекрасно знать свое тело и получать удовольствие.
А вы просто куколд сра ный, сорян 😀

Гость, ты хоть значение слова куколд знаешь, а то твои размышления про фантазии целок и их прекрасное знание тела выдает в тебе любителя с большой натяжкой…

Monika
#48
Гость

С баяном не модноуже.
У меня как то под окном кто то мелом написал - *мое имя* ты дура!!! И сердечко.
Не знаю кто но было мило 😃

Хорошо б если краской термоядерной

Гость
#49
Гость

Ну вот и все. Пошли его в три пес ды и в чс.
Упустил он свое счастье, пусть теперь заливает свое горе с друзьями 🤣

Да 😂Ну вон мне мужчина тут пояснил, что яйца хотел освободить наверняка уже в третий раз , но я осталась его не поставленной галочкой, это радует все таки))

Гость
#50
Доктор Отболит Перестанет

Гость, ты хоть значение слова куколд знаешь, а то твои размышления про фантазии целок и их прекрасное знание тела выдает в тебе любителя с большой натяжкой…

Знаю более чем..и ты именно что куколд.
Только их возбуждает что кто то перед тобой трахал твоего партнера.
А ты стесняешься этого? Хочешь поговорить об этом? 🤓