Гость
Статьи
Как объяснить …

Как объяснить поведение мужчины?

Полгода назад познакомилась с мужчиной на концерте. Разговорились,он меня добавил в друзья, переписывались,встречались... Через 3 месяца прекратил писать, а недавно убрал из друзей! Как это объяснить? Я с ним не ругалась!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы думали, что строите отношени, а он так не думал. Не расценивал вас как что-то серьезное.

Гость
#2

Ты иббанутая??? Живешь виртульной жизнью, пасешь левого мужика в сети, строчишь темы на форуме....

гость
#3
Автор

Полгода назад познакомилась с мужчиной на концерте.

Стаса Михайлова?

😌
#4

Он что ли всегда первый писал? Ниххуя не понятно. Или даже не отвечал? Поудалял наверно всех,с кем не общается

Гость
#5

Вы ему надоели просто, у него больше нет ни желания с вами общаться, ни самих тем для общения.

Гость
#6

Меня вообще часто посещают мысли удалить свою страницу к чертям и что ?

Автор
#7

Мужчина был реальный и работал администратором, в той фирме, где я!!!! ранее никто не обращал внимание друг на друга! никаких сетевых романов, вы что!

Автор
#8
Гость

Ты иббанутая??? Живешь виртульной жизнью, пасешь левого мужика в сети, строчишь темы на форуме....

К сожалению,у вас" очень литературный язык" и тупоугольное зрение.

Гость
#9

завел подругу, она попросила левых баб поудалять

Автор
#10
гость

Стаса Михайлова?

на концерте Олега Газманова, если интересно...

Автор
#11
Гость

Просто вы думали, что строите отношени, а он так не думал. Не расценивал вас как что-то серьезное.

Я уже всё обдумала, в принципе уже все понятно, но ситуация довольно неприятная...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: